Цена на самовар

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Ну хотя, как правильно ребята с форума сказали - проводится же и хромография и люди на себе тестируют со сдачей анализов. Вроде все в порядке - недолива нет, анализы в порядке, мышца растет...
ну вот по тому и сомнения) вообще самое объективное это искать под себя производителя и сравнивая уже делать выводы. Я на одном и том же бренде просидел год и редко что то иное добавлял,другие фирмы уже интересны только для сравнения тк учитывать нужно индивидуальные особенности и переносимость,а положить целый курс на полку из за того что жопу рвет будет обидно.Мне например ФКшное масло вообще не заходит и разок чуть абсцесс не схватил- 2пропика и 2 мастерона лежат теперь неоткрытые тк выкинуть жалко и ставить не хочется)хотя по ощущениям все работало как подобает и товарищ так скажем с того же закупа ставил пропик и заходило все на ура,но говорит шишка не дымилась как от балкана) Так что все индивидуально,читай отзывы у продавцов,пробуй и делай выводы
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Я цены смотрел у китайцев ..там опт и бонусы в придачу .так же здесь на форуме есть кто торгует сырьем и прочим для варки ..Там дека 3.2 бакса за грамм ну и цена на другие расходники тоже есть..Понятно что у нас в России все что приносит менее 300-500% прибыли является убыточным :).но во всем мире рады работать и 5% прибыли :)
главное,чтобы для конечного потребителя это убыточным не было,а че там и как уже не наше дело)
 

ГанЕба

Новичок
Сообщения
31
Реакции
28
Тут такое дело, что цена не является никаким гарантом. Пусть банально, но весь смысл исключительно в этом. Если вы нашли для себя оптимальный вариант и он на порядок дороже - не жалейте денег. Если попали с дешевым - радуйтесь. А тема изначально провокационная и при этом беспочвенная. На рынке, как известно, 2 дурака
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Тут такое дело, что цена не является никаким гарантом. Пусть банально, но весь смысл исключительно в этом. Если вы нашли для себя оптимальный вариант и он на порядок дороже - не жалейте денег. Если попали с дешевым - радуйтесь. А тема изначально провокационная и при этом беспочвенная. На рынке, как известно, 2 дурака
Почему провокационная? Если бы мне когда я начинал пальцем ткнули и сказали где покупать,я бы только рад был,сейчас бы не лежала куча полупустой фармы с которой хер знает че делать и сколько бабла слито.Человек не в теме когда,теряется от такого количества выбора и слухов\мифов,объективный рейтинг по брендам не сделать ни как и как правило покупают наобум
 

ГанЕба

Новичок
Сообщения
31
Реакции
28
Если бы мне когда я начинал пальцем ткнули и сказали где покупать,я бы только рад был,сейчас бы не лежала куча полупустой фармы с которой хер знает че делать и сколько бабла слито
Я так понимаю теперь в этой теме будем рассказывать что и у кого покупать? Ну и заодно выявлять пздблв с других веток, я так понимаю?! По-моему отзывов предостаточно будь то самовар, будь то завод в юсэй. И почти по каждому "бренду" есть свои положительные мнения, при чем в больших кол-вах. Тема неблагодарная... тут либо по персоналиям, либо размазано, как бздых в воду со всеми вытекающими подозрениями
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Я так понимаю теперь в этой теме будем рассказывать что и у кого покупать? Ну и заодно выявлять пздблв с других веток, я так понимаю?! По-моему отзывов предостаточно будь то самовар, будь то завод в юсэй. И почти по каждому "бренду" есть свои положительные мнения, при чем в больших кол-вах. Тема неблагодарная... тут либо по персоналиям, либо размазано, как бздых в воду со всеми вытекающими подозрениями
А тебе ли не побую,что тут обсуждать? человек задал вопрос его волнующий,все рассуждают. Если есть какие то подозрения,то озвучь,а то получается все описанное тобой пока касается только твоего сообщения)
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
А теперь представьте что половина сырья ещё не дойдёт до покупателя. Добрая таможне очень часто сейчас находит.
И ещё куча затрат на все остальные процессы. Я считал всё очень тщательно. Итог :сейчас самовар не выгодно особо и очень опасно. Лаборатории взрываются регулярно сотрудниками. И поверьте лаба, контрабас, сбыт, группа.... Очень на долго можно загрустить
 

ГанЕба

Новичок
Сообщения
31
Реакции
28
А тебе ли не побую,что тут обсуждать?
Обсуждать можно все, что угодно. Но ведь если я вброшу: " А вы знаете, что у сразу у четверых моих знакомых абсцесс от одной известной марки", и не скажу какой, толку от этого всего?
человек задал вопрос его волнующий,все рассуждают
Ты скажешь, что по моим подсчетам на виалу самогона надо 500р, а Василий Николаевич скажет ТРЫСТА. Как думаешь, у кого правда. Мб запустим голосование?!
Если есть какие то подозрения,то озвучь,а то получается все описанное тобой пока касается только твоего сообщения)
А это уже некрасиво с твоей стороны. Я разве хоть намекнул, что мне интересно пускать в воздух заведомо неизвестную мне информацию?! У каждого есть глаза и сознание, и разве кто-то здесь возьмется сказать у этого бери, а у этого нет? Я не возьмусь, к чему сознательно всех изначально и призывал
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
А давайте сначало определимся,по каким критериям определяется что бренд самовар либо не самовар, это с виду кажется все просто?К примеру трен любой бренд неважно в принципе может быть не самоваром если варится для хомосапинса?
Да кстати отвечая на этот вопрос мы поймем почему такая разница в ценах)
 

