Производители Дальхимфарм тестостерона пропионат

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Отзывы о Дальхимфарм.

Всем привет! Я на ГЗТ-вечке, поэтому иногда тестирую разные эфиры и производителей тестостерона на кол-во нмолей в крови через определенное время после инъекции. Последние 3 недели докалывал оставшийся еще с зимы дальхимфармовский аптечный пропик 50мг/мл. Ставил по 50мг 3 раза в неделю - вт., чт., вскр. Анализ решил сдать в воскресенье утром, с момента последней инъекции (четверг) прошло примерно 60 часов.
Анализ показал 25.71 нмоль.
Так что, если вышла ситуация, когда в наличии только пропик и нужно протянуть определенное время, то вполне себе можно жить ставя инъекции 2-3 раза в неделю.
 

rapt

Участник
Сообщения
18
Реакции
4
А зачем такие сложности?)

На бодихантаре бывает этот Пропик по 1200р примерно.

Это вроде дочка тихого)
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Сейчас на основном сайте, проп 990р, на НГ был скидос, по 690р, люди берут не пачку, по 10 шт итд, проще купить этот пресловутый ключ, и не переплачивать постоянно, тем более там в нале и омнадрен, и ретуха, и небидо, и суст итд, дорого, без вопросов, но желающие купить всегда есть, выбор там не только аас.
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Сейчас на основном сайте, проп 990р, на НГ был скидос, по 690р, люди берут не пачку, по 10 шт итд, проще купить этот пресловутый ключ, и не переплачивать постоянно, тем более там в нале и омнадрен, и ретуха, и небидо, и суст итд, дорого, без вопросов, но желающие купить всегда есть, выбор там не только аас.
Ключ один на всех))
Иваныч - гони ключ))));):D
 
Последнее редактирование:

rapt

Участник
Сообщения
18
Реакции
4
Сейчас на основном сайте, проп 990р, на НГ был скидос, по 690р, люди берут не пачку, по 10 шт итд, проще купить этот пресловутый ключ, и не переплачивать постоянно, тем более там в нале и омнадрен, и ретуха, и небидо, и суст итд, дорого, без вопросов, но желающие купить всегда есть, выбор там не только аас.


А что ключ даёт? Я так понимаю аптечную цену,400-500р?
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Ну я не знаю кто из вас тут будет сидеть на аптечных препаратах..))) Ретаболил средняя аптечная цена 250-340руб за 50мг .Берем даже грубо говоря 200мг в неделю , получаем 1000-1200руб в неделю )))) восемь недель 9000рублей только на нандролон..))) не считая теста.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Ну я не знаю кто из вас тут будет сидеть на аптечных препаратах..))) Ретаболил средняя аптечная цена 250-340руб за 50мг .Берем даже грубо говоря 200мг в неделю , получаем 1000-1200руб в неделю )))) восемь недель 9000рублей только на нандролон..))) не считая теста.
Ты не вводи людей в заблуждение, возможно они суст по 990 р за ампулу брать будут))) Если без прикола, то многие пропом этим интересуются, цена нормал.
 

rapt

Участник
Сообщения
18
Реакции
4
Ну я не знаю кто из вас тут будет сидеть на аптечных препаратах..))) Ретаболил средняя аптечная цена 250-340руб за 50мг .Берем даже грубо говоря 200мг в неделю , получаем 1000-1200руб в неделю )))) восемь недель 9000рублей только на нандролон..))) не считая теста.

Тема пропиона актуал. Ретуха мало кого интересует
,
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Если без прикола, то многие пропом этим интересуются, цена нормал.
Юра ?? Ну а чем это пропионат так интересен? Сырье все идет с одного места то есть с китая.. так что если дозировка соответсвует то хоть аптечный хоть подвальный работать будут одинаково...единственное можно тешить себя что ставишь аптеку..)) не более того может даже кого то будет вставлять больше..))от этого.
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Я у него беру в основном пропионат, селану и берголак. По пропу скажу так, что бы там кто ни говорил, что сырье с Китая везде и так далее, но дальхимфармовский тест - это лучшее, что я пробовал. И да, сырье может все и с Китая, но сырье сырью рознь и это я думаю все понимают.
 
Назад
Сверху Снизу