VIP Магазин ALLSTEROiD - Консультация, Низкие Цены. Отправка из РФ. Все Риски Берем На Себя.

All Steroid

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
109
Реакции
128
Обсуждение работы ALLSTEROiD

Я Саня, представляю Вам один из старейших магазинов фармакологии

НАША ВИЗИТКА:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся(ЗДЕСЬ ВСЕГДА УЗНАЕТЕ АКТУАЛЬНЫЙ АДРЕС МАГАЗИНА)

Почему вам лучше покупать у нас? вот почему:

1.Низкие цены на товар и доставку.
2.Очень сладкие
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3.Регулярно устраивает разные Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4.Отправки после оплаты 5-12 дней .
5.Понятия минимальный заказ в нашем магазине не существует.
6.В случае утери посылки, все риски берем на себя,
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
7. Отправка из РФ.

Любый возникшие вопросы вы можете задать на нашем Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Принимаем к оплате: Яндекс Деньги, Сбербанк, Qiwi, Bitcoin, Рокетбанк, Тинькофф, Alfa-Bank

В случае блокировки доменного имени сайта, всегда ответим по контакта ниже.

Наши контакты:


 

Жора Черкесс

Завсегдатай
Сообщения
326
Реакции
358
Помню давненько заказывал в этом магазине, вообще всё по красоте было,мы так рады что пополнения, но лучше бы ребят купонами радовали
✅CКИДОЧНЫЕ КУПОНЫ !

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474

СтероидМэн

Завсегдатай
Сообщения
270
Реакции
297
Парни, подскажите кто пробовал местную деку, какая по фирмам самая нормальная ?
 

Жора Черкесс

Завсегдатай
Сообщения
326
Реакции
358
Скидочные КУПОНЫ в ALLSteroid ! Работают до 05 октября включительно.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Жора Черкесс

Завсегдатай
Сообщения
326
Реакции
358
✅Скидочные КУПОНЫ от All Steroid !
Действуют до 31 октября, включительно

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Баварец

Участник
Сообщения
25
Реакции
33
Еще один положительный отзыв от клиента All Steroid



Ставил я Ципик 250 от Зетты, по 1 кубику, вот там ужас был — мышцы рвало, шишки каждую инъекцию. Только найз помогал и гепариновая мазь помогало, но анализы в норме. Теперь перешёл на энку от Канады — как вода, совсем не ощущается, и анализы тоже в порядке.
 

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
Ставил я Ципик 250 от Зетты, по 1 кубику, вот там ужас был — мышцы рвало, шишки каждую инъекцию. Только найз помогал и гепариновая мазь помогало, но анализы в норме. Теперь перешёл на энку от Канады — как вода, совсем не ощущается, и анализы тоже в порядке.
Приветствую, всё индивидуально, я думаю
Ставил маст проп
Тест фенил
Трен Э
От ZETTA (НЕ здесь покупал) переносимость, поставил и забыл
 

Жора Черкесс

Завсегдатай
Сообщения
326
Реакции
358
Ставил я Ципик 250 от Зетты, по 1 кубику, вот там ужас был — мышцы рвало, шишки каждую инъекцию.
Такая проблема только с энантатом и ципионатом первые несколько инъекций. Остальное масло зетта - пропионат, дека... мягкое, не болючее вообще.
 

Жора Черкесс

Завсегдатай
Сообщения
326
Реакции
358
T3, или трийодтиронин, является гормоном, который производится щитовидной железой и играет ключевую роль в регуляции обмена веществ в организме. В бодибилдинге T3 часто используется для двух основных целей:

  1. Сжигание жира: T3 может повысить обмен веществ, что приводит к увеличению расходов энергии организмом. Это может помочь ускорить процесс сжигания жира, делая его более эффективным.
  2. Контроль веса в период подготовки: Бодибилдеры иногда используют T3 в период подготовки к соревнованиям или фотосессиям, чтобы добиться более низкого процента жира и более выразительной мускулатуры.
Однако стоит отметить, что использование T3 может быть связано с рисками и побочными эффектами, такими как потеря мышечной массы. Поэтому применение этого гормона должно осуществляться под наблюдением квалифицированного специалиста, чтобы минимизировать риски и оптимизировать результаты.

в наличии у All Steroid ! ;)
t3allsteroid.jpg
 

Жора Черкесс

Завсегдатай
Сообщения
326
Реакции
358
С наступающим Новым годом 🎉

🎁КУПОНЫ действуют на заказы до 07.01 включительно.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Жора Черкесс

Завсегдатай
Сообщения
326
Реакции
358
Несколько дней назад видел этот скрин, магазин работает в штатном режиме, никаких остановок не было.

Больше смахивает на дешевый пиар ноунейм-магазина, недаром в концовке написали - акция будет продлена.
 
Назад
Сверху Снизу