VIP Магазин ALLSTEROiD - Консультация, Низкие Цены. Отправка из РФ. Все Риски Берем На Себя.

All Steroid

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
109
Реакции
128
Обсуждение работы ALLSTEROiD

Я Саня, представляю Вам один из старейших магазинов фармакологии

НАША ВИЗИТКА:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся(ЗДЕСЬ ВСЕГДА УЗНАЕТЕ АКТУАЛЬНЫЙ АДРЕС МАГАЗИНА)

Почему вам лучше покупать у нас? вот почему:

1.Низкие цены на товар и доставку.
2.Очень сладкие
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3.Регулярно устраивает разные Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4.Отправки после оплаты 5-12 дней .
5.Понятия минимальный заказ в нашем магазине не существует.
6.В случае утери посылки, все риски берем на себя,
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
7. Отправка из РФ.

Любый возникшие вопросы вы можете задать на нашем Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Принимаем к оплате: Яндекс Деньги, Сбербанк, Qiwi, Bitcoin, Рокетбанк, Тинькофф, Alfa-Bank

В случае блокировки доменного имени сайта, всегда ответим по контакта ниже.

Наши контакты:


 

roman

Новичок
Сообщения
18
Реакции
23
Господа! Пожалуй лучший сервис с которым сталкивался. Трек в день заказа - такова я еще не видал.
 

Вложения

  • 1_mini.jpg
    1_mini.jpg
    997.9 KB · Просмотры: 421

VanMoger

Новичок
Сообщения
2
Реакции
2
5658e4b3a4e6.jpg
Теперь и я могу написать отзыв)
На мой взгляд лучший магазин на данный момент !
Соотношение цены и качества радует!
Посылка дошла ровно за 7 дней
Все коды пробились на оф. сайтах производителей
Спасибо большое за быстроту и качество!
Буду заказывать ещё)
5+
 

All Steroid

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
109
Реакции
128
5658e4b3a4e6.jpg
Теперь и я могу написать отзыв)
На мой взгляд лучший магазин на данный момент !
Соотношение цены и качества радует!
Посылка дошла ровно за 7 дней
Все коды пробились на оф. сайтах производителей
Спасибо большое за быстроту и качество!
Буду заказывать ещё)
5+

Спасибо Вам за столь щедрый отзыв!) Приходите еще)
 

inferno

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Заказ сделал 28.03, вчера посылка была у меня на почте, забрал сегодня. В общем шла 8 дней, всё гуд! Спасибо большое продавцу за сервис, упаковано всё отлично. При первичном вводе кода на оф.сайте производителя продукт прошёл проверку, при повторном вводе кода, написал что фейк
b6b3279a082d.jpg
 

Александрр

Новичок
Сообщения
13
Реакции
10
Заказывал тут все пришло быстро,но пропик один разбился((в следующий раз буду снимать вскрытие пысылки.
 

Александрр

Новичок
Сообщения
13
Реакции
10
а вот цены действительно самые низкие,еще и в одном месте все ведущие и рабочие фирмы!
 

SunBurn2008

Новичок
Сообщения
5
Реакции
3
сделал заказ 21.04 получил уже 28.04 все как всегда быстро и точно. В очередной раз спасибо за цены, за качественную работу!!! MDnfypSy2TI.jpg
 

sayber

Новичок
Сообщения
7
Реакции
12
Заказывал здесь с недоверием, т.к. перед этим меня прокинули на руссфарме(хотя ребята тоже были в белом списке), да и цены тут мне показались подозрительно дешевле остальных сайтов. Все же я рискнул и закупился здесь, и не прогадал!:)
21 апреля вечером оформил заказ на сайте, 22 днем отправили посылку и скинули трек код. 30 посылка уже лежала у меня на почте! Посылку отправляли из РБ в РФ.
Ребята реально работают! Всем советую!
P.S. Положили на три табла анастразола больше. Мелочь, а приятно!=)
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Заказывал здесь с недоверием, т.к. перед этим меня прокинули на руссфарме(хотя ребята тоже были в белом списке), да и цены тут мне показались подозрительно дешевле остальных сайтов. Все же я рискнул и закупился здесь, и не прогадал!:)
21 апреля вечером оформил заказ на сайте, 22 днем отправили посылку и скинули трек код. 30 посылка уже лежала у меня на почте! Посылку отправляли из РБ в РФ.
Ребята реально работают! Всем советую!
P.S. Положили на три табла анастразола больше. Мелочь, а приятно!=)
особенно было бы приятно к бонусу в 3 таблы анастрозола получить еще 3 года за контрабанду)))
 

Voron251

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Дилер ваще красавчик ,заказывал первый раз,выслал в течении 3 часов после оплаты ,вот так надо работать!!! А не то что некоторые ,которые трек высылают в теч мес и причем многие думают что это нормально ,это нихера не нормально,так не должно быть.Заказ с Белоруссии на ДВ пришел в теч 10 дней ,абсолютный рекорд ,еще никогда так быстро не получал.Просто какое то время не заказывал,был запас,но как пришло время стал искать дилера и столкнулся с такой проблемой либо цена завышена,либо ассортимент пустой,либо дилер мутный,а тут наоборот все четко ,быстро,я вобщем доволен.Саня спасибо,так держать!!!
 

Макc678

Завсегдатай
sharky
Сообщения
197
Реакции
600
SAM_0998.JPG получил свой маленький заказ, приятно, что трек дали сразу, в день отправки, все коды пробиваются, дошло за неделю, в общем очень доволен!!!!
 

NYX

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Извините пожалуйста, можно уточнить каким образом вы берёте все риски на себя????
 

Макc678

Завсегдатай
sharky
Сообщения
197
Реакции
600
За такое количество вряд ли кто будет тебя отслеживать, а если что: ничего не заказывал, не знаю, не моё, ошиблись, в общем стандарт!
 
Назад
Сверху Снизу