VIP Магазин ALLSTEROiD - Консультация, Низкие Цены. Отправка из РФ. Все Риски Берем На Себя.

All Steroid

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
109
Реакции
128
Обсуждение работы ALLSTEROiD

Я Саня, представляю Вам один из старейших магазинов фармакологии

НАША ВИЗИТКА:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся(ЗДЕСЬ ВСЕГДА УЗНАЕТЕ АКТУАЛЬНЫЙ АДРЕС МАГАЗИНА)

Почему вам лучше покупать у нас? вот почему:

1.Низкие цены на товар и доставку.
2.Очень сладкие
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3.Регулярно устраивает разные Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4.Отправки после оплаты 5-12 дней .
5.Понятия минимальный заказ в нашем магазине не существует.
6.В случае утери посылки, все риски берем на себя,
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
7. Отправка из РФ.

Любый возникшие вопросы вы можете задать на нашем Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Принимаем к оплате: Яндекс Деньги, Сбербанк, Qiwi, Bitcoin, Рокетбанк, Тинькофф, Alfa-Bank

В случае блокировки доменного имени сайта, всегда ответим по контакта ниже.

Наши контакты:


 
B

Big_Arnold

А зачем они нужны. Если не хочешь сегодня тренить, то зачем себя заставлять всякими психостимуляторами. На ААС тебя должно переть без всяких предтренов. {cat (21)}
Почему не хочу. Предтрены пью для большей выносливости, цитруллин, креатин, аланин{cat (15)}
 
D

Dark_Side

и предтрены тоже не пьёшь?{cat (21)}
Неее нах надо
Тоже пробовал 2 раза давно очень ещё помню мезоморф назывался
Друган все время его покупал, я и попробовал и ничего не понял , потом ебанул в следующий раз 3или 4 черпака и тоже нихрена не понял , только пальцы кололо , больше нихрена
 
D

Dark_Side

А зачем они нужны. Если не хочешь сегодня тренить, то зачем себя заставлять всякими психостимуляторами. На ААС тебя должно переть без всяких предтренов. {cat (21)}
Если я не хочу сегодня тренить, то я специально иду тренить
Бывает не хочешь, а когда придёшь и начнёшь , то тренировка проходит просто охрененно
 
O

Old Boy

Почему не хочу. Предтрены пью для большей выносливости, цитруллин, креатин, аланин{cat (15)}
Тю, да это разве предтрены? Кто тебе такую сказку рассказал?))) Закинься геранью или giperdoze, вот это предтрен.
 
B

Big_Arnold

Неее нах надо
Тоже пробовал 2 раза давно очень ещё помню мезоморф назывался
Друган все время его покупал, я и попробовал и ничего не понял , потом ебанул в следующий раз 3или 4 черпака и тоже нихрена не понял , только пальцы кололо , больше нихрена
А че все по 2 раза? Это фишка какая то?{cat (21)}
 
O

Old Boy

Если я не хочу сегодня тренить, то я специально иду тренить
Бывает не хочешь, а когда придёшь и начнёшь , то тренировка проходит просто охрененно
Вот у меня точно так же. Все рекорды ставил именно в те дни когда не хотелось идти в зал. :ladushki:
 
D

Dark_Side

Вот у меня точно так же. Все рекорды ставил именно в те дни когда не хотелось идти в зал. :ladushki:
А потом когда знатно потренировался , такой кайф и сразу уже все все все на свете хочется переделать )))
 

Русич богоносец

Завсегдатай
Сообщения
273
Реакции
1,004
Это тоже самое , когда курильщик спрашивает как бросить курить
Берёшь и бросаешь
Тут правильно сказал - берёшь и пьёшь
Второго не дано
Если сам себя не заставишь , то и приложения никакие не помогут
Каждые 2 часа по 2 кружки воды старайся пить и будет тебе счастье
Утром на голодный перед завтраком 2 кружки хлоп вечером перед сном две хлоп
Уже литр
Где-то с едой кружечку, и так ещё в течение дня
Спасибо вот такой гайд лаконичный и нужен. А то я даже за дозирование не в курсе. Приложуху все равно установил. Водная лама теперь просит пить меня регулярно.
 
Назад
Сверху Снизу