VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

vovochka34

Местный
Сообщения
128
Реакции
360
Кстати вопрос. вот есть флак, и там маленькая частица плавает. Но масло чистое. Ставить можно или нет если перелить в др флак?
Наверное не желательно))
Да и что за частица?! По сути уже нарушение сан.условий.
Хотя в пустой флакон после препарата заливать миксы - это тоже нарушение сан.условий. Я так делаю как раз сейчас))
Как то колол тест по 0,3-0,5 куба, мостился и забор делал зеленой иглой 0,8*40 мм, крышку так раздолбал сильно, что в масле появились от неё крошки. Заметил не сразу и масла было там несколько кубов. Пару раз еще поставил с той виалы аккуратно, чтоб остатки крышки не затянуть в шприц и выкинул. Проканало, проблем не возникло, но делать так не рекомендую. Вобщем лотерея))
 

Predtecha

Местный
Сообщения
105
Реакции
259
Наверное не желательно))
Да и что за частица?! По сути уже нарушение сан.условий.
Хотя в пустой флакон после препарата заливать миксы - это тоже нарушение сан.условий. Я так делаю как раз сейчас))
Как то колол тест по 0,3-0,5 куба, мостился и забор делал зеленой иглой 0,8*40 мм, крышку так раздолбал сильно, что в масле появились от неё крошки. Заметил не сразу и масла было там несколько кубов. Пару раз еще поставил с той виалы аккуратно, чтоб остатки крышки не затянуть в шприц и выкинул. Проканало, проблем не возникло, но делать так не рекомендую. Вобщем лотерея))
частица черная) может от фильтра я хз)
Ну я как делал. вот допустим я всю недельную дозы фармы вливал в 1 флак(пусть будет 7мл) и ставил каждый день по 1 мл)
 
E

El gato Lopez

Я просто оставлю это здесь! все получено и все отлично, заказ моего знакомого в этом магазине по моей наводке на 50к))). сам даже переживал. тем более заказ тут впервые. IMG-20220406-WA0002[1].jpg
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
П

Племяша

Я просто оставлю это здесь! все получено и все отлично, заказ моего знакомого в этом магазине по моей наводке на 50к))). сам даже переживал. тем более заказ тут впервые.Посмотреть вложение 49537
Передай ему , долю пусть высылает )))){cat (41)}
Хорошего ему анаболизма
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830

Predtecha

Местный
Сообщения
105
Реакции
259
Один и тот же преп был?
До этого или после этого ставил его и как прошло?
Дельты задействованы у меня. Дельты, ягодицы, бедра. Если по 2 укола в неделю, то к группе мышц повторно возвращаюсь на 4-й неделе. К этому моменту шишкование проходит уже. Колю инсулинками, игла для набора одна, а ставлю уже новой иглой.
в личку отправил) фото
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Всем привет!!!
Как в старые, добрые времена, быстро, чётко и надёжно!!!!
Масло влетает на ура, поставил и забыл), ставлю в бедро.
Недели через 3, может чуть по чуть побольше, сдамся. Юзать буду по 1 мл+0.5(деки от другого магаза), через каждые 2 дня.Однозначно гемотест)
 

Вложения

  • imageвав.jpg
    imageвав.jpg
    34.9 KB · Просмотры: 31
C

Chantico

Всем привет!!!
Как в старые, добрые времена, быстро, чётко и надёжно!!!!
Масло влетает на ура, поставил и забыл), ставлю в бедро.
Недели через 3, может чуть по чуть побольше, сдамся. Юзать буду по 1 мл+0.5(деки от другого магаза), через каждые 2 дня.Однозначно гемотест)
Хорошего курса :)
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу