VIP Магазин ALLSTEROiD - Консультация, Низкие Цены. Отправка из РФ. Все Риски Берем На Себя.

All Steroid

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
109
Реакции
128
Обсуждение работы ALLSTEROiD

Я Саня, представляю Вам один из старейших магазинов фармакологии

НАША ВИЗИТКА:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся(ЗДЕСЬ ВСЕГДА УЗНАЕТЕ АКТУАЛЬНЫЙ АДРЕС МАГАЗИНА)

Почему вам лучше покупать у нас? вот почему:

1.Низкие цены на товар и доставку.
2.Очень сладкие
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3.Регулярно устраивает разные Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4.Отправки после оплаты 5-12 дней .
5.Понятия минимальный заказ в нашем магазине не существует.
6.В случае утери посылки, все риски берем на себя,
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
7. Отправка из РФ.

Любый возникшие вопросы вы можете задать на нашем Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Принимаем к оплате: Яндекс Деньги, Сбербанк, Qiwi, Bitcoin, Рокетбанк, Тинькофф, Alfa-Bank

В случае блокировки доменного имени сайта, всегда ответим по контакта ниже.

Наши контакты:


 
O

Old Boy

Да это потому что не работают нихуя, альфонсы походу....Вон Эль Гато чушки чугунные плавит, дак ему некогда тут балду гонять:)
Просто если вы на работе "подыхаете" и у вас ни на, что другое нет ни сил ни времени, то это охеренный звоночек, что не пора бы поменять эту работу. Жизнь одна и проживать её х*яря, как негр на дядю не лучший вариант.
Я вот нашёл работу, бывает пашу, как нигер, а бывает все четыре смены тишина, сижу в слесарке, чилю. {cat (24)}
 
M

Megalodon

Просто если вы на работе "подыхаете" и у вас ни на, что другое нет ни сил ни времени, то это охеренный звоночек, что не пора бы поменять эту работу. Жизнь одна и проживать её х*яря, как негр на дядю не лучший вариант.
Я вот нашёл работу, бывает пашу, как нигер, а бывает все четыре смены тишина, сижу в слесарке, чилю. {cat (24)}
Братуха это конечно заебись, типа да я сам своей жизни хозяин и т.д и.т.п , но жизнь тем от хуя и отличается, что она жёстче, и многие живут именно так. Я тоже сам себе шевелю на жили- были, но ты знаешь иногда прям думаю, как заебал уже этот движ постоянно в поиске заработка, как всё таки заебись тупо зарплата:)
 
M

Megalodon

, просто главную страницу форума пролистай вниз и там будет ссылка "Команда форума". Посмотреть вложение 58259
А Sigizmund то у нас читер, там есть ещё Sigizmund4. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Сигги бро, ничего братве пояснить не хочешь?
 
Назад
Сверху Снизу