VIP Магазин ALLSTEROiD - Консультация, Низкие Цены. Отправка из РФ. Все Риски Берем На Себя.

All Steroid

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
109
Реакции
128
Обсуждение работы ALLSTEROiD

Я Саня, представляю Вам один из старейших магазинов фармакологии

НАША ВИЗИТКА:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся(ЗДЕСЬ ВСЕГДА УЗНАЕТЕ АКТУАЛЬНЫЙ АДРЕС МАГАЗИНА)

Почему вам лучше покупать у нас? вот почему:

1.Низкие цены на товар и доставку.
2.Очень сладкие
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3.Регулярно устраивает разные Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4.Отправки после оплаты 5-12 дней .
5.Понятия минимальный заказ в нашем магазине не существует.
6.В случае утери посылки, все риски берем на себя,
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
7. Отправка из РФ.

Любый возникшие вопросы вы можете задать на нашем Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Принимаем к оплате: Яндекс Деньги, Сбербанк, Qiwi, Bitcoin, Рокетбанк, Тинькофф, Alfa-Bank

В случае блокировки доменного имени сайта, всегда ответим по контакта ниже.

Наши контакты:


 
J

Jus

Бывает у меня))) отличного прогресса и результата можно достигнуть без подсчетов .
ага, а можно и не достигнуть... это как блондинка о шансах встретить динозавра на улице сказала "50 на 50... или встречу, или не встречу"
А вот так вот сразу всех, кто считает и систематизирует "говной страдающими" обзывать - это не "бывает", это крайне некрасиво"
 
D

Dark_Side

ага, а можно и не достигнуть... это как блондинка о шансах встретить динозавра на улице сказала "50 на 50... или встречу, или не встречу"
А вот так вот сразу всех, кто считает и систематизирует "говной страдающими" обзывать - это не "бывает", это крайне некрасиво"
:sorry1: Это была шуточная форма
Да и вот у моего друга прогресс и форма огонь , и он ничего не считает и никогда не считал …
От части из этого и делаю выводы)
 
J

Jus

вот у моего друга прогресс и форма огонь , и он ничего не считает и никогда не считал …
От части из этого и делаю выводы)
у меня был товарищ по качалке, имел офигенную форму и ничего не считал. А потом его сбила машина. Насмерть, к сожалению... Значит что - делаем выводы, что "те, кто не считает, скоро умрут под колесами авто"?

После - не значит вследствие. И еще бывает "благодаря", а бывает "вопреки". Так вот системный подход - он на то и системный, контролируемый и прогнозируемый, а отфонарный - он вопреки. Форма - вопреки, а не благодаря. На одного, который в крутой форме - тысячи тех, кто все бросил, потому что нихуя не получилось. И это логично
 
D

Dark_Side

у меня был товарищ по качалке, имел офигенную форму и ничего не считал. А потом его сбила машина. Насмерть, к сожалению... Значит что - делаем выводы, что "те, кто не считает, скоро умрут под колесами авто"?

После - не значит вследствие. И еще бывает "благодаря", а бывает "вопреки". Так вот системный подход - он на то и системный, контролируемый и прогнозируемый, а отфонарный - он вопреки. Форма - вопреки, а не благодаря. На одного, который в крутой форме - тысячи тех, кто все бросил, потому что нихуя не получилось. И это логично
Ну у меня все лично потихоньку получается))) не считая. я могу прикинуть в уме примерное количество, точное оно не обязательно.. .
 
Назад
Сверху Снизу