VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:
П

Племяша

C

Chantico

Приветствую! Получил свой заказ от данного продавца. Все четко - трек номер, оплата заказа, диалог.
Посмотреть вложение 58258
Спасибо за то, что поделился отзывом на нашей площадке, Друг мой! Отличного курса и хороших результатов в задачах !
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Всем привет! Хочу оставить отзыв о болденон WATSON. Всего было проставлено 5 инъекций по 300мг/ раз в неделю. Параллельно шел тестостерон - 450мг/неделя и эпизодически метан 20мг за 1.5 часа до тренировки. Болденон начал ставить сразу после того как кончился тренболон энка, поэтому сразу видимого эффекта не заметил, но и ощутимого провала после трена особо тоже не было. А вот примерно с 3-4 недели я его почуял. Выносливость выросла пиздец просто. Именно выносливость, а не сила. По средам ходим с камрадами на турники, бомбим либо с доп.весом, либо лесенкой, либо табату. В общем отдых между подходами значительно сократился. Вчера, например, сделал лесенку от 1 до 10 и обратно, при этом 10 делали 2 раза, примерно за 20 с копейками минут. Общее количество 110 повторений. При этом не забился вообще. Если раньше подходы на 9-8-7 в обратную сторону давались тяжелее всего, то вчера я их не заметил. Резюмирую по выносливости - болд работает на 10 баллов.
Теперь по способности работать как ингибитор ароматазы. РАБОТАЕТ! И ещё как! На 450 теста/Нед, эстрадиол в рефах. Это ещё метан был эпизодически. Без болда я думаю было бы 2 рефа или полтора минимум. Свой организм я знаю хорошо.
Препарат зачётный, рекомендую брать!
Кстати, с осени до весны буду сидеть на ундеканоате и думаю подключить этот болденон в дозировке 100/Нед. как умеренный ИА.
 

Вложения

  • IMG_20220825_210523.jpg
    IMG_20220825_210523.jpg
    738.9 KB · Просмотры: 24
  • IMG_20220825_210329.jpg
    IMG_20220825_210329.jpg
    70.6 KB · Просмотры: 24
  • IMG_20220825_210253.jpg
    IMG_20220825_210253.jpg
    43 KB · Просмотры: 24
C

Chantico

Всем привет! Хочу оставить отзыв о болденон WATSON. Всего было проставлено 5 инъекций по 300мг/ раз в неделю. Параллельно шел тестостерон - 450мг/неделя и эпизодически метан 20мг за 1.5 часа до тренировки. Болденон начал ставить сразу после того как кончился тренболон энка, поэтому сразу видимого эффекта не заметил, но и ощутимого провала после трена особо тоже не было. А вот примерно с 3-4 недели я его почуял. Выносливость выросла пиздец просто. Именно выносливость, а не сила. По средам ходим с камрадами на турники, бомбим либо с доп.весом, либо лесенкой, либо табату. В общем отдых между подходами значительно сократился. Вчера, например, сделал лесенку от 1 до 10 и обратно, при этом 10 делали 2 раза, примерно за 20 с копейками минут. Общее количество 110 повторений. При этом не забился вообще. Если раньше подходы на 9-8-7 в обратную сторону давались тяжелее всего, то вчера я их не заметил. Резюмирую по выносливости - болд работает на 10 баллов.
Теперь по способности работать как ингибитор ароматазы. РАБОТАЕТ! И ещё как! На 450 теста/Нед, эстрадиол в рефах. Это ещё метан был эпизодически. Без болда я думаю было бы 2 рефа или полтора минимум. Свой организм я знаю хорошо.
Препарат зачётный, рекомендую брать!
Кстати, с осени до весны буду сидеть на ундеканоате и думаю подключить этот болденон в дозировке 100/Нед. как умеренный ИА.
Спасибо за то, что поделился отзывом, Друг мой!
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу