VIP Магазин ALLSTEROiD - Консультация, Низкие Цены. Отправка из РФ. Все Риски Берем На Себя.

All Steroid

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
109
Реакции
128
Обсуждение работы ALLSTEROiD

Я Саня, представляю Вам один из старейших магазинов фармакологии

НАША ВИЗИТКА:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся(ЗДЕСЬ ВСЕГДА УЗНАЕТЕ АКТУАЛЬНЫЙ АДРЕС МАГАЗИНА)

Почему вам лучше покупать у нас? вот почему:

1.Низкие цены на товар и доставку.
2.Очень сладкие
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3.Регулярно устраивает разные Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4.Отправки после оплаты 5-12 дней .
5.Понятия минимальный заказ в нашем магазине не существует.
6.В случае утери посылки, все риски берем на себя,
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
7. Отправка из РФ.

Любый возникшие вопросы вы можете задать на нашем Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Принимаем к оплате: Яндекс Деньги, Сбербанк, Qiwi, Bitcoin, Рокетбанк, Тинькофф, Alfa-Bank

В случае блокировки доменного имени сайта, всегда ответим по контакта ниже.

Наши контакты:


 
D

Dark_Side

Что ты еврейская натура?
Нет ) я просто так для кого-то не хочу что-то делать и всего-то )
Каждый труд должен быть оплачен достойно )
Я тебе вот скажу типа бро я тут фундамент заложил и коробку возвёл, закрой мне крышу по-братски, только качественно чтоб было , ну и по мелочи ебани стяжку и стены отштукатурь и шпакляни) а дальше то я сам)
Только у меня полтос на все про все, по-братски шо
 
B

Big_Arnold

Нет ) я просто так для кого-то не хочу что-то делать и всего-то )
Каждый труд должен быть оплачен достойно )
Я тебе вот скажу типа бро я тут фундамент заложил и коробку возвёл, закрой мне крышу по-братски, только качественно чтоб было , ну и по мелочи ебани стяжку и стены отштукатурь и шпакляни) а дальше то я сам)
Только у меня полтос на все про все, по-братски шо
Ну путай х...й с трамвайной ручкой. Ты не сам эти костюмы шьёшь, тем более неделями, нашел что сравнить... Одно дело пахать тратить кучу времени на стройке, другое дело организовать пошив, брату помочь, да еще и заработать, не потратив при этом время.
 
D

Dark_Side

Ну путай х...й с трамвайной ручкой. Ты не сам эти костюмы шьёшь, тем более неделями, нашел что сравнить... Одно дело пахать тратить кучу времени на стройке, другое дело организовать пошив, брату помочь, да еще и заработать, не потратив при этом время.
Я и сам шил.
тем более я никого не заставляю покупать)) не нравится цена? Пожалуйста на рынок за ширпотребом )
У моего же костюма идеально ровные и красивые швы)
Да и ты вроде как тоже организатор работ )
Так что с меня костюм , с тебя крыша и отделка) приезжай начинай работу, а я как раз мерки сниму и быстренько костюмчик тебе заебошим
 
B

Big_Arnold

Я и сам шил.
тем более я никого не заставляю покупать)) не нравится цена? Пожалуйста на рынок за ширпотребом )
У моего же костюма идеально ровные и красивые швы)
Да и ты вроде как тоже организатор работ )
Так что с меня костюм , с тебя крыша и отделка) приезжай начинай работу, а я как раз мерки сниму и быстренько костюмчик тебе заебошим
Ну всё равно это несоизмеримые суммы, костюм 10 если даже. Крыша и отделка, чисто работа это.... даже не знаю как написать то... ну к примеру середина 100-150к. А так бы с радостью приехал бро, если бы не расстояние
 
D

Dark_Side

Ну всё равно это несоизмеримые суммы, костюм 10 если даже. Крыша и отделка, чисто работа это.... даже не знаю как написать то... ну к примеру середина 100-150к. А так бы с радостью приехал бро, если бы не расстояние
Это точно такой же пример бро просто напросто )
 
B

Big_Arnold

Это точно такой же пример бро просто напросто )
Ну не такой же)) Ну да ладно. Ты упустил супер пупер возможность нереальной рекламы своих костюмов. Если бы я в нём ходил, то твои продажи выросли бы в разы{cat (12)} Ну я предлагал, но уже передумал, так что всё{cat (27)}
 
D

Dark_Side

Ну не такой же)) Ну да ладно. Ты упустил супер пупер возможность нереальной рекламы своих костюмов. Если бы я в нём ходил, то твои продажи выросли бы в разы{cat (12)} Ну я предлагал, но уже передумал, так что всё{cat (27)}
Ой ой) на самом деле мне уже до них нет дела) я нацелен на другое)
 
B

Big_Arnold

Ой ой) на самом деле мне уже до них нет дела) я нацелен на другое)
Ой пиииииииллллляяяяяятьььььь{cat (41)} Деловая колбаса. Ну это хорошо, что есть цели и планы, молодца{cat (15)} Тогда вышли брату по братски из старых запасов костюмчик, тебе же уже всё равно. Мне чёрный{cat (27)}
 
D

Dark_Side

Ой пиииииииллллляяяяяятьььььь{cat (41)} Деловая колбаса. Ну это хорошо, что есть цели и планы, молодца{cat (15)} Тогда вышли брату по братски из старых запасов костюмчик, тебе же уже всё равно. Мне чёрный{cat (27)}
Ну я вот новый себе чёрный как раз сегодня решил замутить ) а старый на авито уйдёт норм 👍🏼
 
Назад
Сверху Снизу