НЕ Заказывать! aSTEROID.PRO - ОФ. представитель DIAMOND

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Митхун Чакраборти

Черный список
Сообщения
59
Реакции
19
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Здарова. Предлагаем купить стероиды в магазине ASTEROID.PRO
Контакты на сайте
Отправка из РФ в РФ
Есть продукция балкан, сп, + так же являемся оффициальным представителем DIAMOND PHARM
DIAMOND PHARM - Новый бренд, который по качеству ничуть не уступает брендам ААА класса. И очень доступный по цене.
Переплачивать за бренды (которые могут оказаться фейком) или брать недорогой качественный продукт - решать вам.
Еще никто не жаловался ни на качество, ни на сервис.
Был проверен и перепроверен, для желающего купить качественную фарму наш магаз - находка. С радостью работаем через гаранта.

Скидки на DIAMOND:

От 10000 - 10%
От 20000 - 15%
Более - обговаривается отдельно.
Testosterone P - 100mg/ml - 750
Testosterone Е - 250mg/ml - 1250
Testosterone C - 200mg/ml - 1250
Sustanone 250 - 250mg/ml - 1300
Boldenone Und - 200mg/ml - 1400
Nandrolone Phenyl - 100mg/ml - 1200
Nandrolone Deca - 200mg/ml - 1600
Trenbolone A - 100mg/ml - 1700
Trenbolone E - 200mg/ml - 2900
Masterone P (drostanolone) - 100mg/ml - 1600
Masterone E (drostanolone) - 200mg/ml - 2250
Оральные препараты (100 табл./пачка)
Methandrostenolone - 10mg/tab - 700
Stanozolol (Winstrol) - 10mg/tab - 700
Oxandrolone - 10mg/tab - 30 - 2200
Oxymetholone - 50mg/tab - 2200
Turinabol - 10mg/tab - 1350

СП и БАЛКАН цены смотрите на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Заказы делаются через сайт

Никаких минималок!
Стоимость отправки - 500р


Спасибо! Все получил, Отдельное спасибо за небольшой подарок
Всем привет,пробник получен,шел долго правда,ну это из-за праздников наверное,блистер упакован в пакетик был,надо лучше упаковывать,вес очень маленький.Спасибо дилу за пробник!

Код пробил на сайте Балкана,оригинал!

Получил пробник. Забрал в среду-сразу после выходных. 5гр теста энки сырье. Порошок без посторонних вкраплений, по запаху очень похоже на сырье энки. Как сварю можно будет с уверенностью говорить - энка легко определяется из-за своей низкой температуры плавления. Гы, еще лежало полблистера стромбофорта. Зачем хз, но все равно спасибо.

Все получил, долгожданная посылка уже у меня, Спасибо! Отдельное спасибо за небольшой подарок ввиде 20 т станозолола!

Сварил 2 виалы теста Э из сырья aSTEROID, выданного на пробник. Сразу порадовала то, что было 6гр вместо заявленных 5гр - мелочь, а приятно. По сырью я уже писал - белый,однородный порошек, с запахом, напоминающим стероиды (извините,хромонюха нету, высказываю только свое мнение). Все растворилось очень быстро, только лишь поставил мензурку в кастрюлю с горячей водой. Это свидетельствует о том, что в заявленном порошке действительно тестостерон энантат, потому что только у него такая низкая температура плавления - 32-36 градусов Цельсия. Как варил описывать не буду - кому интересно может почитать мои блоги в подписи. Лишь одно изменение - решил добавить 3мл этил олеата (около 15%) для большей текучести. Заодно и протестирую что это дает на практике - может потом так всегда буду делать. Ставить начну на мосту с июня-может даже раньше. Еще сварил пропика, тоже с этил олеатом (на фото видно)

Здраствуйте. Заказывал у данного дила, сегодня забрал посылку. Пришло все что заказывал и бонусом 4 ампулы нанфенила от Балкан.Доставка быстрая за неделю все пришло, упаковано все четко, зае...ся распаковывать. Искал балкан и СП чтобы доставка была по России, почти везде где смотрел беда, либо нет на складе, либо мало позиций представлено, а здесь все есть теперь будем посмотреть на работу препаратов.

Делал небольшой пробный заказ в этом магазине.
Парни работают быстро и без проволочек!
Заказ был отправлен на след. день после оплаты, пришёл заказ через 7-мь дней.
В подарок ещё положили пару блистеров Данабола, что очень приятно!
Коды SP проходят проверку на подлинность на сайте верификации: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, нет сомнений что магазин торгует оригиналом.
Спасибо за качественную работу и удачи в продажах!
Посмотреть вложение 44852
 
Последнее редактирование:

Митхун Чакраборти

Черный список
Сообщения
59
Реакции
19
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Понизил цены на основные позиции + к каждому заказу подарок! :)
 

Митхун Чакраборти

Черный список
Сообщения
59
Реакции
19
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Фото продукции
 

Вложения

  • T4g0uni9db4.jpg
    T4g0uni9db4.jpg
    143.7 KB · Просмотры: 431

Митхун Чакраборти

Черный список
Сообщения
59
Реакции
19
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Понизил цены + к каждому заказу подарок!
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
всем доброго времени суток ребят. немного истории: вот новый дил появился и все бросились за пробниками, а кто нибудь из вас помнит ветку, где данный человек просил дать координаты человека, который торгует фармой из рук в руки? Нет? Тогда я вам напомнил... Тогда все посчитали его "сотрудником..." и ветку закрыли...
Позже этот же человек писал мне в личку "являюсь ли я ответственным за пробники магазинов" (именно в таком формате вопрос стоял), на что я пояснил, что не занимаюсь вопросами фармы и наша площадка также этим не занимается, но человек стал настаивать и спрашивать: "а почему у вас тогда магазины АС на площадке барыжут?"
Из всего сказанного, я для себя выводы сделал, дай Бог чтоб был неправ я. Я за разумные меры безопасности и вашей также. В связи с вышеизложенным своих тестеров на тестирование данной продукции я не допускаю и соответственно список составлен не будет. Всем другим ребят-будьте внимательны.
П.С, без предъяв и оскорблений к
Митхун Чакраборти .......................... Это слова Питона, его компетентность в не сомнения. По этому все заказы и движения с данным продавцом, на свой страх и риск. ПС.Ни чего личного.
 

Митхун Чакраборти

Черный список
Сообщения
59
Реакции
19
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
всем доброго времени суток ребят. немного истории: вот новый дил появился и все бросились за пробниками, а кто нибудь из вас помнит ветку, где данный человек просил дать координаты человека, который торгует фармой из рук в руки? Нет? Тогда я вам напомнил... Тогда все посчитали его "сотрудником..." и ветку закрыли...
Позже этот же человек писал мне в личку "являюсь ли я ответственным за пробники магазинов" (именно в таком формате вопрос стоял), на что я пояснил, что не занимаюсь вопросами фармы и наша площадка также этим не занимается, но человек стал настаивать и спрашивать: "а почему у вас тогда магазины АС на площадке барыжут?"
Из всего сказанного, я для себя выводы сделал, дай Бог чтоб был неправ я. Я за разумные меры безопасности и вашей также. В связи с вышеизложенным своих тестеров на тестирование данной продукции я не допускаю и соответственно список составлен не будет. Всем другим ребят-будьте внимательны.
П.С, без предъяв и оскорблений к
Митхун Чакраборти .......................... Это слова Питона, его компетентность в не сомнения. По этому все заказы и движения с данным продавцом, на свой страх и риск. ПС.Ни чего личного.
дурачки, будь у меня желание вас обмануть я бы создал новый акк, ибо не проблема.
Ну да ладно:)
 

Митхун Чакраборти

Черный список
Сообщения
59
Реакции
19
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
всем доброго времени суток ребят. немного истории: вот новый дил появился и все бросились за пробниками, а кто нибудь из вас помнит ветку, где данный человек просил дать координаты человека, который торгует фармой из рук в руки? Нет? Тогда я вам напомнил... Тогда все посчитали его "сотрудником..." и ветку закрыли...
Позже этот же человек писал мне в личку "являюсь ли я ответственным за пробники магазинов" (именно в таком формате вопрос стоял), на что я пояснил, что не занимаюсь вопросами фармы и наша площадка также этим не занимается, но человек стал настаивать и спрашивать: "а почему у вас тогда магазины АС на площадке барыжут?"
Из всего сказанного, я для себя выводы сделал, дай Бог чтоб был неправ я. Я за разумные меры безопасности и вашей также. В связи с вышеизложенным своих тестеров на тестирование данной продукции я не допускаю и соответственно список составлен не будет. Всем другим ребят-будьте внимательны.
П.С, без предъяв и оскорблений к
Митхун Чакраборти .......................... Это слова Питона, его компетентность в не сомнения. По этому все заказы и движения с данным продавцом, на свой страх и риск. ПС.Ни чего личного.


Спасибо Юр, предостерег товарищей.
 

vesnadima

Новичок
Сообщения
9
Реакции
5
Я уважаю всех сотрудников охраняющих правопорядок, тем более сейчас ФСКН разгоняют чем людям в кризис заниматся? ипотека... дети в институте...Приветствую нового дилера. И как новичек - новичку может пробник?:rolleyes:
Раскачаемся на погибель пятой колонны.
 

sasharew

Новичок
Сообщения
28
Реакции
18
Я уважаю всех сотрудников охраняющих правопорядок, тем более сейчас ФСКН разгоняют чем людям в кризис заниматся? ипотека... дети в институте...Приветствую нового дилера. И как новичек - новичку может пробник?:rolleyes:
Раскачаемся на погибель пятой колонны.
А с чего ты взял что ФСКН разгоняют,просто под МВД они теперь,а штат как был так и остался.Ты вообще интересный человек,твой акк забанили старый за наглость,ты новый создаешь и опять пробники просишь.
 

vesnadima

Новичок
Сообщения
9
Реакции
5
А с чего ты взял что ФСКН разгоняют,просто под МВД они теперь,а штат как был так и остался.Ты вообще интересный человек,твой акк забанили старый за наглость,ты новый создаешь и опять пробники просишь.
Ну давай по порядку
ФСКН в МВД переходит не полностью, большую часть людей сокращают. МВД наркотой занимается самостоятельно уже давно. ФСКН создали под личность его руководителя генерала Иванова - друга и сослуживца сами знаете кого.
Я не думаю что "наглость", а именно деликатное упоминание что список из трех человек не перекрывает 10 позиций пробников является настолько чудовищным нарушением правил форума что заслуживает бана без вынесения предупреждения. С последующими грязными намеками когда я могу ответить.
И про пробники это
30de0649d3323a015223ba4fc6f2eae7.jpg

тем более дилера Юра забанил
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
тем более дилера Юра забанил
Да, за дело, или все себя дурачками собрались считать здесь? Хотите- заказывайте, берите, на свой страх и риск.
дурачки, будь у меня желание вас обмануть я бы создал новый акк, ибо не проблема.
Ну да ладно:)
 

vesnadima

Новичок
Сообщения
9
Реакции
5
Да, за дело, или все себя дурачками собрались считать здесь? Хотите- заказывайте, берите, на свой страх и риск.
Юр, человека в погонах поддержать надо, он столько Щукина и Сашу Шпака гонял. Сердца у тебя нет....
 

sasharew

Новичок
Сообщения
28
Реакции
18
Ну давай по порядку
ФСКН в МВД переходит не полностью, большую часть людей сокращают. МВД наркотой занимается самостоятельно уже давно. ФСКН создали под личность его руководителя генерала Иванова - друга и сослуживца сами знаете кого.
Я не думаю что "наглость", а именно деликатное упоминание что список из трех человек не перекрывает 10 позиций пробников является настолько чудовищным нарушением правил форума что заслуживает бана без вынесения предупреждения. С последующими грязными намеками когда я могу ответить.
И про пробники это
30de0649d3323a015223ba4fc6f2eae7.jpg

тем более дилера Юра забанил
Ясно,просто у меня другая инфа,но спорить не буду,может не прав.А забанили вас я так понял, за то,что у вас много пробников уже,а вы еще просите,плюс за грубость модератору.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу