VIP Магазин ALLSTEROiD - Консультация, Низкие Цены. Отправка из РФ. Все Риски Берем На Себя.

All Steroid

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
109
Реакции
128
Обсуждение работы ALLSTEROiD

Я Саня, представляю Вам один из старейших магазинов фармакологии

НАША ВИЗИТКА:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся(ЗДЕСЬ ВСЕГДА УЗНАЕТЕ АКТУАЛЬНЫЙ АДРЕС МАГАЗИНА)

Почему вам лучше покупать у нас? вот почему:

1.Низкие цены на товар и доставку.
2.Очень сладкие
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3.Регулярно устраивает разные Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4.Отправки после оплаты 5-12 дней .
5.Понятия минимальный заказ в нашем магазине не существует.
6.В случае утери посылки, все риски берем на себя,
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
7. Отправка из РФ.

Любый возникшие вопросы вы можете задать на нашем Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Принимаем к оплате: Яндекс Деньги, Сбербанк, Qiwi, Bitcoin, Рокетбанк, Тинькофф, Alfa-Bank

В случае блокировки доменного имени сайта, всегда ответим по контакта ниже.

Наши контакты:


 
D

Dark_Side

я тоже без негатива, просто выяснил нюанс
Как раз так и прет из тебя негатив ) потому что тебя бомбануло.
ну ты можешь обижаться на меня, но я не воспринимаю всерьёз все что связано с качалкой, и я не считаю это спортом, потому что тот кто занимался спортом, тот понимает что качалка это ну такое себе))) ты ведь на эти моменты не обижаешься? Или тоже?
 
J

Jus

Как раз так и прет из тебя негатив
ну вот видишь, теперь ты знаешь, что из меня прет, а что нет
до этого ты знал, кто говной занимается, а кто нет, а потом ты за меня решил, чего мне надо выпить
и после этого ты говоришь, что "да я без негатива"?
Это как многие манипулируют "вот знаешь, только без обид, но..." и вываливают кучу некорректного. Но типа ж "индульгенцию юзаранее получили" словами "без обид"
Ну а дальше сам думай
 
B

Big_Arnold

Я вот видишь даже скобочку ставлю ))) в каждом почти предложении , даю понять что я на позитиве ) и не намерен распыляться по мелочам)
Как же тебя задеть то{cat (7)} Я СЪЕЛ ВСЕ ТВОИ ПЕЛЬМЕНИ{cat (3)} Ну как тебе?{cat (34)}
 
B

Big_Arnold

ну вот видишь, теперь ты знаешь, что из меня прет, а что нет
до этого ты знал, кто говной занимается, а кто нет, а потом ты за меня решил, чего мне надо выпить
и после этого ты говоришь, что "да я без негатива"?
Это как многие манипулируют "вот знаешь, только без обид, но..." и вываливают кучу некорректного. Но типа ж "индульгенцию юзаранее получили" словами "без обид"
Ну а дальше сам думай
Бро я вот его знаю уже как облупленного. И скажу тебе - он серьёзно ничего плохого не имел ввиду, давайте по кубу маста на брудершафт и забыли{cat (27)}:drug::drug:
 
D

Dark_Side

ну вот видишь, теперь ты знаешь, что из меня прет, а что нет
до этого ты знал, кто говной занимается, а кто нет, а потом ты за меня решил, чего мне надо выпить
и после этого ты говоришь, что "да я без негатива"?
Это как многие манипулируют "вот знаешь, только без обид, но..." и вываливают кучу некорректного. Но типа ж "индульгенцию юзаранее получили" словами "без обид"
Ну а дальше сам думай
Это мое мнение, тебе лично я не сказал ничего. Чтоб ты мне это все сейчас высказывал. И по поводу фенибута я предложил исходя из твоей реакции опять же в шуточной форме . На тебя лично я вылил кучу некорректного разве ? Нет. Это ты до меня доебаться решил , я лишь отвечаю на твои заёбы
 
J

Jus

Ты у нас один ничего не путаешь и один все на свете знаешь и вообще ты умнее справедливее всех . Вокруг все виноваты ) это я уже понял
{cat (15)}
так исходя из твоих слов получается как раз наоборот ...
ну в целом ок, понятно
можно закрывать эту тему
 
M

Megalodon

Это мое мнение, тебе лично я не сказал ничего. Чтоб ты мне это все сейчас высказывал. И по поводу фенибута я предложил исходя из твоей реакции опять же в шуточной форме . На тебя лично я вылил кучу некорректного разве ? Нет. Это ты до меня доебаться решил , я лишь отвечаю на твои заёбы

как обычно ты путаешь причину и следствие
Гутен морген парни. Давайте жить дружно.
 

Doctor tren

Проверенный
Рик
Сообщения
710
Реакции
3,222
Как раз так и прет из тебя негатив ) потому что тебя бомбануло.
ну ты можешь обижаться на меня, но я не воспринимаю всерьёз все что связано с качалкой, и я не считаю это спортом, потому что тот кто занимался спортом, тот понимает что качалка это ну такое себе))) ты ведь на эти моменты не обижаешься? Или тоже?
Смотря как заниматься в зале)) Люди готовиещиеся в Бб или Пл, там пиздец нагрузки и сила воли
 
Назад
Сверху Снизу