НЕ Заказывать! D-Farma - качественная фармакология по доступной цене!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

D-Farma

Местный
Сообщения
130
Реакции
582
Посмотреть вложение 36587

Приветствуем Вас, друзья!

В нашем магазине представлены препараты следующих производителей: ERGO, LYKA LABS, Normanlabs Golland и Pharmalabs.
Минимальной суммы заказа нет. Отправка ТОЛЬКО из РФ в РФ! Стоимость доставки - 500р.
Так же мы работаем с гарантом форума - делаете заказ, оплачиваете гаранту и мы отправляем посылку.

Ознакомиться с каталогом и условиями работы магазина можно в телеграмм-боте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Закрытая группа в телеграмме: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ERGO

TEST P – 800 руб.

TEST E – 1100 руб.

SUSTANON – 1100 руб.

DEKA – 1700 руб.

BOLDENON – 1400 руб.

TREN-A – 1300 руб.

TREN-E – 2700 руб.

MASTERON – 1400 руб.

PRIMOBOLAN – 3000 руб.

NAND FINIL – 1100 руб.

METHAN JID – 1200 руб.
LYKA LABS

DEKA – 1300 руб.

NANDROBOL – 1600 руб.

SUSTANON – 1300 руб.

ANDROBOL – 1200 руб.

TEST P – 600 руб.

TEST E – 1100 руб.

TEST C – 1200 руб.

BOLDENON – 1300 руб.

MASTERON – 1300 руб.

TREN-A – 1200 руб.

TREN-E – 2300 руб.

TRI TREN – 2500 руб.

NAND FINIL – 800 руб.

METAN 10MG – 500 руб.

STAN 10MG – 500 руб.

TURENABOL 10 MG – 1100 руб.
Pharmalabs

DEKA – 1500 руб.

SUSTANON – 1100 руб.

BOLDENON – 1500 руб.

TEST P – 700 руб.

TEST E – 1100 руб.

TEST C – 1200 руб.

MASTERON – 1500 руб.

TREN-A – 1400 руб.

TREN-E – 3300 руб.

PRIMOBOLAN – 3300 руб.

NAND FINIL – 700 руб.

STANOZOLOL – 700 руб.

TEST X 500MG – 2100 руб.

DANABOL 10MG – 700 руб.

STANOZOL 10MG – 700 руб.

TURENABOL 10MG – 1300 руб.

OXANDROLONE 10MG – 2000 руб.

ANAPOLON 40MG – 1300 руб.

ANASTROZOLE – 1200 руб.

CLOMED 20MG – 1100 руб.

CLENBUTEROL – 1200 руб.


Тестирование нашей фармы:

Блог Тестера - Тестирование эрго трен ацетат от магазина D-Farma
Блог Тестера - Тестирование Trenbolone Acetat Lyka от магазина D-Farm
Блог Тестера - Тестирование нандролон Деканоат .Магазин D-Farma.
Блог Тестера - Тестирование тренболона энантат 200mg PharmaLabs
Блог Тестера - Testosterone enanthate 300 от PharmaLabs
Блог Тестера - Тестирование Тестостерона Э "ERGO" от D-Farma

Наши контакты:
e-mail [email protected]
telegram Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
Привет Всем)Деку то взяли на тест кто?{cat (34)}Pharmalabs которая.Смотрю все на энку,никто суст не берет.Зажрались)
Жаль что оралки нет на тестирование.Тот же пронабол с галограммой мощный преп.... а так лотерея конечно
Не взяли. Тебя звали, недозвались, пришлось трен брать)
Деку взял Сквил, но не фармак, а Лика вроде
 
E

El gato Lopez

Привет Всем)Деку то взяли на тест кто?{cat (34)}Pharmalabs которая.Смотрю все на энку,никто суст не берет.Зажрались)
Жаль что оралки нет на тестирование.Тот же пронабол с галограммой мощный преп.... а так лотерея конечно
странно, я например вообще больше суст люблю
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Я хотел просто морально отдохнуть. Болденон нормальный просто ведь можно и купить...
Я имел ввиду что сижу в основном на Деке или Болде, вот беру я на тестирование препарат из неизвестного магазина, и вот надо же, не пошел препарат мне, настроение гавно, силовые упали, анализы сдал, там вообще пипец, а мне за это ещё и мозг выносят. Не проще ли проверенный препарат купить и заниматься?
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Я имел ввиду что сижу в основном на Деке или Болде, вот беру я на тестирование препарат из неизвестного магазина, и вот надо же, не пошел препарат мне, настроение гавно, силовые упали, анализы сдал, там вообще пипец, а мне за это ещё и мозг выносят. Не проще ли проверенный препарат купить и заниматься?
Бро, а как же форум, кроме тебя больше некому болд тестить.
Да и кто выносит? Диллеры, дак их понять можно. Они свой хлеб защищают))
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Я имел ввиду что сижу в основном на Деке или Болде, вот беру я на тестирование препарат из неизвестного магазина, и вот надо же, не пошел препарат мне, настроение гавно, силовые упали, анализы сдал, там вообще пипец, а мне за это ещё и мозг выносят. Не проще ли проверенный препарат купить и заниматься?
Поэтому трен и тест проще тестить - там сразу понятно
 
