Питание Белок В День, Сколько ?

.

  • 50 гр

    Голосов: 0 0.0%
  • 50-100

    Голосов: 2 2.1%
  • 100-150

    Голосов: 16 17.0%
  • 150-200

    Голосов: 22 23.4%
  • 200-250

    Голосов: 19 20.2%
  • 250-300

    Голосов: 15 16.0%
  • 300-400

    Голосов: 5 5.3%
  • 500 и более

    Голосов: 1 1.1%
  • Сколько влезет - столько и съедаю.

    Голосов: 14 14.9%

  • Всего проголосовало
    94

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Сколько в день едите?

Было бы круто, если при голосовании учитывалось, что спортпит усваивается лучше, чем мясо и прочий натурпродукт и на это делалась бы поправка.

Совсем хорошо, если бы свой выбор обосновали в теме, почему именно столько?
 
Сообщения
409
Реакции
54
при наборе массы придерживаюсь формуле: 40ккал на кило веса и 3г белка на кило веса. хотя и на сушке 3г белка точно так же, ибо очень в тему. а вообще было бы больше денег, то в дневном рационе изменил бы соотношение БЖУ, в сторону снижения жиров и увеличения белков (увеличить пришлось бы нехило, на грамм белка же 4ккал, а на грамм жира-9 вроде). белок - это вообще жизнь. без него- никуда. ни мясо набрать, ни просушиться.
 

F1ash

Местный
Сообщения
284
Реакции
13
сейчас вес 98 кг.
Белка ем 350 гр причем 150 из спортпита.
 

F1ash

Местный
Сообщения
284
Реакции
13
Рекомендуется на курсе есть 4 г на 1 кг. Лучше 5)) но желудок не вытягивает.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
не считаю. Больше всего набрал когда по 400-500 примерно уедал. Но за неделю крыша поехала.

Имхо 300-400 оптимально, смотря какие тренировки, цель и так далее. И какой фарш, опять же.
Теоретически в марте хочу начать отжираться по максимуму, зависит от набора какой будет, если будет инс в замесе, то постараюсь 500-600 и выше белок, остальное не считая вообще. Но не уверен что получится)
 
Сообщения
409
Реакции
54
а какой вес? ведь сильно от этого зависит.
давайте или указывать вес, или потребление грамм белка ни килограмм массы тела.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Ну, когда ел 400-500 хз, в районе 79-82 что-то было, наверное. Очень тогда быстро вверх пополз.
Сейчас 90 висит, но уже наработанный такой, закрепленный нормально.

Тут от целей зависит. Все-таки если 5-6 грамм белка на кило живого веса без учета процента жира - много, качество сохранить не удастся при таком раскладе. У меня оно просто как цель на данный момент не стоит совершенно, мне набирать во сто крат сложнее чем сохнуть, так что..
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
когда по белку перебирал - поджелудочная болеть начинала, от 2 грамм на 1 кг собственного тела ем.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Тоже замечал, много белка поесть длительное время, организм даст знать обязательно.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
креон, мезим в помощь же. Ну и это постепенно надо, если сразу так есть начать потом по полдня на сартире проводить будешь.
 

DrStep

Местный
Сообщения
239
Реакции
24
зависит от веса. не менее 2г на кг. больше 4г на кг - только во вред. да и 4 многовато
 

Гусак Дмитрий

Местный
Сообщения
95
Реакции
27
Не более 200 гр в день, в основном курица, спортпит не использую. Заметил, что как только удается внести в тренировки какие то удачные изменения - прогрессирую прямо на глазах. Поэтому уверен, что если возникнет потребность, организм найдет возможность для роста при любом, даже не самом правильном питании. А вот избыток белка по идее - это вредно для организма, так что не вижу смысла увеличивать его количество.
 

MonsterMMA

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
пока около 200, в идеале бы смотрелось 600-700=) но далеко еще до этого, хотя из спорт пита можно столько на курсе сжечь
 
Сообщения
409
Реакции
54
Все-таки если 5-6 грамм белка на кило живого веса без учета процента жира - много, качество сохранить не удастся при таком раскладе
а расскажи пожалуйста по-подробнее про это. вот вешу я, например, 100 кг. из них 20-жир. и если я хочу 3г белка на кило веса кушать- мне 3 надо на 100 умножать или на 80?
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Владимир Владимирович, на 80, если жира реально 20%, но это такой подход.. специфичный. 3 грамма в этом случае мало будет.
 
Последнее редактирование модератором:

Rusavad

Местный
Сообщения
148
Реакции
28
Съесть (запихнуть) можно сколько угодно. Главное - усвоить. Те кто может усвоить больше 3гр на кг тела уже счастливцы... Ферменты и инс в помощь, но их постоянно жрать тоже не вариант...по сути как и такое количество белка..
 
Назад
Сверху Снизу