DasHerz

Местный
Сообщения
81
Реакции
58
Я так понимаю теперь в этой теме будем рассказывать что и у кого покупать? Ну и заодно выявлять пздблв с других веток, я так понимаю?! По-моему отзывов предостаточно будь то самовар, будь то завод в юсэй. И почти по каждому "бренду" есть свои положительные мнения, при чем в больших кол-вах. Тема неблагодарная... тут либо по персоналиям, либо размазано, как бздых в воду со всеми вытекающими подозрениями
Никаких провокаций нет. Я на форуме без году неделя, чтобы влезать в какие то там интриги. Элементарный вопрос новичка, коим я и являюсь - реально ли купить дешево и качественно. Тем более есть люди, которые занимаются производством и могут подсказать. То что я начал говорить про конкретные бренды - да, было некрасиво, но не из желания кого то оскорбить, а по незнанию правил форума. За это я извинился.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
А давайте сначало определимся,по каким критериям определяется что бренд самовар либо не самовар, это с виду кажется все просто?К примеру трен любой бренд неважно в принципе может быть не самоваром если варится для хомосапинса?
Да кстати отвечая на этот вопрос мы поймем почему такая разница в ценах)
всё просто,бренд это,когда у производителя есть сиртификаты лицензированные от государства на производство,сырьё,разрешение работы персонала,официальная регистрация в налоговой куда идут отчисления и тд и тп...как пример балкан.
Остальное ,если нет таких разрешительных сертифицированных документов,самовар,а там хоть дома вари,хоть в лесу пятиэтажный завод построй,пох
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
всё просто,бренд это,когда у производителя есть сиртификаты лицензированные от государства на производство,сырьё,разрешение работы персонала,официальная регистрация в налоговой куда идут отчисления и тд и тп...как пример балкан.
Остальное ,если нет таких разрешительных сертифицированных документов,самовар,а там хоть дома вари,хоть в лесу пятиэтажный завод построй,пох
Поэтому у него все в ампулах и тренболон это паробалан единственый в мире трен разрешенный (лецинзированный) трен для людей ,а СП его дочернее... бывшее дочернее,котороя не имеет лицензий бренд или самовар?
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Бренд если вникнуть суть слова,это что нужно создать ,чтоб потом выгодно продать
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Погуглил не могу найти,подскажите ,кто знает, в каких странах выдают лицензию на производства того же болденона ,который предназначался бы для человека?
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Погуглил не могу найти,подскажите ,кто знает, в каких странах выдают лицензию на производства того же болденона ,который предназначался бы для человека?
Это так, чтоб знать в какой стране бренд этот искать)
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Обсуждать можно все, что угодно. Но ведь если я вброшу: " А вы знаете, что у сразу у четверых моих знакомых абсцесс от одной известной марки", и не скажу какой, толку от этого всего?

Ты скажешь, что по моим подсчетам на виалу самогона надо 500р, а Василий Николаевич скажет ТРЫСТА. Как думаешь, у кого правда. Мб запустим голосование?!

А это уже некрасиво с твоей стороны. Я разве хоть намекнул, что мне интересно пускать в воздух заведомо неизвестную мне информацию?! У каждого есть глаза и сознание, и разве кто-то здесь возьмется сказать у этого бери, а у этого нет? Я не возьмусь, к чему сознательно всех изначально и призывал
Лол,я возьмусь сказать где покупать. и вопрос не в том у кого,а что именно покупать. как бы для советов и общения форумы и были сделаны)
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Это так, чтоб знать в какой стране бренд этот искать)
Все понятно конечно,что производство должно быть официальное и тд,но хромо балкана как бы тоже весьма хромает для оф.завода. Тут уже стоит разделять на тех,кто варит кустарным
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Поэтому у него все в ампулах и тренболон это паробалан единственый в мире трен разрешенный (лецинзированный) трен для людей ,а СП его дочернее... бывшее дочернее,котороя не имеет лицензий бренд или самовар?
балка имеет лиценцию -бренд,сп не имеет лицензию -самовар.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
да бывает самовары варят лучше брендов,дабы занять нишу и ,что бы их товар покупали,а у брендов всё на мази,производство большое,коевеер запущен,если не хватка сырья останавливать конвеер нельзя,можно и не долив дв сделать.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Спор у вас тут не о чем. От себя скажу, если бы я к примеру решил заняться производством Ас , то поверьте не стал бы продавать его по 500 -800руб, тут дело не в жадности а в очень -очень ох..ных рисках оказаться в местах не столь отдаленных на очень долгие годы, это вам уже не просто сбыт. Ну а что касаемо тех кто так торгует, это либо человек на пару раз зашел бабла срубить изначально заманив клиентов качеством и ценой а потом тупо собрав баки тихо свалить, ну и второй вариант это человек у которого есть свободный доступ и возможности таскать беспрепятственно сырье . Что касаемо (брендов) и самоваров, разницы поверьте нет ни какой кроме как красивой этикетки и флиппа, все остальное тоже самое..масло..сырье и производство в лучшем случае на съемной хате..)))
 
Назад
Сверху Снизу