Блог Анатолий и Лина. EPF Team.

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Ну что, начинаем следующий этап. Задача: у Лины сбросить 4-5 кг, у меня 8-10 к концу мая с максимальным сохранением силовых. Фото "до" будут после)) Вот и поддержка подоспела: Тест Е, мастерон, прима и оксана. Кому что, думаю, понятно)) Спасибо EPF!

Посмотреть вложение 17205
Десерты от EPF и Адама)
 

Anatolii

Участник
Сообщения
17
Реакции
36
Итак. Прошло 2 недели с начала сгонки веса. Фармподдержка: тестогед Е 500/нед, мастогед 300/нед, кленогед 40 мкг/день. Вес 94,8 (минус 5,8 кг) талия минус 8 см. Потеря силовых 5-7 % от соревновательных, учитывая, что откат после соревнований бывает по любому, потери минимальны. Похоже, связка Тестогед Е и Мастогед неплохо держит ММ.
У Лины поскромнее, она позже начала: минус 1,5 кг и минус 2.5 см в талии. Потери силовых пока нет. Фармподдержка: примогед 140 мг/нед, анаваргед 25 мг/день, кленогед 20 мкг/день.
Бжук.JPG
 

Anatolii

Участник
Сообщения
17
Реакции
36
Итак 36 дней сушки. Была 1.5 недельная пауза стабилизации на 95 кг и начался 2 этап. Сегодняшний вес 94 кг. Пока результаты мне очень нравятся. 10 мая поприседал после перерыва 200 3х2. Слегка заколбасило, но силовые почти на месте.доволен и в недоумении) Антропометрия и силовые ведут себя неприлично воодушевляюще и это настораживает.

антро.jpg

 

Anatolii

Участник
Сообщения
17
Реакции
36
Вес 92.7 силовые пока на месте, потянул 220х2 в 3 подходах вполне уверенно

 

Anatolii

Участник
Сообщения
17
Реакции
36
У Лины все интереснее) На фоне сушки (слито 4 кг веса) Решили выступить на коммерческом турнире в Одессе по становой тяге. Особых надежд не питали с учетом потери веса, но … Повод повидать Линину маму, ну и вдруг что-то возьмет. Ехали побороться за 3 место.
Поборолась)) Первая в абсолютном зачете. Завесилась 61 кг, вытянула 187,5 (+2.5 к личному рекорду)
Турнир – просто огонь, и по составу участников и по результатам. Роман Еремашвили установил два оллтайма по жиму, пожав сначала 241, а затем 245 в категории до 75 кг!!! Да и Лина себя показала, обойдя соперницу в становой не используя лямки, хотя, по правилам допускалось их использование и конкурентка тянула в них. В общем, очень довольны) Личный рекорд и победа дорогого стоят!
Отдельное спасибо Adam за фармсопровождение.

IMG_20190526_184129.jpg 22.jpg 33.jpg
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
У Лины все интереснее) На фоне сушки (слито 4 кг веса) Решили выступить на коммерческом турнире в Одессе по становой тяге. Особых надежд не питали с учетом потери веса, но … Повод повидать Линину маму, ну и вдруг что-то возьмет. Ехали побороться за 3 место.
Поборолась)) Первая в абсолютном зачете. Завесилась 61 кг, вытянула 187,5 (+2.5 к личному рекорду)
Турнир – просто огонь, и по составу участников и по результатам. Роман Еремашвили установил два оллтайма по жиму, пожав сначала 241, а затем 245 в категории до 75 кг!!! Да и Лина себя показала, обойдя соперницу в становой не используя лямки, хотя, по правилам допускалось их использование и конкурентка тянула в них. В общем, очень довольны) Личный рекорд и победа дорогого стоят!
Отдельное спасибо Adam за фармсопровождение.

Посмотреть вложение 17736 Посмотреть вложение 17737 Посмотреть вложение 17738
Вы большие молодцы! Поздравляю. Анатолий поделись схемой препаратов ЕПФ.
 

Anatolii

Участник
Сообщения
17
Реакции
36
Вы большие молодцы! Поздравляю. Анатолий поделись схемой препаратов ЕПФ.
У Лины примогед 200 в неделю и анаваргед 30 мг/день. У меня тестогед Е 500 мг/нед + мастогед Р 350/нед.
Кстати, 01.06 (в субботу) проводим чемпионат Молдовы хотим опробовать тест сусп. на выход для наших спортсменов.
 

Anatolii

Участник
Сообщения
17
Реакции
36
Провели Чемпионат Молдовы по пауэрлифтингу и жимовому двоеборью. Я не выступал, организация съела все силы. Лина - двужильная, на подготовке сорев отпахала не меньше меня, но все же выступила по многоповторному жиму. Пожала 70 кг на 21 раз, выполнив норматив МСМК с запасом.
Провели тестирование Тестогед суспен. на двух спортсменах в качестве соревновательного допинга. Обоим были сделаны инъекции по 1 мл в 9:00 соревновательного дня. В приседе (10:00 – 11: 00) и жиме ( 12:30 – 13:30) оба спортсмена показали ожидаемые от них результаты. В 15:00 началась становая тяга и вот тут оба показали прибавку в 7,5 – 10 кг, против ожидаемого результата.

Ну, и немного натурального прогресса) Дебют нашей дочери в троеборье. Возраст 9 лет, вес 29 кг. Присед -50 кг, жим 27,5 кг, тяга – 55 кг

 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Провели Чемпионат Молдовы по пауэрлифтингу и жимовому двоеборью. Я не выступал, организация съела все силы. Лина - двужильная, на подготовке сорев отпахала не меньше меня, но все же выступила по многоповторному жиму. Пожала 70 кг на 21 раз, выполнив норматив МСМК с запасом.
Провели тестирование Тестогед суспен. на двух спортсменах в качестве соревновательного допинга. Обоим были сделаны инъекции по 1 мл в 9:00 соревновательного дня. В приседе (10:00 – 11: 00) и жиме ( 12:30 – 13:30) оба спортсмена показали ожидаемые от них результаты. В 15:00 началась становая тяга и вот тут оба показали прибавку в 7,5 – 10 кг, против ожидаемого результата.

Ну, и немного натурального прогресса) Дебют нашей дочери в троеборье. Возраст 9 лет, вес 29 кг. Присед -50 кг, жим 27,5 кг, тяга – 55 кг

Молодцы! Семейные традиции, дочь стремится)
 
C

Chantico

Провели Чемпионат Молдовы по пауэрлифтингу и жимовому двоеборью. Я не выступал, организация съела все силы. Лина - двужильная, на подготовке сорев отпахала не меньше меня, но все же выступила по многоповторному жиму. Пожала 70 кг на 21 раз, выполнив норматив МСМК с запасом.
Провели тестирование Тестогед суспен. на двух спортсменах в качестве соревновательного допинга. Обоим были сделаны инъекции по 1 мл в 9:00 соревновательного дня. В приседе (10:00 – 11: 00) и жиме ( 12:30 – 13:30) оба спортсмена показали ожидаемые от них результаты. В 15:00 началась становая тяга и вот тут оба показали прибавку в 7,5 – 10 кг, против ожидаемого результата.

Ну, и немного натурального прогресса) Дебют нашей дочери в троеборье. Возраст 9 лет, вес 29 кг. Присед -50 кг, жим 27,5 кг, тяга – 55 кг

9 лет! Молодец!
 
Назад
Сверху Снизу