VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
944
Реакции
2,909
Прилетели витамины от Алекса. Очень оперативно, с момента оплаты 7 дней, с учётом выходных на почте.
Вспомню старый добрый Watson).
 

Вложения

  • IMG_20201208_212504.jpg
    IMG_20201208_212504.jpg
    820 KB · Просмотры: 95
Б

Багир

Прилетели витамины от Алекса. Очень оперативно, с момента оплаты 7 дней, с учётом выходных на почте.
Вспомню старый добрый Watson).
Иваныч11, Алекс ,уже успел внушить доверие , но все же , проверять пойдёшь в лабу?
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
944
Реакции
2,909
Иваныч11, Алекс ,уже успел внушить доверие , но все же , проверять пойдёшь в лабу?
По настроению. Специально вряд ли пойду сдавать. За годы вечки научился чувствовать тестостерон. 3-4 года назад Ватсон по анализам был идеальным, очень надеюсь, что и сейчас все ровно.
Хотя для того чтобы оживить ветку могу и сдать в январе, чтобы от предыдущих производителей хвосты вышли.
 

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
По настроению. Специально вряд ли пойду сдавать. За годы вечки научился чувствовать тестостерон. 3-4 года назад Ватсон по анализам был идеальным, очень надеюсь, что и сейчас все ровно.
Хотя для того чтобы оживить ветку могу и сдать в январе, чтобы от предыдущих производителей хвосты вышли.
Интересно бы глянуть на настоящий ватсон. А то в соседних магазинах масло пустое )
 
Б

Багир

По настроению. Специально вряд ли пойду сдавать. За годы вечки научился чувствовать тестостерон. 3-4 года назад Ватсон по анализам был идеальным, очень надеюсь, что и сейчас все ровно.
Хотя для того чтобы оживить ветку могу и сдать в январе, чтобы от предыдущих производителей хвосты вышли.
Если не затруднит.
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
944
Реакции
2,909
Интересно бы глянуть на настоящий ватсон. А то в соседних магазинах масло пустое )
Хорошо) Уважу) Сдам в январе. Сегодня подумаю, что конкретно начну ставить. Либо ципионат 400/нед., либо сустанон 450/Нед.
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
944
Реакции
2,909
С учётом того, что пойдет метан 30/день, всё-таки склоняюсь, что ципы 400/Нед мне за глаза будет
 

Dramma

Новичок
Сообщения
5
Реакции
7
Вот тут не прав. Этот препарат пользуется популярностью. Особенно у школьников и студентов.
только не в России, т.к. не препарат не прошел регистрацию Минздрава РФ. В США уже серьезнее препараты используют, например армодафил, гидрафинил и другие
 
Б

Багир

только не в России, т.к. не препарат не прошел регистрацию Минздрава РФ. В США уже серьезнее препараты используют, например армодафил, гидрафинил и другие
Наши на армодафинил не заработали . Максимум - глицин
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
944
Реакции
2,909
Ставлю ципу Ватсон от Алекса, по 400/Нед. - просто огонь!! Прёт отлично, жир сливаться стал, силовые подросли. Первую неделю влупил сдуру грамм, так состояние как с трена было, спать нормально не мог, но тренировки на ура проходили.
 

Вова-17

Местный
Сообщения
129
Реакции
401
Всем привет.Очередная посылочка . Ципионат с энкой правда немного подмерзли ,но думаю отойдут. Алексу спасибо за оперативность,несмотря на праздники. IMG_20210115_154246.jpg
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
944
Реакции
2,909
Всем привет.Очередная посылочка . Ципионат с энкой правда немного подмерзли ,но думаю отойдут. Алексу спасибо за оперативность,несмотря на праздники.Посмотреть вложение 30926
Привет!В горячей воде под краном подержи 10 мин. и все нормально будет.
 

Вова-17

Местный
Сообщения
129
Реакции
401
Спасибо Иваныч,тоже такое было с этими брендами?
У меня бывало кристаллы выпадали в осадок , а тут прям как кашица, пока не грел ,но при комнатной температуре потихоньку оттаивают.
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
944
Реакции
2,909
У меня бывало кристаллы выпадали в осадок , а тут прям как кашица, пока не грел ,но при комнатной температуре потихоньку оттаивают.
Погрей под краном в горячей воде и все. Не надо ждать пока они оттаят.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу