НЕ Заказывать! BelFarma.org - Сладкие цены! Pharmacom, Balkan Pharm., Vermodje, Lyka, GD и др.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Коля Дилер

Участник
Сообщения
23
Реакции
2
Коля Дилер
В чем проблема заказать через ГАРАНТА ? o_O
не люблю гарант,вот чес.слово. Было много раз,на анаболик шопе. Выслал через гарант, посылку получили,а написали,что не пришла. В итоге всё разрулилось,но зачем мне эти проблемы?
 

Голуба

Местный
Сообщения
49
Реакции
14
Давайте может ,тогда пробники без оплаты доставки,но в количестве меньшем.Все равно из Рф стремаются брать.А вот кто из КЗ или РБ(ну или стальные яйца из РФ) хотели бы проверить работу дилера.
P.s Чисто мое предложение)
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Давайте может ,тогда пробники без оплаты доставки,но в количестве меньшем.Все равно из Рф стремаются брать.А вот кто из КЗ или РБ(ну или стальные яйца из РФ) хотели бы проверить работу дилера.
P.s Чисто мое предложение)
Почему стремаются....просто не рискуем лишний раз и всего то....;)
 

Коля Дилер

Участник
Сообщения
23
Реакции
2
Ребят, решайте сами) я раздаю пробники,доставка так и так будет 500 рублей. Плюс много отзывов о нашей работе,так что не ссыкуйте. Все доставим в лучшем видел =)
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
не люблю гарант,вот чес.слово. Было много раз,на анаболик шопе. Выслал через гарант, посылку получили,а написали,что не пришла. В итоге всё разрулилось,но зачем мне эти проблемы?
Да нахер мне анаболикшопс вечно в пример приводить? Ты если не знаешь какой василий там держит сайт - так помалкивай.
Я не припомню чтобы на Бичсе подобное было.

А вся эта хуйня и отмазки уже подзаебали в каждой теме. Одно и тоже. Дилеры растут как грибы после дождя, а еще говорят кризис в стране. Если ты работаешь и у тебя товара на 1-2 ляма, ты трясешься за 500 рублей, которые тебе отдадут. Где-то тут подвох ?
 

Коля Дилер

Участник
Сообщения
23
Реакции
2
Да нахер мне анаболикшопс вечно в пример приводить? Ты если не знаешь какой василий там держит сайт - так помалкивай.
Я не припомню чтобы на Бичсе подобное было.

А вся эта хуйня и отмазки уже подзаебали в каждой теме. Одно и тоже. Дилеры растут как грибы после дождя, а еще говорят кризис в стране. Если ты работаешь и у тебя товара на 1-2 ляма, ты трясешься за 500 рублей, которые тебе отдадут. Где-то тут подвох ?
Растут как грибы? уважаемый,я давно на этом рынке и много где проплатил рекламу. Экономику нужно знать,а не раскидываться деньгами.
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Да на форуме то нормально))
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Колю Белфарму знаю давно...брал лично у него и брал не один раз, в обмане он не когда замечен не был, и многие из вас это очень хорошо знают. Очень печально наблюдать (мне лично) что для многих данные форумы служат в большинстве своем только лишь для того что-бы урвать очередной пробник. Обидеть не кого не хотел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу