Текущие дела Арбитражная заявка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
П

Племяша

Да он то в курсе. Я для себя спрашиваю чтоб знать чего ждать
Он либо отправляет заново заказ в полном объеме и уже "точно" его отправляет либо возвращает деньги на карту всю сумму.
 

ТРАХЕР

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
242
Привет. Вчера ходил на почту, посылки там все еще нет и по треку она все еще в том же почтовом отделении в спб. Написал заявление на розыск, но почему то думаю что тоже не сильно поможет
 
П

Племяша

ТРАХЕР, не приходила посылка ? Оказывается почта России в последнее время тоже глючит. В другом арбитраже клиенту дошел заказ
 

ТРАХЕР

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
242
До сих пор в отделении приема ?
Да. По треку все еще в спб. Ну и еще раз повторюсь что два раза на этой неделе ходил на почту они искали, вдруг типа не обновилась информация на сайте. Посылки нет
 

ТРАХЕР

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
242
Всех приветствую. Вот уже 15ый день нет посылки, да уже и актуальность ее пропала, а в общей сложности я ее жду как третий месяц пошел с даты оплаты. Прошу вернуть мне денежные средства. Пусть оставит посылку себе. Даже если она вдруг когда то придет, я ее забирать не буду, ее отправят обратно отправителю, гораздо нужнее теперь деньги.
 

Профессор

Новичок
Сообщения
70
Реакции
94
Доброе время суток!

Этому человеку мы отправили 2 раза, я считаю, что потери у меня на данный момент на много больше, в ближайшее время разберемся и она уедет в течении 3 дней. Мои люди уже общались с этим отделением.
 
П

Племяша

Доброе время суток!

Этому человеку мы отправили 2 раза, я считаю, что потери у меня на данный момент на много больше, в ближайшее время разберемся и она уедет в течении 3 дней. Мои люди уже общались с этим отделением.
72 часа у тебя есть на решение. Если это отправление не дойдет ,возврат денежных средств покупателю.
 

ТРАХЕР

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
242
72 часа у тебя есть на решение. Если это отправление не дойдет ,возврат денежных средств покупателю.
Если за 72 часа не дойдет? Он сейчас скажет что снова всл отправил и что сам сходил все сделал или видел, а потом опять пиши пропало.
 
П

Племяша

В арбитраже комментарии оставляют только участники самого арбитража !
 
П

Племяша

Если за 72 часа не дойдет? Он сейчас скажет что снова всл отправил и что сам сходил все сделал или видел, а потом опять пиши пропало.
За 72 ч пусть хотя бы начнет движение посылка , если не будет ни каких изменений через 72 ч Профессор обязан будет вернуть денежные средства.
 
П

Племяша

Профессор прошло 72 ч так посылка и не тронулась с места. По решению с администрацией,тебе выдвинули единственное решение - возврат денежных средств в полном объеме.
Если этого не произойдет , ветка магазина будет закрыта
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
12
Просмотры
1K
Племяша
П
Ответы
58
Просмотры
4K
Назад
Сверху Снизу