Производители Cygnus Pharmaceutical - Отзывы И Обсуждение.

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333
Всем добрый день! Скоро представим магазины-представители нашего бренда. По поводу цен - будем держать конкурентноспособную политику.
 

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333
ам у вас все как положено? Имею ввиду коды проверки и номера партий? Cygnus,
Добрый день! Да все уже предусмотрено, код проверки находится на наклейке. Хотя нас еще не подделывают, мне по крайней мере не попадалось видеть фейк.
upload_2020-2-6_11-24-46.png
 

kemel

Проверенный
Сообщения
625
Реакции
2,824
ну что когда уже начнутся продажи?
 

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333
Всем добрый день! Как и обещал, анализ нашего оксиметалона:
 

Вложения

  • oxy.jpg
    oxy.jpg
    83.3 KB · Просмотры: 206

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333
уважаемый приветствую!почему вы решили окси сделать в дозировке 20мг,а не 50 мг?
Посчитали, что такая дозировка более удобна для применения данного препарата. По сути мы имеем возможно сделать и 50 мг и 25 мг это для нас не проблема, но пока остановились именно на 20 мг.
 

kemel

Проверенный
Сообщения
625
Реакции
2,824
странно, по "классике" вроде бы всегда считали дозировку кратной 50 мг
100 там, 150 мг в день
я раньше принимал окси каждые 6 часов,с такой концетрацией можно держать на пике и принимать каждые там примерно 4 часа в небольших дозировках
 
J

Jus

я раньше принимал окси каждые 6 часов,с такой концетрацией можно держать на пике и принимать каждые там примерно 4 часа в небольших дозировках
пробовал и так и эдак, как по мне - и 2 раза в сутки вполне норм, а если на три части разбить, по полтинничку - вообще самое оно получается )
 

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333
странно, по "классике" вроде бы всегда считали дозировку кратной 50 мг
100 там, 150 мг в день
Возможно классика 50мг так как некоторые бренды делают именно такую дозировку. У нас на данный момент 20мг, возможно в будущем мы изменим ее. Я для этого и присутствую на форумах, что бы держать двустороннюю связь пользователь-производство.
 
Назад
Сверху Снизу