VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Не, ну я ещё конечно подумал на аргинин и Карнитин с Яндекс маркета, но врятли {cat (1)}и напомню, что я не утверждал и не заявлял о своей теории. Меня спросили-я ответил и сказал - что как сдамся тогда и буду утверждать.

а как тут все замутилось само собой я даже не знаю {cat (13)}
Просто Диллер - честный человек и справедливый выше планки {cat (12)}
 

Vitamin0203

Участник
Сообщения
23
Реакции
39
Пацаны, ну это уже откровенный пиздец какой-то! Ну быть такого не может!... Ну я же не долбаеб пустышки продавать на форуме! Хоть убейте!
Я всем выслал на тесты, давайте вместе смотреть!
Мне никак не сложно компенсировать, но это какая то хрень!
Я с других магазинов заказывал и делал те же анализы и все скидывал на форум, смысл мне какой подделывать результаты или как то обманывать?
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Да было такое и не раз. Подсовывали анализы никакущие, чтобы вытребовать назад деньги или компенсацию. Поэтому окончательно поверю только проверенным тесторам.
Чистая пустышка это откровенная хрень!
Я столько лет работаю и чтобы засрать многолетнюю репутацию абсолютно пустым маслом... Ну бред, парни!
Это же бизнес! Специфичный, но бизнес! В моих интересах, чтобы все были довольны, брали сами и советовали друзьям! Тогда я действительно что-то заработаю. И это гораздо больше чем разовые несколько десятков тысяч на пустом масле!
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Точнее во время приема провирона он шел?
Да, бро. С самого начала.
9 дней 50 кломида через день
9 дней провирона по 50 каждый день

после сдался и ахуел, хотя думал что е2 даже подлетит немного, а там почти ноль

сейчас убрал Провирон от Скайрокса, подключил другой Провирон я результаты гляну в вс, если тоже самое буду подозревать кломид, но как уже сказал - он проверен временем и я сделал на нем два успешных ПКТ подряд.
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Да, верно - по 50 мг через день.
Все, понял. Ну что я могу сказать... Провирон как и любой другой анаболик снижает эндогенный тестостерон. Так что видимо несмотря на некоторый подъем от кломида, он его снизил и соответственно упал эстрадиол. В любом случае будет очень интересно увидеть анализы
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Да, бро. С самого начала.
9 дней 50 кломида через день
9 дней провирона по 50 каждый день

после сдался и ахуел, хотя думал что е2 даже подлетит немного, а там почти ноль

сейчас убрал Провирон от Скайрокса, подключил другой Провирон я результаты гляну в вс, если тоже самое буду подозревать кломид, но как уже сказал - он проверен временем и я сделал на нем два успешных ПКТ подряд.
И ещё бы тестостерон сдать
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Все, понял. Ну что я могу сказать... Провирон как и любой другой анаболик снижает эндогенный тестостерон. Так что видимо несмотря на некоторый подъем от кломида, он его снизил и соответственно упал эстрадиол. В любом случае будет очень интересно увидеть анализы
Согласен. Я как бы только за, бро
как будут анализы отмечу тебя
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Все, понял. Ну что я могу сказать... Провирон как и любой другой анаболик снижает эндогенный тестостерон. Так что видимо несмотря на некоторый подъем от кломида, он его снизил и соответственно упал эстрадиол. В любом случае будет очень интересно увидеть анализы
А не кажется ли вам, что кломид не будет держать высокий тесто на провироне, который является андрогеном?
 

Han

Местный
Сообщения
132
Реакции
345
Приветствую!
А я вот решил сегодня проверить винс от ватсона , на переносимость.
Поставил пол куба , ну может 0,7 не суть. Боли нет никакой. Масло густое, даже не то что бы густое, какое-то трудно давимое что ли, заходит как супердрол от Спектрума ( если кто ставил) В общем наблюдаю пока.
 

outcast

Местный
Сообщения
72
Реакции
111
Приветствую!
А я вот решил сегодня проверить винс от ватсона , на переносимость.
Поставил пол куба , ну может 0,7 не суть. Боли нет никакой. Масло густое, даже не то что бы густое, какое-то трудно давимое что ли, заходит как супердрол от Спектрума ( если кто ставил) В общем наблюдаю пока.
Скажи пожалуйста а супердрол как по работе на что похож?Вообще рабочая тема?
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу