Курсы ААС Болденон.Избавляемся от дрыщизма. Без регистрации и смс. Mr.Nobody™ ( EPF MuscleTeam)

Maxov

Участник
Сообщения
46
Реакции
13
Доброго дня , любители масла!

Решил я продолжить развить тему , которую начал неделю назад : обзоры препаратов , которые я использую во время подготовки к соревнованиям. Подготовка к соревнованиям у меня состоит из двух частей : массонабор и предсоревновательная "сушка".

В такого рода обзорах я буду описывать исключительно свои ощущения от применения того или иного препарата, по-минимуму будет научных вырезок и заумных слов. Онли практика.Итак ,
приступим!

Посмотреть вложение 14650

Свой блог хотел бы начать с моего наилюбимейшего препарата , который нужно и можно использовать в любом периоде подготовки .... Разрешите представить - великий и ужасный БОЛДЕНОН.

Как вам известно , эфир данного препарата является чуть ли не длиннейшим эфиром в мире ААС.
И именно поэтому сразу же и вырисовывается первый плюс - частые инъекции шлем куда подальше. Для новичка - это конечно ощутимый плюс , но для меня , человека , который ставит его дофуя , нифига не чувствуется .

Следующий плюс , который ощутит любой , кто попробует этот препарат - очень хороший жор , причем уже с первых недель. Кто говорит , что болденон разгоняется около 4 недель, попробуйте нормальный болденон , ибо я его начинаю чувствовать , как и мой товарищ , уже на второй неделе .
Как вы уже знаете ( ведь люди уже образованные ) бодибилдинг - это впервую очередь еда , тренировки, фарма ... а не фарма , еда , тренировки . Надеюсь, вы уловили мюслю.

Третий плюс , который хотелось бы
выделить - поддержка эстрадиола в нужных диапазонах
без использования ИА. По правде говоря , используя этот препарат я вообще не притрагивался к ИА. Зачем тратиться на них , если есть Болденон?

Теперь перейдем к минусам. Их мало, но о них нужно упомянуть.

1) Повышение гемоглобина и эритроцитов . Да , есть такая побочка у болденона , но она очень просто исправляется - кардиомагнил 75 мг/сут + овердофуя воды. Также, не будет лишним добавление такого препарата как трентал , но лучше подбирать поддерживающую терапию на основании ОАК.

2) Относительно дорогой препарат.
Так как рабочая дозировка препа начинается от 500 мг/нед. , то придется выбросить на него немало денег ( но это того стоит). Вы же хотите быть ебать здоровыми?xD

Посмотреть вложение 14652

Вывод : данный препарат очень хорошо подходит новичкам , и бывалым, но с некоторой оговоркой: использовать его как единственный анаболик на курсе - не имеет смысла. Также не имеет смысла использовать его меньше 10 недель.

Так что, в правильных руках этот препарат станет мощным оружием для набора сухой мм , а в руках дилетанта - "блять, да не работает ваш болденон, хуйня , отписка, все фейковое".

Посмотреть вложение 14651

До скорого, друзья !



И правильно я понял в разведение допустим так ,с теми дозировками что я написал
Пн-болда 300+тест эн 300
Ср- дека 300
Пт-Борода 300+тест эн 300
Верно написано?
И что вообще скажете все таки на это?
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
И правильно я понял в разведение допустим так ,с теми дозировками что я написал
Пн-болда 300+тест эн 300
Ср- дека 300
Пт-Борода 300+тест эн 300
Верно написано?
И что вообще скажете все таки на это?
Скажу, что Бороды 300 маловато))))
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
MrNobody
Приветствую. Будь добр ответь человеку.
Твоя тема!
 

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752
MrNobody
Приветствую. Будь добр ответь человеку.
Твоя тема!
Подскажите болденон не ставил ни разу;вот интересно очень стало после ваших описаний ))
Допустим курс 12 недель
Болденона я так понял 600мг в неделю
Дека-200-300мг в неделю
Тест эн-600мг в неделю
Турик-60мг в день
Курс верно описан?

Значит смотри:
1) Болденон такой зверь, который может загнать твой эстрадиол ниже референтов, а для хорошего набора его нужно держать либо чуть выше середины референтов, либо же в верхних границах референтов (по симптоматике смотреть: если появляются побочки повышенного эстрадиол, корректируем). Поэтому рекомендую ставить болденон в соотношении с тестом либо 1:1, либо 1:1,5.

2) По правде говоря, я не фанат деки по одной простой причине: длинный эфир, который крайне тяжело контролировать, особенно тяжко бороться с побочными эффектами. Для лучшего контроля, я предпочитаю короткую форму нандролона - нандролон фенил пропионат.

3) Курс у тебя крайне "тяжелый" (если судить по общей граммовке в неделю). Наверное весишь кг 90 хорошего качественного мяса? Если нет, то дозировки завышены, и основную часть времени курса ты будешь побороться с побочными эффектами ( повышенный гематокрит, повышенные трасферазы печени, некоторые проблемы с липидным профилем будут ). Мой совет ( если ты конечно не тех размеров, которые описал выше ) - подели все дозировки препаратов на 2 и начни с них. Меня многие сейчас начнут хейтить после таких советов, но я человек-практик , все что советую - пробую на деле. И при грамотном питании, составленном тренинге - минимальные дозировки работают лучше , чем заоблачные дозы.
 

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752
MrNobody
Приветствую. Будь добр ответь человеку.
Твоя тема!
Приветствую!
По мере возможности всегда отвечаю во всех своих созданных темах (когда приходят оповещения).
Но, как правило, в 10 часов вечера я уже ухожу спать, и чисто физически отвечать не могу. Надеюсь, те, кто пишут, поймут меня и чуть-чуть смогут подождать)
 

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752
С декабря не писал. Узнаем что там.
Потому как в теме с декабря никто не задавал вопросов)
А так, я регулярно на форуме присутствую ( бывают форс мажоры , но редко ) , и отвечаю всем в рамках своей компетенции )
 

Maxov

Участник
Сообщения
46
Реакции
13
Значит смотри:
1) Болденон такой зверь, который может загнать твой эстрадиол ниже референтов, а для хорошего набора его нужно держать либо чуть выше середины референтов, либо же в верхних границах референтов (по симптоматике смотреть: если появляются побочки повышенного эстрадиол, корректируем). Поэтому рекомендую ставить болденон в соотношении с тестом либо 1:1, либо 1:1,5.

2) По правде говоря, я не фанат деки по одной простой причине: длинный эфир, который крайне тяжело контролировать, особенно тяжко бороться с побочными эффектами. Для лучшего контроля, я предпочитаю короткую форму нандролона - нандролон фенил пропионат.

3) Курс у тебя крайне "тяжелый" (если судить по общей граммовке в неделю). Наверное весишь кг 90 хорошего качественного мяса? Если нет, то дозировки завышены, и основную часть времени курса ты будешь побороться с побочными эффектами ( повышенный гематокрит, повышенные трасферазы печени, некоторые проблемы с липидным профилем будут ). Мой совет ( если ты конечно не тех размеров, которые описал выше ) - подели все дозировки препаратов на 2 и начни с них. Меня многие сейчас начнут хейтить после таких советов, но я человек-практик , все что советую - пробую на деле. И при грамотном питании, составленном тренинге - минимальные дозировки работают лучше , чем заоблачные дозы.


1-нет ,у меня ни 90 кг мяса качественного .это не про меня .
У меня был крайний курс тест эн 750 и трен 400 ,тупик 60мг
В принципе форма меняется и мне нравится ,но капец как медленно всё.такое ощущение что трен плохо у меня работает .мне этот курс давно посоветовал викинг фарм.
Но опять же ,я анализы не сдавал ,сам витаминчиками закидывался и вроде норм.с либидо норм,соски как всегда .ХГЧ поколол.
Анализы я не могу сдавать чисто физически .нахожусь в жопе (по работе ),и в город выезжаю 1-2 раза в 3-4 месяца .

На счёт болды граммовки.Вы ведь сами писали что меньше 500 мг в неделю смысла нет ставить,вот я и решил для удобства взять 600мг .и я в принципе такое соотношение и взял 1:1 к тесту .
 

Maxov

Участник
Сообщения
46
Реакции
13
Моя цель прибавить в силовых и стараться набрать массу,по возможности качественную.
Был курс трен+энка+метан.и вот вылезло акне,чуть не повесился.на след курс убрал метан и поставил турик,трен и энку без изменений .ну в принципе в этот раз акне прошло стороной.как работает этот курс ,мне нравилось.но хочется попробовать новое.
Если есть у вас возможность ,подскажите мне пожалуйста .и подскажите чем и как сопровождать курс(на прошлом принимал достинекс и анастразол),всё прошло гладко+ Потом трибулусы,хгч и витаминки вро норм.Но вот что не делал,это не чистил печень.Сейчас у меня мост ,300 энки в неделю .Начать курс хочу через недели 2-3
Думаю сейчас печень почистить и как раз начать.
Если есть какие то советы,то подскажите пожалуйста .ИЗВИНИТЕ ,ЧТО ПРИГРУЗИЛ.просто остальные все сайты ,они беспонтовые и пишут чистую ахинею!

И вот момент ,к этому курсу я подключу гармошки 5ед (на 100 дней)и инсулина 5ед после тренировки 3 раза в неделю .
 

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752
1-нет ,у меня ни 90 кг мяса качественного .это не про меня .
У меня был крайний курс тест эн 750 и трен 400 ,тупик 60мг
В принципе форма меняется и мне нравится ,но капец как медленно всё.такое ощущение что трен плохо у меня работает .мне этот курс давно посоветовал викинг фарм.
Но опять же ,я анализы не сдавал ,сам витаминчиками закидывался и вроде норм.с либидо норм,соски как всегда .ХГЧ поколол.
Анализы я не могу сдавать чисто физически .нахожусь в жопе (по работе ),и в город выезжаю 1-2 раза в 3-4 месяца .

На счёт болды граммовки.Вы ведь сами писали что меньше 500 мг в неделю смысла нет ставить,вот я и решил для удобства взять 600мг .и я в принципе такое соотношение и взял 1:1 к тесту .

Сразу отвечу по поводу того, что писал в данной статье. Не буду вокруг да около ходить: этот спорт( и подход в нем) меняется каждый год, и я тоже на месте не стою, стараюсь всеми возможными способами черпать все больше и больше знаний, которые в дальнейшем применяю на себе и людях, которых консультирую. На данный момент мое отношение к дозировкам болденона поменялось, и сейчас я его использую больше как фоновый препарат, в небольших дозировках. Причин масса, и одна из них - ухудшение реалогии крови на курсе. Поэтому нужно выбирать золотую середину.

Одна из причин (почему так все медленно) - неправильно выстроенный тренировочный план и недостаточная калорийность питания. Надеяться на одну фармакологию - не очень разумно. И это я тебе говорю из личного опыта.
 

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752
Моя цель прибавить в силовых и стараться набрать массу,по возможности качественную.
Был курс трен+энка+метан.и вот вылезло акне,чуть не повесился.на след курс убрал метан и поставил турик,трен и энку без изменений .ну в принципе в этот раз акне прошло стороной.как работает этот курс ,мне нравилось.но хочется попробовать новое.
Если есть у вас возможность ,подскажите мне пожалуйста .и подскажите чем и как сопровождать курс(на прошлом принимал достинекс и анастразол),всё прошло гладко+ Потом трибулусы,хгч и витаминки вро норм.Но вот что не делал,это не чистил печень.Сейчас у меня мост ,300 энки в неделю .Начать курс хочу через недели 2-3
Думаю сейчас печень почистить и как раз начать.
Если есть какие то советы,то подскажите пожалуйста .ИЗВИНИТЕ ,ЧТО ПРИГРУЗИЛ.просто остальные все сайты ,они беспонтовые и пишут чистую ахинею!

И вот момент ,к этому курсу я подключу гармошки 5ед (на 100 дней)и инсулина 5ед после тренировки 3 раза в неделю .

По курсу:
Как ты мог заменить, я не сторонник огромных дозировок и тяжелых препаратов. Поэтому мои рекомендации (но это не повод делать так как написано ниже, всю ответственность берешь на себя) будут такими:
1-16 неделя
Болденон - не больше 400 мг.
Тестостерон (энантат или ципионат) - на данном этапе не больше 400 мг.
1-6 неделя
НанФенил - 100 мг каждый третий день.
7-12 неделя
Мастерон - 50-100 мг через день ( 100 мг - если очень все хорошо будет по мясу )

По поводу ИА и ИП - здесь рекомендаций никаких не дам, потому как все нужно отслеживать по анализам, и глядя на них подбирать дозировку.

По чистке печени:
Чистка проводится по показания. Если у тебя ЩФ, Билирубин ( и его фракции ), ГГТП , АЛТ, АСТ находятся выше референтов, общее самочувствие плохое , беда с аппетитом и ЖКТ - то тогда чистка нужна. У меня такой подход, и такие мысли на этот счет.
 

Lexxxa

Местный
Сообщения
75
Реакции
27
День добрый!
Увидел вашу тему, прочитал, очень заинтересовала.
Хотел бы узнать ваше мнение, опишу ситуацию.
Мне 29/185/90, 5 год в зале
1 курс - турик 200 тапок
2 курс - такой же
3 курс - метан 30/день соло (7нед)
4 курс - проп 100 + турик (6нед)

Перерывы между курсами были большие - не меньше полугода.
Первые два турика зашли мягко и приятно. А вот с метаном нахватался по глупости побочек (анализы не делал, ИА пить спохватился поздно).
Зато к 4 курсу подходил более ответственно. Анализы до, во время, после. ИА лопал чуть с перестраховкой, но тем не менее, курс с тестом очень понравился. Побочек не было, ни на курсе, ни после.

Думал следующий курс сделать энку с болденоном. Но прочитав вашу тему, а также просто изучая болду, понял, что тут уже курс должен быть очень продолжительный.
И самый главный момент - нандролон. Я почему-то его боюсь как огня, ибо на последнем курсе у меня прл сильно скакал. Но вы расписываете достаточно низкие дозировки на очень большой период (для меня пока это много).

1. Хочу узнать ваше мнение насчёт курса, какой с вашей точки зрения будет более эффективным в моем случае? (Я всё же считаю себя неопытным в плане приёма аас)

2. И если такой длинный курс, как вы писали выше, на 16 недель, то как быть с доп поддержкой, вроде хгч?

3. Ну и пкт как должно выглядеть?

Заранее спасибо.
 

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752
День добрый!
Увидел вашу тему, прочитал, очень заинтересовала.
Хотел бы узнать ваше мнение, опишу ситуацию.
Мне 29/185/90, 5 год в зале
1 курс - турик 200 тапок
2 курс - такой же
3 курс - метан 30/день соло (7нед)
4 курс - проп 100 + турик (6нед)

Перерывы между курсами были большие - не меньше полугода.
Первые два турика зашли мягко и приятно. А вот с метаном нахватался по глупости побочек (анализы не делал, ИА пить спохватился поздно).
Зато к 4 курсу подходил более ответственно. Анализы до, во время, после. ИА лопал чуть с перестраховкой, но тем не менее, курс с тестом очень понравился. Побочек не было, ни на курсе, ни после.

Думал следующий курс сделать энку с болденоном. Но прочитав вашу тему, а также просто изучая болду, понял, что тут уже курс должен быть очень продолжительный.
И самый главный момент - нандролон. Я почему-то его боюсь как огня, ибо на последнем курсе у меня прл сильно скакал. Но вы расписываете достаточно низкие дозировки на очень большой период (для меня пока это много).

1. Хочу узнать ваше мнение насчёт курса, какой с вашей точки зрения будет более эффективным в моем случае? (Я всё же считаю себя неопытным в плане приёма аас)

2. И если такой длинный курс, как вы писали выше, на 16 недель, то как быть с доп поддержкой, вроде хгч?

3. Ну и пкт как должно выглядеть?

Заранее спасибо.

Привет!
В первый и последний раз отвечаю в этой теме по поводу составления курсов. На этом форуме есть отдельная ветка.

1) Курсы планируют исходя из анализов, и индивидуальных реакций на препараты. Курс, который я писал выше - более менее является оптимальным, и его можно корректировать как тебе вздумается, принимая во внимание все аспекты твоего здоровья. Делать ставку на фарму - глупо. Она - дополнение к тренингу и питанию.

2) Схема 3+1 оптимальна будет.

3) ПКТ - это не только восстановление дуги, это еще приведение других анализов в норму. В этом плане я ничего спрогнозировать не могу. Всегда ориентируюсь по тем показателями, которые вижу в конце курса.
 
Назад
Сверху Снизу