Магазин Аптека Здоровья -все для секса , Похудения, ПКТ -Help India (ОПТ/ Розница)

genericx294

Новичок
Сообщения
10
Реакции
18
Приветствуем всех!
Представляем Вашему вниманию 100% оригинальные индийские дженерики для секса, препараты для снижения веса, сушки и ПКТ. Многим из присутствующих данные препараты не нуждаются даже в комментариях - проверены временем! Мы занимаемся этим бизнесом уже 17 лет. У нас нет сайта, ниже в сообщении я дам ссылку на наш телеграмм канал, а также наши контакты в телеграмме и электронной почте, куда вы можете отправлять свои заказы.

Мы сконцентрированы на оптовых продажах (от 3000 таблеток) и мелком опте (от 100 таблеток) для тех, кто хочет перепродавать.
Но у нас также есть розничные продажи. Все, что мы предлагаем на фотографиях, есть у нас в наличии. Если вам нужно что-то для секса, то мы можем заказать это для вас.

на данный момент в наличии:
  • Виагра (cenforce 100mg) силденафил 30 руб розница/ 22 руб. мелк опт. / 15 руб опт
  • Виагра-софт (cenforce soft 100mg) 30 руб розница /22 руб. мелк.опт./ 15 руб опт
  • Видалиста (Vidalista 20mg) сиалис/тадалафил 30 руб розница/ 22 руб. мелк.опт./15 руб опт
  • Вилитра (Vilitra 20mg) левитра/варденафил 35руб розница /28руб. мелк.опт. /18 руб опт.
  • Гонадотропин 5000 Gufic /SPARK ОПТ 100 упаковок -700 руб за уп. Розница 1400 руб-продано ждем новую партию
  • SAXENDA 3 шприц ручки в упаковке 20000 руб - худеем и сушимся по уму, дифченки налетайте!
  • MIRENA №1 лечебная внутриматочная спираль от BAYER- 7800 руб.

Контакты:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


доставка товара Почтой РФ (тариф отдельно к прайсу)
Доставка ОПТА по договоренности.
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    257.4 KB · Просмотры: 29
  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    178.4 KB · Просмотры: 15
  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    182.4 KB · Просмотры: 9
  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    182.4 KB · Просмотры: 9
  • Screenshot_9.png
    Screenshot_9.png
    204 KB · Просмотры: 9
  • Screenshot_10.png
    Screenshot_10.png
    242.8 KB · Просмотры: 10
  • Screenshot_10.png
    Screenshot_10.png
    242.8 KB · Просмотры: 8
  • Screenshot_11.png
    Screenshot_11.png
    233.6 KB · Просмотры: 8
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    217.4 KB · Просмотры: 14
  • Изображение WhatsApp 2023-04-24 в 06.39.46.jpg
    Изображение WhatsApp 2023-04-24 в 06.39.46.jpg
    71.2 KB · Просмотры: 17
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    80.8 KB · Просмотры: 12
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    111.5 KB · Просмотры: 16
  • Screenshot_16.png
    Screenshot_16.png
    98.6 KB · Просмотры: 21
Последнее редактирование:

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
Пробники от genericx294
1. Упаковано на совесть, в 3 пакета!
2. Очень быстрая доставка.
3. Товары свежие сроки годности - у виагры до конца 2024 года, у сиалиса до 2025 года. Можно брать впрок.
4. вчера перед сном принял 5мг видалиста-20 (разделил на 4 части), настроение хорошое, боевое.
Сегодня с утра ещё 5 мг принял - немного болела голова потом. Работает как надо, потенция стойкая, простате полегче.

2023-05-12 01-11-54.JPG

2023-05-12 01-11-48.JPG
 

Petrapel

Участник
Сообщения
125
Реакции
206
ok, ждём ещё одного человека и передам данные для отправки дилеру genericx294
Добрый день. Еще осталось одно место для тестирования? Если да я могу записаться? Недавно закончил тестирование от магазина спортфармы станазы на масле и уже перешел на пкт. Лебидо подупало как раз бы затестил отписал насколько помогает
 

Pulse+

Проверенный
Сообщения
363
Реакции
398
C одобрения администрации и дилера записался на пробник, сейчас делаю ПКТ и либидо очень низкое, как и потенция.
Хочу посмотреть как виагра и сиалис помогут здесь. Спасибо!
Посылка уже на почте, завтра забираю.
 

Жора Черкесс

Завсегдатай
Сообщения
326
Реакции
358
Получил пробник виагры и сиалиса, завтра от меня фотоотчёт. Ну и 5 мг сразу для проверки но ночь съем тадалафила

C одобрения администрации и дилера записался на пробник, сейчас делаю ПКТ и либидо очень низкое, как и потенция.
Хочу посмотреть как виагра и сиалис помогут здесь. Спасибо!
Посылка уже на почте, завтра забираю.
Давайте мужики, ждём от вас только good-трипы
 

Mons

Администратор
Сообщения
276
Реакции
796
Уважаемые участники форума,

Хочу обратить ваше внимание на одну важную информацию относительно процесса записи на получение пробников. Прошу вас цитировать меня или написать мне личное сообщение для согласования, а не обходить администрацию и сразу обращаться к поставщику. В последнее время стали происходить случаи, когда некоторые участники "хотят проскочить" и просят пробники без выполнения условий предоставления отзыва.

Прошу вас соблюдать данное требование, дабы не нарушать правил форума

Спасибо за понимание и сотрудничество.

С уважением, Mons
 

Pulse+

Проверенный
Сообщения
363
Реакции
398
Получил 2 препарата от магазина HELP INDIA
1. Tadalafil (Vidalista 20mg)
2. Sildenafil (eregra 100mg)


Начал пробовать видалисту. вчера принял 10мг и сегодня с утра 10мг. Эффект появляется не сразу, а через несколько часов, но зато очень быстрая эрекция. 100% рабочий дженерик сиалиса от genericx294
Хотел сразу целую таблетку принять, но думаю большая дозировка будет. с 10мг у меня никаких побочек, только было небольшое головокружение когда резко с кровати встаёшь.

Виагру буду тестировать в конце недели. Также поделю пополам, по 50мг сначала.


40271.jpeg
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
У меня с 10мг сиалиса сначала эффекта нет, появляется через 8-10 часов стояк и не падает несколько часов. Поэтому дозировки 5 мг ежедневно делаю, работает. Сегодня ещё виагру попробую на вечер, на свидание
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
Сильденафил пробовал уже ?
Вчера попробовал пол-таблетки не понял эффекта, на днях попробую побольше 3/4, целую пока не хочу.
Просто вчера ещё два захода было, вымотался немного, даже кончить тяжело было.
 

Pulse+

Проверенный
Сообщения
363
Реакции
398
взял полтаблетки виагры 50мг и потаблетки сиалиса 10мг, тут важно понимать, что каждый человек может реагировать по-разному на эти препараты и дозировки подбираются индивидуально, и результаты могут отличаться.

После принятия двух препаратов вместе заметил следующие эффекты: 1. Улучшение эрекции: хороший приток крови в орган, быстрое достижение твердой и стабильной эрекции. 2. Увеличилась сексуальная выносливость: стало легче поддерживать эрекцию на протяжении более длительного времени, даже несколько ПА в день уже не проблема. Только физически устаешься, выматываешься.
 

genericx294

Новичок
Сообщения
10
Реакции
18
Поступило в продажу внутриматочная спираль МИРЕНА -7800 руб - №1 # ОТКАШЛЯ
ИНСТРУКТАЖ во вложении (для продвинутых юзверей)
 

Вложения

  • Mirena.pdf
    593.8 KB · Просмотры: 3
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    80.8 KB · Просмотры: 7
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    52.9 KB · Просмотры: 10

genericx294

Новичок
Сообщения
10
Реакции
18
Поступило в продажу препарат SAXENDA для худеющих мадам и настоящих пацанов -усушки и утруски (описание не прикладываю прочтете в интернете)
в упаковке 3 шприц ручки -за все 20 000 руб. Screenshot_4.png

ну и для страдающих сахарным диабетом 2 типа
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    164.7 KB · Просмотры: 7
  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    25.4 KB · Просмотры: 9
Последнее редактирование:

Pulse+

Проверенный
Сообщения
363
Реакции
398
Хочу поделиться своими впечатлениями о Виагре и Сиалис от genericx294 - двух потрясающих препаратах, которые могут внести яркую ноту в вашу интимную жизнь.

Дженерики Виагры и Сиалиса - настоящие спасатели, эти препараты проявляют свою мощь, позволяют достичь и поддержать крепкую и стабильную эрекцию во время полового акта, а так как идёт прилив крови к органам - то это способствует более продолжительному сексу!
Для себя подобрал оптимальную дозировку вигра 50, висалис - 10мг. Оба за 45 минут до полового акта. Один раз пробовал совсместно - очень отлично миксуется.

Что меня впечатлило, так это их эффективность. Оба препарата начинают действовать достаточно быстро, и вы можете быть уверены в их надежности. Спасибо дилеру genericx294 за качественный товар и администрации Mons за одобрение.
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
как уже писали, все препараты по итогу рабочие, имеют схожий механизм действия, но есть некоторые различия.
У сиалис более длительное действие, до 36 часов, в то время как Виагра действует около 4-6 часов. Это означает, что Сиалис может быть более удобным в использовании, так как его можно принимать заранее, не ограничиваясь временем. Я выбрал схему каждый день по 5мг, а если предстоит мероприятие с дамами то можно и 10мг принять. По виагре мне хватало 25мг, больше уже были побочки Работает отлично!

Побочки - головная боль, покраснение лица, насморк. От высокой дозировки, уже написал.

В общем и целом, Сиалис и Виагра от genericx294 могут быть полезными для различных целей (например тадалафил для профилакики простатита), но рекомендую определить наиболее подходящий препарат и дозировку в соответствии с вашими личными потребностями и состоянием здоровья. Начинайте с 1/4 таблетки и смотрите.
 
Назад
Сверху Снизу