НЕ Заказывать! Bamdoping.pw Улучшенный сервис! Акция: на самовар! Суст\энка: 370 руб. Пропик: 250 руб.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
ЗДЕСЬ СИДИТ КИДОК. ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЕМ,
BrutalPower сноси ветку.
ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНАМ! ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЗАКРЫТЬ ЭТУ ВЕТКУ ИЛИ ЭТО ТЕЛО ТАК И БУДЕТ КИДАТЬ ЛЮДЕЙ!
Здесь определили кто он, определись ты, а то все гуд, теперь учить будешь, что делать? Не отвечай на мои слова.
 

WERON

Новичок
Сообщения
9
Реакции
0
Я С НИМ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА ВОЮЮ ЧТО-БЫ ЗАБРАТЬ СВОЙ ДОЛГ!
 

WERON

Новичок
Сообщения
9
Реакции
0
это только малая часть периписки!
 

WERON

Новичок
Сообщения
9
Реакции
0
Я пробивал его он с 14года кидал людей каким-то доктором прикидывался, или как-то так не помню!
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Вчера я тебя предупредил словесно, затем выписал предупреждение, а сейчас забаню на.. совсем, тебе Русским языком сказал- то что он кидала и заказов не делать, в курсе давно люди на площадке, какого ты здесь посты строчишь? Заказывал ты на соседнем, эту херь я давно читал, там разбирайся, в судах которые там создают, больше не предупреждаю.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Прочитал основную ветку на соседнем.. дежавю- или мио или фармалендбодядокторпослязавтра.
Ровно месяц прошел, как это сказано.
ЗДЕСЬ СИДИТ КИДОК. ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЕМ,
BrutalPower сноси ветку.
Постоянные косяки с недосылами, с невыдачей треков, с задержками , с отмазами в личку админам, итд здесь не катят. 2 У Нас список Белый, Неизвестные, работу делают не на отъеб...этим и отличаемся, стараемся по крайней мере. 2 Разбирать проблемы в дальнейшем, а они будут, это форумный опыт и наблюдения, нет желания, меня да и всех давно достали фармаленды, мио, фениксы, бодяпослязавтра, фаринвесты итд, лучше меньше продавцов, но не проблемных, это не личная неприязнь, я читаю форумы по работе продавцов, да и не я один
ЭТО для кого писано?
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Голосование за перенос в Черный Список: [Открыто]
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
По фуфло Балке и Луке, голосовалку кто откроет? Как бы все давно в курсе)))
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
По фуфло Балке и Луке, голосовалку кто откроет? Как бы все давно в курсе)))
Приветствую.
Как бы все в курсе, но отзывов негативных с предоставленными анализами по ним не видно .
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Приветствую.
Как бы все в курсе, но отзывов негативных с предоставленными анализами по ним не видно .
Хромограф, там указано кем продано и кто дал на проверку, и до.. позиций, секрет полишинеля,меня давно прикалывает, как все молчат, я банил раз продавца, так ни кто и не поддержал, с чего бы? Лука один проп рабочий, тот же хромограф на соседнем дааавно это выложил,а он и Севан, по моему один человек.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу