Производители British Dispensary - Отзывы И Обсуждение.

C

Chantico

British Dispensary - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Бритиш Диспенсари
british_dispensary.png

Отзывы о British Dispensary, одной из старейших фирм на рынке РФ, которая радовала нас ядерными препаратами, которые подходили далеко не всем, ну что же давайте обсудим данную фирму!

Производственные мощности British Dispensary находятся в Тайланде и вся продукция отмечена качеством GMP, что не может не радовать нас, пользователей анаболических стероидов, на данном этапе Бритиш Диспенсари представлена этими товарами.

Оральные анаболические стероиды:
  1. Turanabol CAPSULES – Туринабол.
  2. Anadrol CAPSULES – Оксиметалон.
  3. Oxanabol CAPSULES – Дигидротестостерон.
  4. AZOLOL CAPSULES – станозолол.
  5. Anabol CAPSULES – Метандиенон.

Официальным сайтом British Dispensary являлся: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но к сожалению он закрыт.

[voting]17[/voting]

Купить оригинальную продукцию БД вы можете в магазинах представленных на нашей площадке.
 

Ibra182

Завсегдатай
Сообщения
246
Реакции
718
Ibra182, не знаю но пока продают бери вроде все партии старые! брал осенью азолол он 18года, андролик 17года, анабол 15мг-16года! всё рабочее на 100%, по ощущениям ещё 30лет в шкафу пролежат и только сильнее станут:pret::crazy::drug:
если 2018 года не фейк, то и сейчас не должен быть фейк. Я насколько знаю они производят только метан, стан и оксиметолон. На забугорном сайте видел новинку Axanobolic 5mg в привычном дизайне за конскую цену. Так же есть еще какие то непонятные оралки типа БД в капсулах
 

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
Ibra182, бери не пожалеешь:klass: только стан очень сильный лучше с минимальной дозировки так как по моим ощущениям 5мг азолола=20-30мг любого другого бренда, скорее всего врут что там 5мг так как сушит очень сильно...
(всю табулятуру пью разжёвывая минимум за 30мин до еды, поэтому больше в кровотоке и меньше на выходе...:crazy:)
 

Andrey_raw

Местный
Сообщения
46
Реакции
141
Кто-нибудь брал эту фирму недавно? Хочу взять этой фирмы оксандролон, он и по цене не плох и по 20мг идёт. Кто что скажет?
 
O

Old Boy

Кто-нибудь брал эту фирму недавно? Хочу взять этой фирмы оксандролон, он и по цене не плох и по 20мг идёт. Кто что скажет?
Хз, судя по шильдику с пикселями тут уже реально лет 120, никто, ничего не брал. Тема паутиной поросла...
 
E

El gato Lopez

Кто-нибудь брал эту фирму недавно? Хочу взять этой фирмы оксандролон, он и по цене не плох и по 20мг идёт. Кто что скажет?
скажу что я бы нашел у кого купить примерно за эти же деньги но с уверенностью что там будет рабочий преп
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу