НЕ Заказывать! Bestanabolic.net

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Голосую за блокировку.
 
Б

Бот

Время голосование закончилось. Автор не заблокирован.
 

222

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Данный дил продает пустые и полупустые ,с недоливом препараты!!! Я за купился на свою голову.Не рабочие препараты.Кидала.Жулик. На анаболик шопс на него уже неоднократно в суд подают. И создалось впечатление,что хозяева форума "Анаболик шопс" его покрывают! У него тесторы пробники не требовали.Там в ветке этого дила вообще почему то против правил о пробниках не слова! Да и суде там Питон,блюститель порядка Анаболик шопс,хитрит,сложилось впечатление ,что желает" прикрыть задницу" это жулику!
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Данный дил продает пустые и полупустые ,с недоливом препараты!!! Я за купился на свою голову.Не рабочие препараты.Кидала.Жулик. На анаболик шопс на него уже неоднократно в суд подают. И создалось впечатление,что хозяева форума "Анаболик шопс" его покрывают! У него тесторы пробники не требовали.Там в ветке этого дила вообще почему то против правил о пробниках не слова! Да и суде там Питон,блюститель порядка Анаболик шопс,хитрит,сложилось впечатление ,что желает" прикрыть задницу" это жулику!
На хер ты нам здесь про Анаболик шопс рассказываешь.
По препам давай доказуху, иначе звон.
Тем более тема эта у Нас под вопросом.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Данный дил продает пустые и полупустые ,с недоливом препараты!!! Я за купился на свою голову.Не рабочие препараты.Кидала.Жулик. На анаболик шопс на него уже неоднократно в суд подают. И создалось впечатление,что хозяева форума "Анаболик шопс" его покрывают! У него тесторы пробники не требовали.Там в ветке этого дила вообще почему то против правил о пробниках не слова! Да и суде там Питон,блюститель порядка Анаболик шопс,хитрит,сложилось впечатление ,что желает" прикрыть задницу" это жулику!
не новость,там до хера хитрожопства по отношению к дилам,как в положительную так и вотрецательную сторону,причём по беспределу
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Голосование за перенос в Черный Список: [Открыто]
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Голосую за блокировку.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Голосую за блокировку. Упустил из вида сучонка.
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Голосую за блокировку.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Давайте по активней.
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Голосую за блокировку.
 

wheypro

Новичок
Сообщения
1
Реакции
7
Данный дил продает пустые и полупустые ,с недоливом препараты!!! Я за купился на свою голову.Не рабочие препараты.Кидала.Жулик. На анаболик шопс на него уже неоднократно в суд подают. И создалось впечатление,что хозяева форума "Анаболик шопс" его покрывают! У него тесторы пробники не требовали.Там в ветке этого дила вообще почему то против правил о пробниках не слова! Да и суде там Питон,блюститель порядка Анаболик шопс,хитрит,сложилось впечатление ,что желает" прикрыть задницу" это жулику!
Добрый день, уважаемый 222...
Понимаю, что Вам не хватило смелости и мужества написать от реального имени, хотя я догадываюсь кто этот ""Крутяк"".
Можно говорить всё что угодно и где угодно, но будьте добры, напишите номер заказа, приведите анализы до курса и на препах.

По сути, сейчас это просто попахивает устранением конкурентов и детским садом.
На шопсе вопрос решается с Вами, и там будут это дело решать присяжные.

С уважением....

По поводу блокировки - в чём причина? Пусть человек доказательства приведет полные, а потом уже голосовать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу