Курсы ААС Болденон

рейтинг

  • Equipoise (SP)

    Голосов: 41 30.4%
  • Boldos ( Pharmacom )

    Голосов: 44 32.6%
  • Болдевер (Vermodje)

    Голосов: 28 20.7%
  • Boldesten (BP)

    Голосов: 2 1.5%
  • Bondenol (Lyka)

    Голосов: 3 2.2%
  • Equiplex (Axio Labs)

    Голосов: 1 0.7%
  • Equipoise (Fort Dodge)

    Голосов: 2 1.5%
  • Boldenone (LA Pharm)

    Голосов: 2 1.5%
  • Equipose (Meditech)

    Голосов: 4 3.0%
  • Equipose (Maxpro)

    Голосов: 2 1.5%
  • Veboldex (Thaiger)

    Голосов: 4 3.0%
  • Boldoject (Neo labs)

    Голосов: 2 1.5%
  • Boldebolin (Alpha Pharma)

    Голосов: 13 9.6%
  • Boldabol (BD)

    Голосов: 1 0.7%

  • Всего проголосовало
    135

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Кто что скажет об Equipoise (SP)? По голосованию - чуть ли не лучший...
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Начну с понедельника, буду отписывать как он.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Пробовал Boldabol (BD) не понял, что за зверь (матчасть к тому времени хромала - ставил по 200мг раз в 5 дней).
 

Dorian

Местный
Сообщения
163
Реакции
6
Болд мой любимый препарат,так как деку и трен боюсь,дека дики ловлю как раз плюнуть))) и того только на Болди и сижу уже много времени,пробовал когда-то Оптиму)))),Болдабол 200 БД, и Equipoise(SP),сейчас опять ставлю Equipoise(SP) так как он мне понравился самый больше,самый лучший болд который только есть ....
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Болд мой любимый препарат,так как деку и трен боюсь,дека дики ловлю как раз плюнуть))) и того только на Болди и сижу уже много времени,пробовал когда-то Оптиму)))),Болдабол 200 БД, и Equipoise(SP),сейчас опять ставлю Equipoise(SP) так как он мне понравился самый больше,самый лучший болд который только есть ....
Раз давно на болде, то какие у тебя сейчас дозировки?
И чем лично тебе нравится болд, какое действие замечаешь? А то многие рассияны обхаивают частенько этот препарат.
 

taigert

Новичок
Сообщения
1
Реакции
1
Ставил прошлым летом болд Equipoise от SP 12 недель :4 недели по 800 мг,далее по 600мг вместе с сустом 500мг в нед.Рабочесть болда проявилось-постоянный жор,поел всё равно охота.Больше особой пользы от него я не заметил.По мне классика тесто и метан.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
а альфа-фарму пробовал кто? Кстати, надо её в список включить..
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Болд интересный преп)))эксперементировал для жары в средне-горье. Первый раз соло 400 в неделю на 8 недель, начинал курс заранее за 15 дней до поездки в горы, дышится в горах легче, нет ощущения нехватки кислорода и можно проводить тренинги не снижая интенсивности, жор увеличился на немного, масса практически не росла, оно и не надо было , а вот качество мяса уплотняется и проявляется венозность, сходит подкожный жирок и визуально выглядишь мощнее, к концу курса стал чувствоваться дискомфорт в травмированных суставах. Второй курс 200 нана фенила 4 недели+ 600 болда 8 недель...это была фантастика)))) между 2-3 неделями..такой жор пробил...два стейка из телятины по 400 грамм съедались за один присест, а килограммовая пицца пролетала на раз-два)))тренинг 2 дня в неделю силовой с весами, остальное бег с утяжелителями , гребные тренажёры, ну и прочее...вес попёр набираться с 3-ей недели по 1кг в неделю без всякой воды, плотной мышцой...аж охренел. Главное , нет усталости и дышится в горах легко. Для меня вывод такой...преп хорош кому не надо сразу быстро и много, а качественно и не спеша, рост и качество идёт от любой нагрузки...для тех кто в возрасте, хорош для применения в жару, на давлении не сказалось никак и есть взаимосвязь по дозировке мг на кг массы , так же надо рассчитывать , как и тест.
Всё конечно индивидуально это ни есть руководство к действию))))).
Болд был альфа фармовский.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
URRI, голос за альфу в опросе, если не сложно)
полезный отзыв, спасибо)
кстати, там дозировка 250 ведь?
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
@Кот, ПРОГОЛОСОВАЛ ))) у альфы да по 250 дозировка и только ампульный, что конечно с рачётом доз напрягало))))
 
Последнее редактирование модератором:

DrStep

Местный
Сообщения
239
Реакции
24
Кто что скажет об Equipoise (SP)? По голосованию - чуть ли не лучший...

из того что в голосовалке он и правда лучший.
работает как положено болду. очень напоминает болдестен (когда он был "оригиналом").
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
из того что в голосовалке он и правда лучший.
работает как положено болду. очень напоминает болдестен (когда он был "оригиналом").

Голосовалка бралась из доступного и преимущественно из белого. А есть еще варианты? Я бы дополнил.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
и есть взаимосвязь по дозировке мг на кг массы , так же надо рассчитывать , как и тест.

Может напишете мг на кг по болдеону?
Дабы дополнить тему и избежать воплей ваш болд отстой, ничего не работает, из-за того что кто-то дозировку неправильно рассчитал.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
@Valdig, , ну если это кому-то надо))) и поможет , то как и тест 6-8мг на кг массы, возможны привышения из-за индивидуальных особенностей процентов на 20... Обычно начинается с нижней границы или чуть ниже её что бы был разгон для повышения дозировок, ну и соответственно с ростом массы может расти дозировка. Если , кто кричит , что доза расчитанная на массу не втыкает, то или с восстановлением , питанием , тренингом что то не то )))) Вот как то так ...
 
Последнее редактирование модератором:

Dorian

Местный
Сообщения
163
Реакции
6
Раз давно на болде, то какие у тебя сейчас дозировки?
И чем лично тебе нравится болд, какое действие замечаешь? А то многие рассияны обхаивают частенько этот препарат.
По 800 в неделю и всьо классно + тесто и по желанию+ метан,турик,станзу так як я на вечном курсе,я дозы большие не люблю так как считаю что это питание иТренировки а Химка это как дополнение.
Лично мне нравится тем что нету дика как от деки или трена а я его ловлю сразу и надолго, даже большие дози теста не спасают)))
А так он мне нравится тем, что аппетит повишаеться а для меня это хорошо так как запихнуть в себя нужной еды (а еда ето главное) трудно а з болдом всьо норм, кстати и силовые начали расти,но этобольше от тренировок зависитя это я понимаю,и он меня сушит,вены аж на животе выступают,с болдом у меня получается сухая мышечна масса,хотя к мне жир и так не липнет,но здесь заметно лучше стал выглядеть,вид он меняет классно!
 

Rusavad

Местный
Сообщения
148
Реакции
28
В голосовании не участвовал, ибо всех производителей покамест не опробовал. Но могу сказать, что все вышеописанные эффекты этого чудесного препарата испытал лишь от болдоса 400 и болда от тайгер фарма по 250 мг. Вены, аппетит, плотность и дыхалка. Дозировки болдоса превышали грамм в неделю, три флакона выставил. Дозировки тайгера 750 в неделю. Эффект почти одинаков... Далее, ставил СП по пять кубов раз в пять дней, два месяца, не понял ничего. Аналогичная ситуация была с болдестеном 5мл от БД....На подходе альфа... Вообще хочу - сказать препарат отличный, побочных минимум! Но соло его ставить есть смысл только крупному рогатому скоту.... Извините если кого то задел. )))
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
От СП аппетит бешеный уже проснулся, а дыхалки с выносливостью до сих пор не вижу. Присел сегодня 170х22 и дышал так как будто 5 километров с полосой препятстий пробежал на время.
У всех дыхалка с выносливостью от болда есть или это индивидуально?
 
Назад
Сверху Снизу