НЕ Заказывать! atletvitamin.com - кидалы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олег20

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
был ещё такой случай, с атлетвитамин ком добавился тип чтобы, позвонил мне со скайпа и когда я спросил почему тебя нет в белом списке приглушил связь и что то пробормотал, так думаю полное кидалово
 
Сообщения
409
Реакции
54
был ещё такой случай, с атлетвитамин ком добавился тип чтобы, позвонил мне со скайпа и когда я спросил почему тебя нет в белом списке приглушил связь и что то пробормотал, так думаю полное кидалово
с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся жду посылочку, месяц уже жду :) дил на связь периодически выходит в скайпе (вк страницу забанили) и клянётся, что всё выслал. трек код скинул, но он не пробивается.
 
Сообщения
409
Реакции
54
@дядяКоля, он такие вкусные цены предложил на мелкий опт, что устоять было просто невозможно ^_^ мы с товарищем на пару сложились, специально на тот случай, если кинет, чтоб материальные расходы не на одного человека легли :)
у него страница ВК была (недавно заблочили), так вот там отзывов было штук 30-40, и все вроде реальные люди, мы им в личку писали, они подтверждали, мол работает парень.
вот потому то и пошли на риск. отправляет кстати с Украины, так что ещё по срокам не полный завал. а вдруг придёт :)
 
Последнее редактирование модератором:

Олег20

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся жду посылочку, месяц уже жду :) дил на связь периодически выходит в скайпе (вк страницу забанили) и клянётся, что всё выслал. трек код скинул, но он не пробивается.

с Украины лучше не заказывать, посылки проходят через Самару, а там посылки вскрывают и пиши пропало. У меня так на 12 штук заказ пропал хотя и номер дали, нет немного не так было, она даже в Ростов пришла. И держалась на МСЦ и так и не пришла
 

Олег20

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
@дядяКоля, он такие вкусные цены предложил на мелкий опт, что устоять было просто невозможно ^_^ мы с товарищем на пару сложились, специально на тот случай, если кинет, чтоб материальные расходы не на одного человека легли :)
у него страница ВК была (недавно заблочили), так вот там отзывов было штук 30-40, и все вроде реальные люди, мы им в личку писали, они подтверждали, мол работает парень.
вот потому то и пошли на риск. отправляет кстати с Украины, так что ещё по срокам не полный завал. а вдруг придёт :)

Мне Егорка всегда отправлял с Питера, значит это уже не он, скорее всего
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
409
Реакции
54
с Украины лучше не заказывать, посылки проходят через Самару, а там посылки вскрывают и пиши пропало. У меня так на 12 штук заказ пропал хотя и номер дали, нет немного не так было, она даже в Ростов пришла. И держалась на МСЦ и так и не пришла
а я сам из Самары :lol:
 
Сообщения
409
Реакции
54
Ребята, у кого есть скайп любого из барыг с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , напишите пожалуйста здесь. Я видимо не первый огорченный покупатель.
скайп: metanol66

Привет!
Ну что, так и не пришел заказ?
нет, не пришёл
 

Marshall

Новичок
Сообщения
12
Реакции
0
У этого продавана есть вариант доставки "поездом в Москву(по договоренности)"

Как по мне, так тут что-то не то....
 

Олег20

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
мне сразу не понравилось когда он начал шепелявить по скайпу, не стал заказывать у него и как видно не зря

номера не сохранилось к сожалению
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
В смысле не "095", а "495", наверное?
 

Адольф

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Нет-нет, именно 095. По этому номеру я с ним трижды созванивался, пока он не начал морозиться.
 

helione

Местный
Сообщения
63
Реакции
14
Пол года назад заказал.Дил выходил на связь раза 3 и уверял,что все идет и почта тупит.Посылки так и нет )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу