VIP Магазин ALLSTEROiD - Консультация, Низкие Цены. Отправка из РФ. Все Риски Берем На Себя.

All Steroid

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
109
Реакции
128
Обсуждение работы ALLSTEROiD

Я Саня, представляю Вам один из старейших магазинов фармакологии

НАША ВИЗИТКА:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся(ЗДЕСЬ ВСЕГДА УЗНАЕТЕ АКТУАЛЬНЫЙ АДРЕС МАГАЗИНА)

Почему вам лучше покупать у нас? вот почему:

1.Низкие цены на товар и доставку.
2.Очень сладкие
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3.Регулярно устраивает разные Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4.Отправки после оплаты 5-12 дней .
5.Понятия минимальный заказ в нашем магазине не существует.
6.В случае утери посылки, все риски берем на себя,
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
7. Отправка из РФ.

Любый возникшие вопросы вы можете задать на нашем Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Принимаем к оплате: Яндекс Деньги, Сбербанк, Qiwi, Bitcoin, Рокетбанк, Тинькофф, Alfa-Bank

В случае блокировки доменного имени сайта, всегда ответим по контакта ниже.

Наши контакты:


 
E

El gato Lopez

Хищника обожаю. Эту часть норм сняли?
как ни странно да, нормально, там действие происходит в 1788 году кажется или 1888, что то такое, вполне себе можно посмотреть, гавном не назвать, зато в конце фильма будет пистолет который ты узнаешь))), если ты фанат. посмотри, я сначала тоже скептически отнесся но вполне себе нормально.
 
П

Племяша

Братуха это конечно заебись, типа да я сам своей жизни хозяин и т.д и.т.п , но жизнь тем от хуя и отличается, что она жёстче, и многие живут именно так. Я тоже сам себе шевелю на жили- были, но ты знаешь иногда прям думаю, как заебал уже этот движ постоянно в поиске заработка, как всё таки заебись тупо зарплата:)

Очень мудрые слова,послушай
 
M

Megalodon

как ни странно да, нормально, там действие происходит в 1788 году кажется или 1888, что то такое, вполне себе можно посмотреть, гавном не назвать, зато в конце фильма будет пистолет который ты узнаешь))), если ты фанат. посмотри, я сначала тоже скептически отнесся но вполне себе нормально.
Я знаю про какой пистолет речь. Ну круто, гляну обязательно. Просто последняя часть где там типа все психи, реально гавно. 1 и 2 части шедевр, где на планете типа собрали самых отморозков, тоже в принципе ничё....
 
M

Megalodon


Очень мудрые слова,послушай
Я слышал это бро, реально сильно Джеки сказал тут, оно так и есть, я даже своей этот ролик показывал когда она мне там начинала типа вот, я заебалась ,Петровы и Ивановы там в шоколаде, а мы.....
 
П

Племяша

Я слышал это бро, реально сильно Джеки сказал тут, оно так и есть, я даже своей этот ролик показывал когда она мне там начинала типа вот, я заебалась ,Петровы и Ивановы там в шоколаде, а мы.....
Моя говорит так "нежили богато ,нехуй начинать"
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Я знаю про какой пистолет речь. Ну круто, гляну обязательно. Просто последняя часть где там типа все психи, реально гавно. 1 и 2 части шедевр, где на планете типа собрали самых отморозков, тоже в принципе ничё....
Именно!!! 1 и 2 части-это шедевры!!!
Хищник у меня входит в пятёрку семых любимых фильмов заморских, а сам перс Хищник - это вообще красава{cat (15)}
В первых двух частях его играл Кевин Питер Холл, но он умер и в других частях уже другие играли Хищника. Но, как играл Хищника Кевин - это гениально {cat (15)}
Он реально там всякие фишки(повадки) придумывал, как двигаться, поворот головы, даже, как ладошки потерал)), короче космос он играл Хищника . А остальные уже так-дешман сарай играют))) Чисто, как боевик тупо смотреть, но по треллейру мне "Добыча" понравился, он там в мясо всех хуярит{cat (15)}
 
M

Megalodon

Именно!!! 1 и 2 части-это шедевры!!!
Хищник у меня входит в пятёрку семых любимых фильмов заморских, а сам перс Хищник - это вообще красава{cat (15)}
В первых двух частях его играл Кевин Питер Холл, но он умер и в других частях уже другие играли Хищника. Но, как играл Хищника Кевин - это гениально {cat (15)}
Он реально там всякие фишки(повадки) придумывал, как двигаться, поворот головы, даже, как ладошки потерал)), короче космос он играл Хищника . А остальные уже так-дешман сарай играют))) Чисто, как боевик тупо смотреть, но по треллейру мне "Добыча" понравился, он там в мясо всех хуярит{cat (15)}
Блин, а во второй части сцена на бойне....это ваще огонь. Реально такой фильм даже сейчас смотрится круто, на фоне этого Марвеловского говна про человек хрен пойми кто, особенно.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Блин, а во второй части сцена на бойне....это ваще огонь. Реально такой фильм даже сейчас смотрится круто, на фоне этого Марвеловского говна про человек хрен пойми кто, особенно.
Я эти две части Хищника наверно каждую раз 20 смотрел, когда по тв показывают смотрю, как в первый раз))
"Чужие" (вторая часть. Джеймс Камерон снимал) тоже шедевр!в 1987 году был снят, а сейчас смотришь и, как современный,графы минимум, в основном всё в живую делали, костюмы, декорации{cat (15)}
 
Назад
Сверху Снизу