Курсы ААС Болденон.Избавляемся от дрыщизма. Без регистрации и смс. Mr.Nobody™ ( EPF MuscleTeam)

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752
Доброго дня , любители масла!

Решил я продолжить развить тему , которую начал неделю назад : обзоры препаратов , которые я использую во время подготовки к соревнованиям. Подготовка к соревнованиям у меня состоит из двух частей : массонабор и предсоревновательная "сушка".

В такого рода обзорах я буду описывать исключительно свои ощущения от применения того или иного препарата, по-минимуму будет научных вырезок и заумных слов. Онли практика.Итак ,
приступим!

IMG_20180920_101056.jpg

Свой блог хотел бы начать с моего наилюбимейшего препарата , который нужно и можно использовать в любом периоде подготовки .... Разрешите представить - великий и ужасный БОЛДЕНОН.

Как вам известно , эфир данного препарата является чуть ли не длиннейшим эфиром в мире ААС.
И именно поэтому сразу же и вырисовывается первый плюс - частые инъекции шлем куда подальше. Для новичка - это конечно ощутимый плюс , но для меня , человека , который ставит его дофуя , нифига не чувствуется .

Следующий плюс , который ощутит любой , кто попробует этот препарат - очень хороший жор , причем уже с первых недель. Кто говорит , что болденон разгоняется около 4 недель, попробуйте нормальный болденон , ибо я его начинаю чувствовать , как и мой товарищ , уже на второй неделе .
Как вы уже знаете ( ведь люди уже образованные ) бодибилдинг - это впервую очередь еда , тренировки, фарма ... а не фарма , еда , тренировки . Надеюсь, вы уловили мюслю.

Третий плюс , который хотелось бы
выделить - поддержка эстрадиола в нужных диапазонах
без использования ИА. По правде говоря , используя этот препарат я вообще не притрагивался к ИА. Зачем тратиться на них , если есть Болденон?

Теперь перейдем к минусам. Их мало, но о них нужно упомянуть.

1) Повышение гемоглобина и эритроцитов . Да , есть такая побочка у болденона , но она очень просто исправляется - кардиомагнил 75 мг/сут + овердофуя воды. Также, не будет лишним добавление такого препарата как трентал , но лучше подбирать поддерживающую терапию на основании ОАК.

2) Относительно дорогой препарат.
Так как рабочая дозировка препа начинается от 500 мг/нед. , то придется выбросить на него немало денег ( но это того стоит). Вы же хотите быть ебать здоровыми?xD

IMG_20171102_145404-min.jpg

Вывод : данный препарат очень хорошо подходит новичкам , и бывалым, но с некоторой оговоркой: использовать его как единственный анаболик на курсе - не имеет смысла. Также не имеет смысла использовать его меньше 10 недель.

Так что, в правильных руках этот препарат станет мощным оружием для набора сухой мм , а в руках дилетанта - "блять, да не работает ваш болденон, хуйня , отписка, все фейковое".

IMG_20171102_145806-min.jpg

До скорого, друзья !
 

snuker56rus

Местный
Сообщения
134
Реакции
149
Люблю болд.но сука денег надо на него пипец...
 

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752
Люблю болд.но сука денег надо на него пипец...
На самом то деле, не особо много. Это препарат фоновый. И как я писал выше , если его использовать как единственный анаболик на курсе , то толку ноль)
А вообще - бб это ебать как дорого
 

snuker56rus

Местный
Сообщения
134
Реакции
149
Добавляю кубик деки в неделю получается самое то
 

Варяг

Местный
Сообщения
70
Реакции
98
Для восстановления связок и суставов. Шикарная схема. Только без фанатизма. Можно ещё чуть-чуть метанчика добавить.
 

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752
Для восстановления связок и суставов. Шикарная схема. Только без фанатизма. Можно ещё чуть-чуть метанчика добавить.
Для восстановления суставов и связок всегда работала безотказано страдая добрая схема - ебашить с умом )))
Ну а так да , у знакомых , которые испытывают проблемы с суставами , нандродон- это спасение))
 

Варяг

Местный
Сообщения
70
Реакции
98
Для восстановления суставов и связок всегда работала безотказано страдая добрая схема - ебашить с умом )))
Ну а так да , у знакомых , которые испытывают проблемы с суставами , нандродон- это спасение))
Согласен полностью. Поэтому и написал без фанатизма. Эту схему мне врач в сборной расписал.
 

Disel

Проверенный
Сообщения
551
Реакции
292
Вообще не понятный для меня препарат! Ощутил его когда первый раз пробовал!
Сейчас даже в дозировке 1,8 г не ощущаю ничего! Может быть пока(!
 

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752
Вообще не понятный для меня препарат! Ощутил его когда первый раз пробовал!
Сейчас даже в дозировке 1,8 г не ощущаю ничего! Может быть пока(!
Ох ничего себе дозировка. Гематокрит там себя хорошо чувствует?)
Его вообще ставить нужно длительно, от 10 недель минимум , и пускать как фоновый препарат. Тогда от него толк есть. А если составлять курс исключительно из болденона и теста , то выхлоп минимальный.
Это мои наблюдения , и опыт знающих людей )
 

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752
Согласен полностью. Поэтому и написал без фанатизма. Эту схему мне врач в сборной расписал.
Все верно, в нашем деле - только холодный расчет , фанатизма до добра не доводит )
 

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752
А можно болд совмещать только с оральным препом, типа окси?
Можно, но осторожно.
Дело в том, что твой гематокрит может улететь "в небесах", при неправильно подобранных дозировках болденона и оксиметолона.
 

Вася Пупкен

Местный
Сообщения
102
Реакции
77
Можно, но осторожно.
Дело в том, что твой гематокрит может улететь "в небесах", при неправильно подобранных дозировках болденона и оксиметолона.
с окси как раз таки не лучший выбор как по мне)
Окей, а есть какой-то топ препаратов, которые лучше совмещать с болдом?
 

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752
Окей, а есть какой-то топ препаратов, которые лучше совмещать с болдом?
Мне очень нравится как работает связка Болденон+Нандролон , Болденон + Прима , Болденон + Метан ( и естественно ко всем этим связкам подключается тест )
 

Maxov

Участник
Сообщения
46
Реакции
13
Подскажите болденон не ставил ни разу;вот интересно очень стало после ваших описаний ))
Допустим курс 12 недель
Болденона я так понял 600мг в неделю
Дека-200-300мг в неделю
Тест эн-600мг в неделю
Турик-60мг в день
Курс верно описан?
 
Назад
Сверху Снизу