VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Когда уже прайс будет....:(
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
По поводу пробников: их не будет! Старые модераторы не дадут соврать, сайрокс и униген у меня были еще года 3-4 назад, а Атлас уже года два как на рынке. Еще на доче ему была посвещенна отдельная тема. То есть все уже давно проверено и опробовано. А если что-то новое вдруг появится, никаких вопросов. Пробники в обязательно порядке!
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Alex_Press
Уточню 1 момент. Аккаунт у тебя новый, поэтому я не на 100% уверен что ты и есть Алекс. :)
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Не нашел я на сайте ни атласа,ни сайрокса ни унигена....все тоже самое что и у большинства,и цены в долларах,не понятно по какому курсу смотреть сб или цб
Может просто не нашел эти препы,вроде весь сайт облазил
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Alex_Press
Уточню 1 момент. Аккаунт у тебя новый, поэтому я не на 100% уверен что ты и есть Алекс. :)
Справедливо! В свое оправдание скажу, что тут есть ребята которые с того времени продолжали держать со мной связь и никуда не терялись. Плюс сайт остался с того времени прежний. А чтобы не было лишних вопросов, заказы буду принимать через сайт, Думаю в скором времени все сомнения отпадут.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Извиняюсь,оказывается таких сайтов несколько,я не на том искал....сейчас зашел на нужный.там все четко;)
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Alex_Press
если отпишется из своих кто-нибудь - думаю вопросы отпадут
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Alex_Press
если отпишется из своих кто-нибудь - думаю вопросы отпадут
Алекса скайп у меня давно..еще с прошлого их здесь присутствия..)) Сейчас ему задал вопрос?? Он это на БиЧС или нет...ответ получил что да это я... Сам лично периодически заказывал у них с обоих сайтов..всегда все приходило без проблем.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Справедливо! В свое оправдание скажу, что тут есть ребята которые с того времени продолжали держать со мной связь и никуда не терялись. Плюс сайт остался с того времени прежний. А чтобы не было лишних вопросов, заказы буду принимать через сайт, Думаю в скором времени все сомнения отпадут.
Привет еще раз! Алекс, подтверждаю- это ты))) Для присутствующих- именно у этого человека я все года заказывал метан ЛА Фарма, с того времени еще когда продавцы были здесь. Очередной заказ пришел на днях, я в пост №42 отписал ранее по пришедшим табам, и жду еще именно такие же. Алекс после ухода с форума работал по своему сайту, и всегда был на связи, прайс изменился с рублей на доллары практически с января, если Алекс и администрация не против, могу скинуть сюда его сайты, где не только конкретно Тай с присылом оттуда, но и Атлас, который был по РФ.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу