VIP Магазин ALLSTEROiD - Консультация, Низкие Цены. Отправка из РФ. Все Риски Берем На Себя.

All Steroid

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
109
Реакции
128
Обсуждение работы ALLSTEROiD

Я Саня, представляю Вам один из старейших магазинов фармакологии

НАША ВИЗИТКА:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся(ЗДЕСЬ ВСЕГДА УЗНАЕТЕ АКТУАЛЬНЫЙ АДРЕС МАГАЗИНА)

Почему вам лучше покупать у нас? вот почему:

1.Низкие цены на товар и доставку.
2.Очень сладкие
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3.Регулярно устраивает разные Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4.Отправки после оплаты 5-12 дней .
5.Понятия минимальный заказ в нашем магазине не существует.
6.В случае утери посылки, все риски берем на себя,
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
7. Отправка из РФ.

Любый возникшие вопросы вы можете задать на нашем Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Принимаем к оплате: Яндекс Деньги, Сбербанк, Qiwi, Bitcoin, Рокетбанк, Тинькофф, Alfa-Bank

В случае блокировки доменного имени сайта, всегда ответим по контакта ниже.

Наши контакты:


 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Увидел в названии ветки , Все риски берем на себя , про что речь?Типо если полиция меня сластает , штраф выплатят и расходы адвокату? Или если жопы кусок отрежут , оплатят за лечение)) про что речь? Интереса ради

С страховкой заказа? Или без ? Момент тонкий, заблуждение )

При страховке заказа)
IMG_20220612_045928.jpg Что здесь непонятного?
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Короче говоря, пообщались мы с Willy Wonka , и я понял одно: работать нужно только через Гаранта, по крайней мере с этим Дилом, потому что все эти:"

Все Риски Берем На Себя​

", только слова, и ничего более. Ну застрахуешь ты у него посылку, так это тоже будут его слова, его обещания, что он гарантирует, что вышлет тебе повторно.
 

Lilit

Завсегдатай
Сообщения
246
Реакции
890
Короче говоря, пообщались мы с Willy Wonka , и я понял одно: работать нужно только через Гаранта, по крайней мере с этим Дилом, потому что все эти:"

Все Риски Берем На Себя​

", только слова, и ничего более. Ну застрахуешь ты у него посылку, так это тоже будут его слова, его обещания, что он гарантирует, что вышлет тебе повторно.
Самый лучший вариант. Если дил ответственен и работает на клиента, то страхование реальное - лучшее доказательство качества работы
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Самый лучший вариант. Если дил ответственен и работает на клиента, то страхование реальное - лучшее доказательство качества работы
Это большая редкость
 

Willy Wonka

Завсегдатай
Сообщения
222
Реакции
590
Короче говоря, пообщались мы с Willy Wonka , и я понял одно: работать нужно только через Гаранта, по крайней мере с этим Дилом, потому что все эти:"

Все Риски Берем На Себя​

", только слова, и ничего более. Ну застрахуешь ты у него посылку, так это тоже будут его слова, его обещания, что он гарантирует, что вышлет тебе повторно.
Да так и есть.
 
П

Племяша

Короче говоря, пообщались мы с Willy Wonka , и я понял одно: работать нужно только через Гаранта, по крайней мере с этим Дилом, потому что все эти:"

Все Риски Берем На Себя​

", только слова, и ничего более. Ну застрахуешь ты у него посылку, так это тоже будут его слова, его обещания, что он гарантирует, что вышлет тебе повторно.
Гарант форума - это ваша безопасная сделка
 

Andry

Новичок
Сообщения
24
Реакции
60
Анализы планируешь сдавать? Интересно было бы глянуть, что тут за Ватсон.
Анализы не планирую. Ватсон не оригинал. У них и на карточке в магазе написано что код не бьется. Всё честно. Продукт явно на коленке сделан, с каким то осадком странным. Резинка на виоле прям на клей обычный присобачена. Но я парень рисковый - ставлю. Так как курсачу уже не один год, паленку сразу на результатах в зале замечаю. Тут вроде все по плану идет. И жопу не отрезали.
 
M

Megalodon

Анализы не планирую. Ватсон не оригинал. У них и на карточке в магазе написано что код не бьется. Всё честно. Продукт явно на коленке сделан, с каким то осадком странным. Резинка на виоле прям на клей обычный присобачена. Но я парень рисковый - ставлю. Так как курсачу уже не один год, паленку сразу на результатах в зале замечаю. Тут вроде все по плану идет. И жопу не отрезали.
Ну, что могу сказать...удачи, будем надеятся что, всё будет ок. Если не трудно, отпишись потом по субъективам.
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Анализы не планирую. Ватсон не оригинал. У них и на карточке в магазе написано что код не бьется. Всё честно. Продукт явно на коленке сделан, с каким то осадком странным. Резинка на виоле прям на клей обычный присобачена. Но я парень рисковый - ставлю. Так как курсачу уже не один год, паленку сразу на результатах в зале замечаю. Тут вроде все по плану идет. И жопу не отрезали.
В принципе там ничего страшного, просто у Ватсона действующее вещество разбавлено тестостероном примерно 1:1.
 

Lilit

Завсегдатай
Сообщения
246
Реакции
890
Анализы не планирую. Ватсон не оригинал. У них и на карточке в магазе написано что код не бьется. Всё честно. Продукт явно на коленке сделан, с каким то осадком странным. Резинка на виоле прям на клей обычный присобачена. Но я парень рисковый - ставлю. Так как курсачу уже не один год, паленку сразу на результатах в зале замечаю. Тут вроде все по плану идет. И жопу не отрезали.
Рисковый ты человек))) {cat (15)}
 
Назад
Сверху Снизу