E

El gato Lopez

Я имел ввиду что сижу в основном на Деке или Болде, вот беру я на тестирование препарат из неизвестного магазина, и вот надо же, не пошел препарат мне, настроение гавно, силовые упали, анализы сдал, там вообще пипец, а мне за это ещё и мозг выносят. Не проще ли проверенный препарат купить и заниматься?
так неинтересно)
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Бро, а как же форум, кроме тебя больше некому болд тестить.
Да и кто выносит? Диллеры, дак их понять можно. Они свой хлеб защищают))
RiA , я согласен с каждым твоим словом: и дилов я понимаю, да и здесь очень хорошо мне помогает, но кроме дилов тут всякие хамские подпевалы находятся. Но вот тебе задача - Протестировать Тренболон или Болденон, что легче, я считаю что тренболон и он более выгоден, по ощущениям его ни с чем не спутаешь, анализ там один, эстрадиол, есть ньюансы конечно, надо знать в какой лаборатории сдавать, а Болденон там анализы сильно такие, неявные и их больше и они спорные, приходится доказывать, что у меня эстрадиол на хорошем Болденоне действительно падает, гемоглобин вот надо смотреть до и после. И как я уже упоминал, ну мало одной виалы для анализа, вот я хотел купить ZPHC у Бригадир , но пришлось докупать Вертекс чтобы сделать полноценное тестирование, в итоге и деньги потерял, и курс себе испортил и ещё перед было неудобно, я вроде как дилера обгадил, который всё-таки деньги платит форуму.
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
RiA , я согласен с каждым твоим словом: и дилов я понимаю, да и здесь очень хорошо мне помогает, но кроме дилов тут всякие хамские подпевалы находятся. Но вот тебе задача - Протестировать Тренболон или Болденон, что легче, я считаю что тренболон и он более выгоден, по ощущениям его ни с чем не спутаешь, анализ там один, эстрадиол, есть ньюансы конечно, надо знать в какой лаборатории сдавать, а Болденон там анализы сильно такие, неявные и их больше и они спорные, приходится доказывать, что у меня эстрадиол на хорошем Болденоне действительно падает, гемоглобин вот надо смотреть до и после. И как я уже упоминал, ну мало одной виалы для анализа, вот я хотел купить ZPHC у Бригадир , но пришлось докупать Вертекс чтобы сделать полноценное тестирование, в итоге и деньги потерял, и курс себе испортил и ещё перед было неудобно, я вроде как дилера обгадил, который всё-таки деньги платит форуму.

Дилера стало жалко, он бедолага, так уверен был в чистоте своей продукции.
не
знаю почему жирным писало, я отключал
 

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
Я имел ввиду что сижу в основном на Деке или Болде, вот беру я на тестирование препарат из неизвестного магазина, и вот надо же, не пошел препарат мне, настроение гавно, силовые упали, анализы сдал, там вообще пипец, а мне за это ещё и мозг выносят. Не проще ли проверенный препарат купить и заниматься?
Да все понятно, выгоды с этой деятельности никакой, если бы сам небыл замотивирован на поиск оптимальных препаратов, не подписывался под этот кипишь, проще купить то, в чем уверен.

Виалы болды реально на 3 недели и все
 

Vladimir

Завсегдатай
Сообщения
187
Реакции
413
Всем привет! Сделал в этом магазине пробный заказ 8 апреля и сегодня (12 апреля) уже забрал витаминки на почте, с момента оплаты и до получения 4 дня! Как первому покупателю, доставку сделали бесплатной)) спасибо!) Первое впечатление о продавце хорошее, на почте отвечает быстро, отправка в день оплаты и сразу скинул трек! Заказал продукцию Norman labs энантат, андробол и оксик, ни разу не пробовал, теперь есть возможность затестить! Упаковано было всё надёжно! Коробочки с препами тоже внушают доверие, голограммы, внутри информационный вкладыш, ну а качество проверим чуть позже! Продавцу спасибо и хороших продаж!
 

Вложения

  • IMG_20210412_173555.jpg
    IMG_20210412_173555.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 62
  • IMG_20210412_172914.jpg
    IMG_20210412_172914.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 64

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Всем привет! Сделал в этом магазине пробный заказ 8 апреля и сегодня (12 апреля) уже забрал витаминки на почте, с момента оплаты и до получения 4 дня! Как первому покупателю, доставку сделали бесплатной)) спасибо!) Первое впечатление о продавце хорошее, на почте отвечает быстро, отправка в день оплаты и сразу скинул трек! Заказал продукцию Norman labs энантат, андробол и оксик, ни разу не пробовал, теперь есть возможность затестить! Упаковано было всё надёжно! Коробочки с препами тоже внушают доверие, голограммы, внутри информационный вкладыш, ну а качество проверим чуть позже! Продавцу спасибо и хороших продаж!
Оксиметалон за 1800р 100т по 50мг?:crazy:Есть варик, что ты все таки окси не попробуешь{cat (19)} а там кто его знает...))расскажешь потом))
 
Последнее редактирование:

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Оксиметалон за 1800р 100т по 50мг?:crazy:Есть варик, что ты все таки окси не попробуешь{cat (19)} а там кто его знает...))расскажешь потом))
У Олимпа тоже 50мг таб. Вполне рабочий препарат. И тоже цена не большая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу