Цена на самовар

DasHerz

Местный
Сообщения
81
Реакции
58
Привет. А вот я немножко не понял. Если есть спецы в математике - подскажите что не так. Вот допустим деку можно найти за 800 рублей 10 мл. Грубо говоря - 100 мг сырья стоит 320$, или же по текущему курсу - около 20000 р. За эти деньги варим 400 мл деки. Итого - порядка 500р. за ампулу. Далее - цена растворителя, масла, собственно ампул. Плюс себе еще что то нужно накрутить (и я думаю, что не два рубля с ампулы, раз уж это нелегальный бизнес, за который и закатать могут). Так вот - по моим подсчетам ну никак меньше 1500 дека стоить не может. Откуда же цены в 800-1000 рублей? Я сам себя не обманываю, покупая по такой цене, или же лучше брать у бригадира или морфиуса за цену повыше, но быть уверенным?
 

Алек

Завсегдатай
Сообщения
193
Реакции
369
Цена на сырьё идёт за грамм .Граммы бадяжатся в микрограммы да и скидки для постоянных покупателей сырья и нет налогов и зарплаты платить не надо ..вот и цена такая ..
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Ну и плюс ко всему сырье тоже разное есть по качеству. Соответственно и в ценах разброс.
 

DasHerz

Местный
Сообщения
81
Реакции
58
Ну и плюс ко всему сырье тоже разное есть по качеству. Соответственно и в ценах разброс.
То есть даже если там нет недолива, то вполне возможен шанс купить не особо качественный продукт и получить больше побочек?
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
То есть даже если там нет недолива, то вполне возможен шанс купить не особо качественный продукт и получить больше побочек?

Конечно. Я приведу простой пример. Аптечный ретаболил и самоварная дека. С ретухи перло не по-детски с 50мг/10 дней, побочек не заметил. Самоварную деку не пробовал, но судя по тем дозировкам в каких ее ставят и соответственно побочкам, разница в сырье налицо. Также и тестостерон. Самое лучшее, что я пробовал - тестостерон пропионат "Дальхимфарм". И даже качественный "заводской" самовар, какие бы он анализы не выдавал, не сравнится по прухе с Дальхимфармом. Тоже самое сравнение можно провести и с разным андером. Не думаю, что все закупают сырье у одного поставщика.
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
То есть даже если там нет недолива, то вполне возможен шанс купить не особо качественный продукт и получить больше побочек?
По собственному опыту могу сказать,что запорол себе первые курсы различными БД\ГД тк разница была колоссальная и из залитой свиноты на меньших дозировках я на тот же вес получал совершенно другое качество с качественными производителями.Вроде как есть самовары неплохие и думаю к примеру тесто вполне зайдет,но болденоны\мастероны\трены и тд я бы все же брал у тех производителей,которые внушают доверие.Проблема самоваров в рулетке и повезет не повезет,а судя по разнице в цене,то и смысл теряется по сути
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Грубо говоря - 100 мг сырья стоит 320$,
Присоединяюсь, цены указываются за грамм т.е. 1000 мг стоят 3$ т.е. 10 мл флакон деки с концентрацией 400 мг/мл будет стоить 12$ или примерно 840 руб/флакон. У того же Люция дека с дозировкой 250 мг/мл стоит 1180 руб.
Вот и вся математика.
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Присоединяюсь, цены указываются за грамм т.е. 1000 мг стоят 3$ т.е. 10 мл флакон деки с концентрацией 400 мг/мл будет стоить 12$ или примерно 840 руб/флакон. У того же Люция дека с дозировкой 250 мг/мл стоит 1180 руб.
Вот и вся математика.
Я конечно хз какие обороты,но если все правильно понял,то меньше чем в 2 раза крутят на флакон? такое даже в легальных делах мало вероятно) дорога+курьеры и тд
П.С. я гуманитарий))
 

DasHerz

Местный
Сообщения
81
Реакции
58
По собственному опыту могу сказать,что запорол себе первые курсы различными БД\ГД тк разница была колоссальная и из залитой свиноты на меньших дозировках я на тот же вес получал совершенно другое качество с качественными производителями.Вроде как есть самовары неплохие и думаю к примеру тесто вполне зайдет,но болденоны\мастероны\трены и тд я бы все же брал у тех производителей,которые внушают доверие.Проблема самоваров в рулетке и повезет не повезет,а судя по разнице в цене,то и смысл теряется по сути
Ясно все. Короче лучше брать тот же юфс (более менее проверенный) и не на.бывать самого себя.
 

DasHerz

Местный
Сообщения
81
Реакции
58
Я конечно хз какие обороты,но если все правильно понял,то меньше чем в 2 раза крутят на флакон? такое даже в легальных делах мало вероятно) дорога+курьеры и тд
П.С. я гуманитарий))
Да тут накрутка рублей 250 получается максимум)) филантропия - не иначе))
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Вот щя договаримся что цены подымут),пробывал много фирм, не перло думал что плохая гинетика, повышал дозировки, заработал гино...Наткнулся на БИЧС,почитал отзывы,работы Севена,за что ему отдельное спасибо,проанализировал,выбрал бренд,попробывал...вообщем нормальная генетика у меня оказалась .Кто в этой каше не варится тому сложно понять из чего да у кого цены складываются,по качеству есть отзывы,есть томограф ,есть пробные партии не большие по которым на собственном опыте (шкуре)понимаешь с чем имеешь дело ,а цена...нет щя точно цены поднимут,и чего людям все не так...)
 

DasHerz

Местный
Сообщения
81
Реакции
58
Вот щя договаримся что цены подымут),пробывал много фирм, не перло думал что плохая гинетика, повышал дозировки, заработал гино...Наткнулся на БИЧС,почитал отзывы,работы Севена,за что ему отдельное спасибо,проанализировал,выбрал бренд,попробывал...вообщем нормальная генетика у меня оказалась .Кто в этой каше не варится тому сложно понять из чего да у кого цены складываются,по качеству есть отзывы,есть томограф ,есть пробные партии не большие по которым на собственном опыте (шкуре)понимаешь с чем имеешь дело ,а цена...нет щя точно цены поднимут,и чего людям все не так...)
Вот щя договаримся что цены подымут),пробывал много фирм, не перло думал что плохая гинетика, повышал дозировки, заработал гино...Наткнулся на БИЧС,почитал отзывы,работы Севена,за что ему отдельное спасибо,проанализировал,выбрал бренд,попробывал...вообщем нормальная генетика у меня оказалась .Кто в этой каше не варится тому сложно понять из чего да у кого цены складываются,по качеству есть отзывы,есть томограф ,есть пробные партии не большие по которым на собственном опыте (шкуре)понимаешь с чем имеешь дело ,а цена...нет щя точно цены поднимут,и чего людям все не так...)
Та ладно. Это же просто мысли вслух. Ладно, больше не буду ничего сравнивать, а то вон меня администрация уже в рекламе подозревает))
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
администрация уже в рекламе подозревает))
Название ветки видишь?Видишь, тк сам ее назвал, тогда к чему упоминание совершенно не относящейся к этой теме фармы? Получается она так же самовар, раз в этой теме названа, что является некорректным, потому что, продавцы ее считают заводом и фирмой. Если ты не считаешь ее самоваром, то называя здесь и сравнивая, поступаешь еще более некорректно,советуя ее в непрофильной ветке, это и есть реклама , принижаешь фарму Люция, которая является пусть самоваром, но отличного кач-ва, что нельзя сказать о многих фирмах на форуме, достаточно посмотреть хромограф, по некоторым фирмам, и коды бьются итд, а фуфло. Проехали.
 

DasHerz

Местный
Сообщения
81
Реакции
58
Название ветки видишь?Видишь, тк сам ее назвал, тогда к чему упоминание совершенно не относящейся к этой теме фармы? Получается она так же самовар, раз в этой теме названа, что является некорректным, потому что, продавцы ее считают заводом и фирмой. Если ты не считаешь ее самоваром, то называя здесь и сравнивая, поступаешь еще более некорректно,советуя ее в непрофильной ветке, это и есть реклама , принижаешь фарму Люция, которая является пусть самоваром, но отличного кач-ва, что нельзя сказать о многих фирмах на форуме, достаточно посмотреть хромограф, по некоторым фирмам, и коды бьются итд, а фуфло. Проехали.
Косяк понял. Извиняюсь.
 

Алек

Завсегдатай
Сообщения
193
Реакции
369
С 50 г сырья в среднем должно получится 20 виал .концентрацией 200-250мг .50г стоит 2.5 бакса за грамм итого 125 баксов множим их на 60 р получаем 7500 ..Делим на 20 и получаем 375 р цена за виалу в 10 мл.Масло растворитель .там цены за 1 литр около 1500р ..Примерно 400р за виалу грубо говоря .Продажа по 1200 р
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
С 50 г сырья в среднем должно получится 20 виал .концентрацией 200-250мг .50г стоит 2.5 бакса за грамм итого 125 баксов множим их на 60 р получаем 7500 ..Делим на 20 и получаем 375 р цена за виалу в 10 мл.Масло растворитель .там цены за 1 литр около 1500р ..Примерно 400р за виалу грубо говоря .Продажа по 1200 р
Дэка 2.5 бакса стоит за грамм ?
Масло\растворитель,виала\флип,полиграфия - это еще сотка,ну пусть даже 400р,с доставкой,дропами,обналом денег+покупка,отправка,там уже думаю другая сумма будет совершенно и опять же пусть будет накрутка 800р остается,это должны быть очень серьезные обороты по итогу тк не думаю,что в данной теме меньше 3 чел. будет задействовано и сомнительно,что они за 100к в месяц работают) с такой математикой уже не оч хочется о самоварах думать
 

DasHerz

Местный
Сообщения
81
Реакции
58
Дэка 2.5 бакса стоит за грамм ?
Масло\растворитель,виала\флип,полиграфия - это еще сотка,ну пусть даже 400р,с доставкой,дропами,обналом денег+покупка,отправка,там уже думаю другая сумма будет совершенно и опять же пусть будет накрутка 800р остается,это должны быть очень серьезные обороты по итогу тк не думаю,что в данной теме меньше 3 чел. будет задействовано и сомнительно,что они за 100к в месяц работают) с такой математикой уже не оч хочется о самоварах думать
Ну хотя, как правильно ребята с форума сказали - проводится же и хромография и люди на себе тестируют со сдачей анализов. Вроде все в порядке - недолива нет, анализы в порядке, мышца растет...
 

Алек

Завсегдатай
Сообщения
193
Реакции
369
Я цены смотрел у китайцев ..там опт и бонусы в придачу .так же здесь на форуме есть кто торгует сырьем и прочим для варки ..Там дека 3.2 бакса за грамм ну и цена на другие расходники тоже есть..Понятно что у нас в России все что приносит менее 300-500% прибыли является убыточным :).но во всем мире рады работать и 5% прибыли :)
 
Назад
Сверху Снизу