VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Привет народ! Заказываю у Алекса регулярно, крайний раз на прошлой неделе, все пришло за 5 дней... Качество как по мне, приемлемое.
 

Вложения

  • IMG_20220308_150137_1_edit_3615772122382129.jpg
    IMG_20220308_150137_1_edit_3615772122382129.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 65
M

Megalodon

Привет народ! Заказываю у Алекса регулярно, крайний раз на прошлой неделе, все пришло за 5 дней... Качество как по мне, приемлемое.
Супер. Получаешь без трека? Ватсон брал? Я Просто х.з сколько по времени здесь доставка. Может тоже стоит на почте проверить?
 
П

Племяша

Последнее редактирование модератором:

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Привет народ! Заказываю у Алекса регулярно, крайний раз на прошлой неделе, все пришло за 5 дней... Качество как по мне, приемлемое.
С момента оплаты именно через 5 дней пришло?
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
С момента оплаты именно через 5 дней пришло?
С оплаты на следующий день отправил. Качество разное бывает, и неприемлимое тоже (цена/качество) критерий. Плюс индивидуальные особенности. Как по мне фарма не эталонная, но за свои деньги это оптимум. Эти лично мои ощущения. Никто речи не ведёт о пустых препаратах.
 

aleksamara

Местный
Сообщения
55
Реакции
194
С оплаты на следующий день отправил. Качество разное бывает, и неприемлимое тоже (цена/качество) критерий. Плюс индивидуальные особенности. Как по мне фарма не эталонная, но за свои деньги это оптимум. Эти лично мои ощущения. Никто речи не ведёт о пустых препаратах.
Привет. Окси который получили уже опробовали?
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
С оплаты на следующий день отправил. Качество разное бывает, и неприемлимое тоже (цена/качество) критерий. Плюс индивидуальные особенности. Как по мне фарма не эталонная, но за свои деньги это оптимум. Эти лично мои ощущения. Никто речи не ведёт о пустых препаратах.
Ясно. Норм.
 
M

Megalodon

Свой заказ получил. С момента оплаты ровно 10 дней. Сегодня просто на ура заехал на почту, забрал посылку. Сколько она там пролежала, х.з трек пока не получал. Всё целое. Вид товарный имеет, всё аккуратно, полиграфия хорошая. На Ватсоне наклейка, стираешь защиту, код для проверки. Пока не проверял, вечером займусь. Ставить планирую с 1го апреля, если кому интересно выложу сюда результаты. Будет Тесто Энка с Болденоном. Алексу спасибо. Если результаты анализов будут гуд, я постоянный клиент.
 

Вложения

  • 20220311_134042.jpg
    20220311_134042.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 39
C

Chantico

Свой заказ получил. С момента оплаты ровно 10 дней. Сегодня просто на ура заехал на почту, забрал посылку. Сколько она там пролежала, х.з трек пока не получал. Всё целое. Вид товарный имеет, всё аккуратно, полиграфия хорошая. На Ватсоне наклейка, стираешь защиту, код для проверки. Пока не проверял, вечером займусь. Ставить планирую с 1го апреля, если кому интересно выложу сюда результаты. Будет Тесто Энка с Болденоном. Алексу спасибо. Если результаты анализов будут гуд, я постоянный клиент.
Хорошего курса, Друг мой!
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу