Производители Cygnus Pharmaceutical - Отзывы И Обсуждение.

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
PsihOtic, Да беда в этом году с кешом для Свисс) Собираю по крупицам) Глядишь к осени соберу воедино хороший курс на мегадозировках)
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333
Cygnus, Дядь а где подделки продают в РФ к примеру? Вас то не много у кого в наличии есть
Доброго вечера! Я не знаю, лично не покупал. В чатах фото показывали. Но там все очевидно. Даже без кода ясно, что подделка.
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
PsihOtic, Препы пока сложно озвучить , скажу так Трен в граммах и не в 1 гр.
Цель определенная , я не ББ и трени также далеко не ББ.
нормально заряда в тебя поступает) ну а почему бы и нет, да? если есть контроль организма то все ок будет
 

ProROCK

Местный
Сообщения
82
Реакции
242

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333
Добрый день. Скажите пожалуйста,кто отвечает за сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Половина страниц не работает,либо отображается криво,код не проверить.
Доброго вечера! На сайте временно ведутся технические работы. Прошу прощения за предоставленные неудобства.
 

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333
Всем доброго вечера! Начинаем получать свежие анализы наших препаратов. Сегодня покажу вам первый из них:
1623960235000.png

Показываю как есть. Ничего не скрываю. Как некоторые говорили, что мы показываем результаты только тех у которых + по ДВ. Но нет мы ведем свою работу прозрачно.
 

Vest

Новичок
Сообщения
3
Реакции
10
Поэтому я в новом нашем чате и тут на фоуме пишу еще раз, для всех - НЕТ на данный момент официального представителя в РФ, товар еще не завезли. Как только товар будет в РФ, мы его передадим новому представителю и я об этом сообщу.
*Забегая вперед, скажу, что новый наш представитель продавец с репутацией и на рынке не первый год. Сомнений в нем ни у ког не возникнет.
А такой магазин Atlant pharm Shop - они как раз токи и продают продукцию Цигнус? Они что кидалы, или у них подделка данного бленда?
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
А такой магазин Atlant pharm Shop - они как раз токи и продают продукцию Цигнус? Они что кидалы, или у них подделка данного бленда?
Не кидалы и не подделка. Продукция официальная
 
C

Chantico

А такой магазин Atlant pharm Shop - они как раз токи и продают продукцию Цигнус? Они что кидалы, или у них подделка данного бленда?
Выше был диалог о них, Цигнус говорили - что продукцию у Атлант - оригинал.
 
Назад
Сверху Снизу