VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

nikoloc2

Новичок
Сообщения
2
Реакции
5
Приветствую . Брал sustaplex 325 в конце прошлого года . Было 2 курса (сейчас 2-ой) . 1-ый анализ - спустя ~36 часа после инъекции (не идеально час-в-час), 2-ой за ~24 часа до инъекции . 1-ый - 3 недели курса, по 0,9 раз в 7 дней . 2-ой - почти 4 недели курса, также, по 0,9 раз в 7 дней . За 24ч до инъекции - это допустимо "низкий" тестостерон в данном контексте ?
ЗЫ.Ы На 2-ом занижены референсы, потому-что случайно выставил женский пол)
1715843921404.png 1715843953698.png
 

СтероидМэн

Завсегдатай
Сообщения
270
Реакции
297
Приветствую . Брал sustaplex 325 в конце прошлого года . Было 2 курса (сейчас 2-ой) . 1-ый анализ - спустя ~36 часа после инъекции (не идеально час-в-час), 2-ой за ~24 часа до инъекции . 1-ый - 3 недели курса, по 0,9 раз в 7 дней . 2-ой - почти 4 недели курса, также, по 0,9 раз в 7 дней . За 24ч до инъекции - это допустимо "низкий" тестостерон в данном контексте ?
ЗЫ.Ы На 2-ом занижены референсы, потому-что случайно выставил женский пол)
Посмотреть вложение 64383 Посмотреть вложение 64384
Сустанон рабочий, такой результат из-за разных ППР эфиров в нём
 

Niurochka

Новичок
Сообщения
9
Реакции
19
Всем привет! Отличнейшая фарма! Особенно пентадекс последней партии очень хорош! Анализы не сдавал, и без них всё понятно, огонь! Метадекс тоже огонь, всё заливает, сила, памп. Советую брать!
 

Вложения

  • IMG-20231030-WA0009.jpg
    IMG-20231030-WA0009.jpg
    183.1 KB · Просмотры: 15
  • IMG-20231220-WA0016.jpg
    IMG-20231220-WA0016.jpg
    217.1 KB · Просмотры: 15
  • IMG-20240318-WA0006.jpg
    IMG-20240318-WA0006.jpg
    176.2 KB · Просмотры: 15

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
IMG_20240604_172559_488.jpg
Заказы принимаются на сайте: best-pharma.biz
(Внимание! Сайт работае через любой бесплатный Вэ-Пэ-эН)
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Не в огорчухц тебе, чем она лучшаты не правильно не пойми не со зла, меня вот аросто бесит когда пишут наш маг самый ровный
Вы чего его линейкой мер их этлонного музея мер меряли, я годами фарму проверял, но это я так не обраща внимание
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
Не в огорчухц тебе, чем она лучшаты не правильно не пойми не со зла, меня вот аросто бесит когда пишут наш маг самый ровный
Вы чего его линейкой мер их этлонного музея мер меряли, я годами фарму проверял, но это я так не обраща внимание
это маркетинг, всегда есть выбор
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Тртий дкеь домашнего итнет сижу злой куда плачу, дан взял пакет ч собильнго, еще свет во всем доме отклюяили, я бы их раком нагнул , но пока надо не нервничать, все болезни от нервов
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Тртий дкеь домашнего итнет сижу злой куда плачу, дан взял пакет ч собильнго, еще свет во всем доме отклюяили, я бы их раком нагнул , но пока надо не нервничать, все болезни от нервов
Че сам написал не понял
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Если кого то словами обидел не в огорчуху, боль пиздец, готов лично встретится, и руку пожать, ща мало кому руку можно пожать, треть страны пиздаболовов, треть пиздолизов
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Если кого то словами обидел не в огорчуху, боль пиздец, готов лично встретится, и руку пожать, ща мало кому руку можно пожать, треть страны пиздаболовов, треть пиздолизов
Если чего я рукопожатный, со мной такие авторитетные люди за руку здоровояться, от администрации до крималинета, хотя и те и те твм)))
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу