VIP Магазин ALLSTEROiD - Консультация, Низкие Цены. Отправка из РФ. Все Риски Берем На Себя.

All Steroid

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
109
Реакции
128
Обсуждение работы ALLSTEROiD

Я Саня, представляю Вам один из старейших магазинов фармакологии

НАША ВИЗИТКА:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся(ЗДЕСЬ ВСЕГДА УЗНАЕТЕ АКТУАЛЬНЫЙ АДРЕС МАГАЗИНА)

Почему вам лучше покупать у нас? вот почему:

1.Низкие цены на товар и доставку.
2.Очень сладкие
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3.Регулярно устраивает разные Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4.Отправки после оплаты 5-12 дней .
5.Понятия минимальный заказ в нашем магазине не существует.
6.В случае утери посылки, все риски берем на себя,
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
7. Отправка из РФ.

Любый возникшие вопросы вы можете задать на нашем Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Принимаем к оплате: Яндекс Деньги, Сбербанк, Qiwi, Bitcoin, Рокетбанк, Тинькофф, Alfa-Bank

В случае блокировки доменного имени сайта, всегда ответим по контакта ниже.

Наши контакты:


 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
какой порожняк,ты о чём? я заказ,получил,написал отзыв,в чём проблема?
Рассуди, ты говоришь:
да я не фотал,нафига мне это... Заходит сюда допустим хрен, который хочет засрать дилла, и говорит: препы гавно, не прут, ему резонно отвечают, давай анализ, и он отвечает твоими словами, а на фига они мне, я итак знаю... и его не подтянешь, тебе то без фото поверили. Ни чего личного, но так легко может выйти. ПС.Фото ведь легко сделать было, и диллу в плюс.
 

babon

Новичок
Сообщения
41
Реакции
40
Рассуди, ты говоришь:
да я не фотал,нафига мне это... Заходит сюда допустим хрен, который хочет засрать дилла, и говорит: препы гавно, не прут, ему резонно отвечают, давай анализ, и он отвечает твоими словами, а на фига они мне, я итак знаю... и его не подтянешь, тебе то без фото поверили. Ни чего личного, но так легко может выйти. ПС.Фото ведь легко сделать было, и диллу в плюс.
следуя твоей логике,я могу сфоткать то,что получил,только где гарантия,что это товар именно этого дила?
 

All Steroid

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
109
Реакции
128
Ребята, у нас Акция!!!

Собралось тут у меня немного подарков, Ребята.
Каждому кто заказал что либо дарим подарок.
Чем больше заказ, тем он ценнее. Я уверен, что такие подарки например как пачка пропика от альфы, либо флакон ципика или винстрола от фармаком никому не помешает.

Обратите внимание на самые низкие цены в рунете и афигительные скидки.
 

Hamon

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Здравствуйте, у вас фарма оригинальная? не фуфло с пониженной концентрацией из подвалов какого нибудь харькова?
 

All Steroid

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
109
Реакции
128
здравствуйте!
Да, конечно же у нас оригинальная продукция! Ручаюсь своей репутацией за оригинальность моего товара! Коды на оригинальность бьются на офф. сайтах производителя. так де в нашем магазине самые низкие цены в рунете! заходи и убедись сам! И еще в нашем магазинн акция! при каждом заказе подарочек! чем больше заказ, тем лучше подарок!!!
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
All Steroid в каком месте самые низкие цены? Зашел на сайт, сходу посмотрел первые позиции цены можно найти дешевле.
 

All Steroid

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
109
Реакции
128
All Steroid в каком месте самые низкие цены? Зашел на сайт, сходу посмотрел первые позиции цены можно найти дешевле.
Цены ниже чем у 90% магазинов. Если учесть что при каждом закаще подарок + у нас точно лучшие скидки в рунете, можно сделать вывод, что у нас действительно дешево.
 

All Steroid

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
109
Реакции
128
Мужики, сегодня (20,06,2015) сайт будет временно недоступен, ведутся тех.работы, меняем сайт, меняем хостинг. Адрес сайта останется не измененным. Прошу прощения за предоставленные неудобства.
 

TAURUS

Новичок
Сообщения
5
Реакции
1
Отзыв: Продавец сработал на отлично!Отправил на след. день.Товар упакован хорошо. Вот только почта России как всегда "на высоте"
 

Марк Аврелий

Новичок
Сообщения
4
Реакции
6
отличный дилер,быстро сформировали заказ,трек код и отправка на следующий день после оплаты,заказ дошел за 6 дней,все олично упаковано...буду заказывать у этого дила
 

All Steroid

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
109
Реакции
128
отличный дилер,быстро сформировали заказ,трек код и отправка на следующий день после оплаты,заказ дошел за 6 дней,все олично упаковано...буду заказывать у этого дила

Спасибо что доверяете)
 

SunBurn2008

Новичок
Сообщения
5
Реакции
3
отличный продавец, заказ получил через неделю трек дал на следующий день все коды бьются Спасибо! _8mjdo4mMzI.jpg
eKKjejCBPxs.jpg JgsueYVZUk8.jpg PezgtROlZi4.jpg rlMkwtXaukU.jpg
 
Назад
Сверху Снизу