Курсы ААС Болденон

рейтинг

  • Equipoise (SP)

    Голосов: 41 30.4%
  • Boldos ( Pharmacom )

    Голосов: 44 32.6%
  • Болдевер (Vermodje)

    Голосов: 28 20.7%
  • Boldesten (BP)

    Голосов: 2 1.5%
  • Bondenol (Lyka)

    Голосов: 3 2.2%
  • Equiplex (Axio Labs)

    Голосов: 1 0.7%
  • Equipoise (Fort Dodge)

    Голосов: 2 1.5%
  • Boldenone (LA Pharm)

    Голосов: 2 1.5%
  • Equipose (Meditech)

    Голосов: 4 3.0%
  • Equipose (Maxpro)

    Голосов: 2 1.5%
  • Veboldex (Thaiger)

    Голосов: 4 3.0%
  • Boldoject (Neo labs)

    Голосов: 2 1.5%
  • Boldebolin (Alpha Pharma)

    Голосов: 13 9.6%
  • Boldabol (BD)

    Голосов: 1 0.7%

  • Всего проголосовало
    135

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
От СП аппетит бешеный уже проснулся, а дыхалки с выносливостью до сих пор не вижу. Присел сегодня 170х22 и дышал так как будто 5 километров с полосой препятстий пробежал на время.
У всех дыхалка с выносливостью от болда есть или это индивидуально?
Вроде , как у всех , но индивидуально ))))Проявляется после 2-3 недель и заметно сначала становится на аэробных нагрузках...и ещё замечено чем крупнее тушка, тем менее интенсивно это происходит. Хотя может это индивидуальное, утверждать на 100% не буду.)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
У меня не было эффектов с дыхалкой и выносливостью.
Исключительно жор и подсушивание.
 

duke

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
а кто кашель ловил от болда СП? из 4раз 3раза кашель словил, такое впервые у меня. Может конечно в сосуд попал, но проп ставлю кадый день и ничего, а это мин по 15-20 кашляешь ходишь
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
@дядяКоля, а аэробная нагрузка была ???? я заметил , что сначала чувствоваться стало на беге, плаванье и гребле.
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
У меня кардио различное 3 раза в неделю. Я бы заметил.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
@дядяКоля, остаётся только развести руками...это наверное такая фигня , как с эритропоэтином)))) кто то чувствует , а кто то не особо или чувствуют только при изменение климата , высоты...я лично для таких условий и экспериментировал с болдом )))
 
Последнее редактирование модератором:

Dorian

Местный
Сообщения
163
Реакции
6
От СП аппетит бешеный уже проснулся, а дыхалки с выносливостью до сих пор не вижу. Присел сегодня 170х22 и дышал так как будто 5 километров с полосой препятстий пробежал на время.
У всех дыхалка с выносливостью от болда есть или это индивидуально?
У меня дыхалк з болда тоже нету (((
 

Dorian

Местный
Сообщения
163
Реакции
6
У меня не было эффектов с дыхалкой и выносливостью.
Исключительно жор и подсушивание.
такое же и у меня

а кто кашель ловил от болда СП? из 4раз 3раза кашель словил, такое впервые у меня. Может конечно в сосуд попал, но проп ставлю кадый день и ничего, а это мин по 15-20 кашляешь ходишь
я кашель неловил но перчили в горле думал ща начнеться... но ничего не было
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
а кто кашель ловил от болда СП? из 4раз 3раза кашель словил, такое впервые у меня. Может конечно в сосуд попал, но проп ставлю кадый день и ничего, а это мин по 15-20 кашляешь ходишь
Я первый раз поймал с него, масло очень густое, видимо сильно надавил вглубь и в сосуд попало. Кашель долгий, но наизнанку как от трена не выворачивает. Теперь акккуратней ставлю и все нормально, без кашля обходится.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
С инсом болд пробовал кто? перед тренировкой,например.
 

Rusavad

Местный
Сообщения
148
Реакции
28
Да. Никаких отличий при использовании других АС... Пью во время тренировки гидровит форте, чтоб без гипы.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Rusavad

Местный
Сообщения
148
Реакции
28
У меня судороги на всём. :))) Но на стане и болде совсем невыносимо... Аспаркам или панангин не спасают. Гидровит тоже :))), но с ним полегче.
 

traxell

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Отдал голос за pharmacom и Taiger
Пробывал - зае*ись!!!!
 

traxell

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Пробывал BD не почувствовал вообще, lyka не понял, от Alpha очень болело место инъекции
 

Voldemar

Новичок
Сообщения
56
Реакции
4
Equipoise (Fort Dodge) официальный пиндоский продукт - неужели он доступен в РФ??

20100728115546.jpg
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Если только кто-то привезет. А так в продаже (в магазине) я его не видел.
 

Rusavad

Местный
Сообщения
148
Реакции
28
От вермодже болд кристаллизовался весь... Чё за??? Как он вообще может в осадок выпасть? Это не болд что ли? Может кто объяснит...
 
Назад
Сверху Снизу