Производители Cygnus Pharmaceutical - Отзывы И Обсуждение.

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Пока отправляем в период от 3 до максимум 8 дней, в зависимости от загруженности, дальше сократим сроки. С учётом последних событий считаю что это адекватные сроки)
Быстрые и частые отправки, находка для шпиона, гарантированно.
 

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
gaduka, Я даже понимаю кто они , работают хорошо под другими никами.Тут время покажет.Ждем , станик цигнус мой близкий друг кушает нынче , все как надо работает.
Здравия! Не в том дело- я все годы анализировал хлопки, практически у всех отправки по несколько раз в неделю, такое рано или поздно заканчивается печально.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
gaduka, Да ты калач тертый , любому дилу консультацию даш) Нынче смотрю , работают те кто тише воды сидит , типо Хомы)
Не благодарное это дело советы давать, я вчера устал спорить, такое ощущение, что ни кому не надо ни чего.
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Не благодарное это дело советы давать, я вчера устал спорить, такое ощущение, что ни кому не надо ни чего.
За советы ещё и кучу оскорблений обычно можно получить, это сейчас норма
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
gaduka, запомнил фразу Джона , тут был сто лет назад ) Не делай добра и не получишь зла.Отложилась ...
Все норма , кому надо все читают и впитывают.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
За советы ещё и кучу оскорблений обычно можно получить, это сейчас норма
Здравия! Ни когда не лезу советовать по курсам, не мое это, лишь о чем твердо знаю, и прошел сам.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
gaduka, Да ты калач тертый , любому дилу консультацию даш) Нынче смотрю , работают те кто тише воды сидит , типо Хомы)
Правильно, сделал отправочку, треки через 10 дней, когда посыль уже пришла,ни где не светить, не строчить на форумах, затем следующую отправочку итд не знаю, мне на почте по паспорту отдают, без трека.
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
gaduka, запомнил фразу Джона , тут был сто лет назад ) Не делай добра и не получишь зла.Отложилась ...
Все норма , кому надо все читают и впитывают.
Ты чё, это не его фраза!
Эту фразу я впервые произнес в 96 году в возрасте 5 лет отроду
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Лиса, волк и медведь встретились весной и стали обсуждать кто как провел зиму. Лиса, побитая и ободранная: — Сначала все было хорошо, устроилась возле курятника, воровала по две курочки в неделю, а потом крестьянин курочек посчитал, устроил облаву с собаками, нашли меня — еле живая ушла... Волк, тоже покоцанный и хромой: — И у меня начиналось здорово, около овчарни жил, по одной в неделю таскал. Пастух по весне посчитал овец, охотников позвал, как уж удалось спастись — прямо не знаю. Медведь — толстый, довольный, лоснится весь: — А я вот возле стройки жил... Лиса, Волк: — А там-то что? Медведь: — А там, братцы, молдаване... Лиса, Волк: — И что? Медведь: — А их никто не считает...
 
Назад
Сверху Снизу