VIP Магазин ALLSTEROiD - Консультация, Низкие Цены. Отправка из РФ. Все Риски Берем На Себя.

All Steroid

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
109
Реакции
128
Обсуждение работы ALLSTEROiD

Я Саня, представляю Вам один из старейших магазинов фармакологии

НАША ВИЗИТКА:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся(ЗДЕСЬ ВСЕГДА УЗНАЕТЕ АКТУАЛЬНЫЙ АДРЕС МАГАЗИНА)

Почему вам лучше покупать у нас? вот почему:

1.Низкие цены на товар и доставку.
2.Очень сладкие
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3.Регулярно устраивает разные Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4.Отправки после оплаты 5-12 дней .
5.Понятия минимальный заказ в нашем магазине не существует.
6.В случае утери посылки, все риски берем на себя,
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
7. Отправка из РФ.

Любый возникшие вопросы вы можете задать на нашем Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Принимаем к оплате: Яндекс Деньги, Сбербанк, Qiwi, Bitcoin, Рокетбанк, Тинькофф, Alfa-Bank

В случае блокировки доменного имени сайта, всегда ответим по контакта ниже.

Наши контакты:


 
D

Dark_Side

коронавирусы, войны, закрытые границы и т. д.
У меня что-то ничего не поменялось )))
Войны все время происходят и не было и пары лет чтоб не было войны, просто сейчас раздувают это всеми возможными способами, т.к очень развиты соцсети и сми. Границы открыты, люди летают. Коронавирус и что ? Никаких ограничений, а когда они и были, то их никто не соблюдал))) что были что нет …
Меня вот как простого человека это все никак не коснулось ) может быть ты какой-то чиновник и на тебя наложили санкции и заморозили активы за границей, тогда да, не повезло конечно (((
 

Калясик

Местный
Сообщения
94
Реакции
334
У меня что-то ничего не поменялось )))
Войны все время происходят и не было и пары лет чтоб не было войны, просто сейчас раздувают это всеми возможными способами, т.к очень развиты соцсети и сми. Границы открыты, люди летают. Коронавирус и что ? Никаких ограничений, а когда они и были, то их никто не соблюдал))) что были что нет …
Меня вот как простого человека это все никак не коснулось ) может быть ты какой-то чиновник и на тебя наложили санкции и заморозили активы за границей, тогда да, не повезло конечно (((
Ну если тебя не коснулось, то это ничего значит)) имелось в виду что нам постоянно закручивают гайки и цены постоянно растут на все и даже на фарму к примеру из за всех этих событий в мире и по факту страдают все, просто в разной степени
 
D

Dark_Side

Ну если тебя не коснулось, то это ничего значит)) имелось в виду что нам постоянно закручивают гайки и цены постоянно растут на все и даже на фарму к примеру из за всех этих событий в мире и по факту страдают все, просто в разной степени
Так нам гайки крутят с 80-х и что?))
Ну скакнули цени и обратно опустились..
а про фарму тут говорить знаешь… чёрный рынок, продавец рад каждому пердежу, чтоб был якобы повод накрутку сделать.
да это и на белом рынке так…
сначала они все кричали про то что все дело в баксе , что бакс по 100 вот вам и цены соответственно получайте. Сейчас бакс 60, снижайте, ведь все было исключительно из-за бакса )))
Это исключительно бизнес и дело в людях, просто надо это понимать)))
А не то что нам кто-то гайки крутит.
все сырье из Китая идёт , нам Китай вроде как не крутит ничего давно)) и даже мост построили и пустили в работу
 
B

Big_Arnold

Так нам гайки крутят с 80-х и что?))
Ну скакнули цени и обратно опустились..
а про фарму тут говорить знаешь… чёрный рынок, продавец рад каждому пердежу, чтоб был якобы повод накрутку сделать.
да это и на белом рынке так…
сначала они все кричали про то что все дело в баксе , что бакс по 100 вот вам и цены соответственно получайте. Сейчас бакс 60, снижайте, ведь все было исключительно из-за бакса )))
Это исключительно бизнес и дело в людях, просто надо это понимать)))
А не то что нам кто-то гайки крутит.
все сырье из Китая идёт , нам Китай вроде как не крутит ничего давно)) и даже мост построили и пустили в работу
Бляяяяяч, бро я же говорил не смотри новости, бляяяяяч потеряли пацана{cat (40)} Ета заговор бро, тебе говорят что всё збс, но на самом деле жопа, причём не вытертая жопа везде{cat (17)} Я вчера торты по 700брал, а в прошлом году по 500 были. Кто мне эти бабки вернёт? А я бы их на фарму отложил. Это 3 по 200=600 прикинь. Можно было бы Сёму на виалу энки уговорить за эти бабки. Как я теперь накОчаюсь?{cat (29)}
 
D

Dark_Side

Бляяяяяч, бро я же говорил не смотри новости, бляяяяяч потеряли пацана{cat (40)} Ета заговор бро, тебе говорят что всё збс, но на самом деле жопа, причём не вытертая жопа везде{cat (17)} Я вчера торты по 700брал, а в прошлом году по 500 были. Кто мне эти бабки вернёт? А я бы их на фарму отложил. Это 3 по 200=600 прикинь. Можно было бы Сёму на виалу энки уговорить за эти бабки. Как я теперь накОчаюсь?{cat (29)}
Чтоб не ныть из-за бабок надо больше зарабатывать)
И все будет норм)
 
E

El gato Lopez

Бляяяяяч, бро я же говорил не смотри новости, бляяяяяч потеряли пацана{cat (40)} Ета заговор бро, тебе говорят что всё збс, но на самом деле жопа, причём не вытертая жопа везде{cat (17)} Я вчера торты по 700брал, а в прошлом году по 500 были. Кто мне эти бабки вернёт? А я бы их на фарму отложил. Это 3 по 200=600 прикинь. Можно было бы Сёму на виалу энки уговорить за эти бабки. Как я теперь накОчаюсь?{cat (29)}
насчет тортов это ты прям в точку, девочка знакомая торты на заказ печет, после всех этих гмм..происшествий и подорожаний спрос у нее резко увеличился.
 

SNeformal

Проверенный
Фартовый
Сообщения
1,365
Реакции
7,158
Здравия братва! Добрейшего утречка Вам!
 
Назад
Сверху Снизу