Спорт. Питание ANIMAL

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
Да я не приглядывался. Вроде бы действительно на русском) Банка и все остальное 1 в 1.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Если сегодня дойду до магазина - посмотрю.
 
Сообщения
63
Реакции
10
А причем тут - есть запасы? ну у одного есть, у другого нет, у третьего смешанные и что? или откуда такие сведения, что запасов очень много в применении ко всем продавцам? Слушаю

У поставщиков я его пока не видел.
зато дохрена норм пака
я об этом и писал
 

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
Ну я сам работал в этой сфере. Он уже во всю гуляет по России. В питере по крайней мере. Так что зарекаться, что это тот или другой...ну хз. С тренерами общался, тоже в упадке. Очень они его любили продавать.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Завтра схожу в магазинчик где закупаюсь, поспрашиваю там что и как. А то они фуфло тоже возить не любят, сами его жуют до кучи)
 

Berdnikov

Новичок
Сообщения
14
Реакции
1
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
на отдыхе всегда animal pak + animal pump +бца :)
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
от пампа этого какой толк/эффект хоть вообще?)
 

DaRR

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Ну я сам работал в этой сфере. Он уже во всю гуляет по России. В питере по крайней мере. Так что зарекаться, что это тот или другой...ну хз. С тренерами общался, тоже в упадке. Очень они его любили продавать.

Тоже в этой сфере. Не видел еще. Да и на офф. сайте про "эСпесиальный" состав для Раши ничего не сказано. Сфотай по возможности версию для России... Просто не вижу смысла делать под нас версию с менее богатым составом и по той же цене.
 

NPetriaev

Завсегдатай
Сообщения
205
Реакции
109
Amino 2700 аминки пил кто нибудь? как они? хочу взять
 

kostaff

Новичок
Сообщения
11
Реакции
2
Неужели подЪипали ..купил первую банку (фото №3)
Нашел описание с фоткой (фото №1,2) .. а в моей банке табы другого цвета (тона, фото №3) .. покупал вроде у своих, все на английском .. не могли подЪипать .. не верю .. но различие на лицо .. блеать ..
ктонить сталкивался ..??
 

Вложения

  • animal-pak_44.jpg
    animal-pak_44.jpg
    43.9 KB · Просмотры: 181
  • AniPak3.jpg
    AniPak3.jpg
    50.1 KB · Просмотры: 198
  • IMAG0194.jpg
    IMAG0194.jpg
    25.2 KB · Просмотры: 340

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
В раиссе сейчас продается много где такой вариант. То ли фейк, то ли рашен эдишын с занижеными дозировками, дейли формула тоже в цвете изменилась для нашего рынка, российским представителям вопрос задайте.
 

kostaff

Новичок
Сообщения
11
Реакции
2
Блин, ты думаешь там кто-то сознается .. смотрел на странице производителя состав, идентичен тому, что на моей банке .. т.е. официально такого варианта выпуска быть не может, да и нет рус. принта на обороте.. скорее всего фэйк ..
бл, вот как понять ?? .. мембрана ведь там ..
мож кто знает где в Мск купить нормальный стаф ?? последняя лавочка обосралась .. походу ..
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Они еще в прошлом году сознались про состав.

У буржуев спортпит заказывай такого плана.
 

kostaff

Новичок
Сообщения
11
Реакции
2
я с ebay дружу, просто надеялся на чудо .. так что полюб ща так и сделаю . причем по цифрам даж выгоднее , единственное доставка ..
 
Сообщения
409
Реакции
54
сегодня ходил затариваться спортпитом, купил в том числе свои любимые витаминки дэйли формула (юнивёрсал естественно). только сейчас увидел, что этикеточка то на русском! первый раз такие вижу. сравнил состав со старой доброй американской баночкой... мда, очень разочаровался. витамин А, например, в русской версии вообще отсутствует. С- меньше в два раза и т.д.
в общем- половину состава убрали, а то, что осталось- сократили в два раза.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Угу, а ценник тот же оставили. Хоть бы у них харя треснула вдоль и поперек от жадности.
 
Сообщения
409
Реакции
54
теперь наверное дэйли комплит формула от ультимэйт буду брать. если тоже не порежут состав. или опти-вит от он. хотя он сейчас наверное все витамины для России переделает. а ещё в магазинах кончился опти-мэн, и не намечается. там видите ли В6 больше, чем разрешил господин Онищенко. хотя в аптеке этого в6 в ампулах возьми хоть тонну. эх, такие продукты загубили :(
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Да не в анищенках дело, сверхприбыли решили срубить под эту лавочку, вот и все. Заграница нам поможет, и чем больше народу будет игнорить новый рашен недоэнимал и недодейли, тем лучше.
 
Назад
Сверху Снизу