VIP Магазин ALLSTEROiD - Консультация, Низкие Цены. Отправка из РФ. Все Риски Берем На Себя.

All Steroid

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
109
Реакции
128
Обсуждение работы ALLSTEROiD

Я Саня, представляю Вам один из старейших магазинов фармакологии

НАША ВИЗИТКА:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся(ЗДЕСЬ ВСЕГДА УЗНАЕТЕ АКТУАЛЬНЫЙ АДРЕС МАГАЗИНА)

Почему вам лучше покупать у нас? вот почему:

1.Низкие цены на товар и доставку.
2.Очень сладкие
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3.Регулярно устраивает разные Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4.Отправки после оплаты 5-12 дней .
5.Понятия минимальный заказ в нашем магазине не существует.
6.В случае утери посылки, все риски берем на себя,
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
7. Отправка из РФ.

Любый возникшие вопросы вы можете задать на нашем Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Принимаем к оплате: Яндекс Деньги, Сбербанк, Qiwi, Bitcoin, Рокетбанк, Тинькофф, Alfa-Bank

В случае блокировки доменного имени сайта, всегда ответим по контакта ниже.

Наши контакты:


 
D

Dark_Side

Опять все в спячке. Погода не очень, у нас вообще дождь весь день. Народ дома обычно в такую погоду. А форум скучает, нет ни кого{cat (17)}
У нас ветра поднялись холодные и сильные шо пздц))) но мои костюмы меня спасают ))) в них оч тепло {cat (15)}
 
D

Dark_Side

Опять все в спячке. Погода не очень, у нас вообще дождь весь день. Народ дома обычно в такую погоду. А форум скучает, нет ни кого{cat (17)}
А у нас дождь был, благо, сегодня по плану расслабон и я просто на чилле на работу и с работы катнул
А ещё говорят на днях на мск надвигается сильная магнитная буря, значит после неё и к нам через день-два дойдёт и все шизофреники дадут о себе знать )))
Если я буду неадекватен прошу понять и простить ахахахах{cat (41)}
 
B

Big_Arnold

А ещё говорят на днях на мск надвигается сильная магнитная буря, значит после неё и к нам через день-два дойдёт и все шизофреники дадут о себе знать )))
Если я буду неадекватен прошу понять и простить ахахахах{cat (41)}
Посоны, я вычислил шизофреника{cat (14)} Сестра, принесите смирительную рубашку, на нас надвигается магнитная буря{cat (17)}{cat (18)}
 
C

Chantico

Приехал мой выигранный приз )
Спасибо Сане All Steroid за проведение розыгрышей! И нашей доблестной Администрации:zdrav:
Посмотреть вложение 58817
Спасибо за отзыв, Друг мой и отдельное спасибо за то, что принимаешь активное участие в жизни площадки.
 
  • Нравится
Реакции: Jus
Назад
Сверху Снизу