НЕ Заказывать! Борис Бритва - Ну Его Нах.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
patriot5663, ты в реализм мексиканских мыльных опер тоже веришь?)
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Я не сильно верю во всю эту историю. И, если даже, все так и было, то опрокинули по делу, как я понял из всех этих рассказов.
Кстати, надо быть последним дебилом, чтобы делать липовый паспорт через ФСБ. И совсем уж умалишенным, чтобы при этом давать свои реальные данные.
 

Славян

Местный
Сообщения
61
Реакции
3
Логика элементарная. Я сразу заказ у бритвы отменил...как началась его акция с подарками.:)
 

SPAWN

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
SPAWN, так. парень. тут не доча нах, будешь продолжать в том же духе получишь бан.

Оппонента это тоже касается.

Хотите срач разводить - рамки хоть какие-то соблюдайте и без оскорблений.
 
Последнее редактирование модератором:

SPAWN

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Валерий! Будьте так любезны!!! Верните долги людям!!! Или, наилюбезнейший, попец у Вас резиновый???
 

Slearhs

Новичок
Сообщения
21
Реакции
2
А зачем он кидает людей я так и не понял? Имеет доступ к препам по хорошим оптовым ценам судя по всему, продавал бы как все, не выкабениваясь с ценами и денег больше бы поднял и работал бы стабильно. Он долбанутый или как?
 

JonathanSmith

Новичок
Сообщения
195
Реакции
87
А зачем он кидает людей я так и не понял? Имеет доступ к препам по хорошим оптовым ценам судя по всему, продавал бы как все, не выкабениваясь с ценами и денег больше бы поднял и работал бы стабильно. Он долбанутый или как?
А чего не понятно то, оборот сделал (так себе заработок) потом взял предзаказы на круглую сумму, потом у производителя взял в долг на еше более круглую сумму - слился.. на руках бабло и заказ на халяву..
Дальше по схеме - Продает товар пиженный у производителя под новым ником, набирает снова оборот .. а когда продаешь то , за что не платил.. выходит еще более круглая сумма чем то что я написал выше.. Продал - набрал аудиторию - слился..

И имеет бабло с такими путями, как все диллы вместе взятые на БИЧе
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
)))))))))))))))Джон красивой схемой нипалова поделился с теми кто ещё не знает ))))))))))
Геморойно всё это))))
 

Лев

Местный
Сообщения
102
Реакции
56
и не из такого некоторые вылезали. борис всем по хyй на твои проблемы. сунулся - решай. не собираешься решать иди лесом, прощения от людей ты не получишь. в следующий раз будешь умнее и хуйню творить не будешь. если будет конечно этот следующий раз.
 

Rusavad

Местный
Сообщения
148
Реакции
28
А я думал скучно тут у вас...:)) Да простят меня злые модераторы за флуд. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу