РосФарм | Golden Dragon DANABOL.CLUB - Скидки каждую пятницу!

Лучший бренд на наших полках это:

  • Balkan

    Голосов: 88 23.9%
  • SP Labs

    Голосов: 27 7.3%
  • ZPHC

    Голосов: 77 20.9%
  • EPF

    Голосов: 70 19.0%
  • Golden Dragon

    Голосов: 45 12.2%
  • BD

    Голосов: 6 1.6%
  • Lyka

    Голосов: 40 10.9%
  • Spectrum

    Голосов: 15 4.1%

  • Всего проголосовало
    368
  • Опрос закрыт .

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,923
Реакции
5,986



1212444.png

Сайт-визитка (через VPN/TOR)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Актуальный домен для заказа (19.09.2023)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Внимание! Мы дарим 1000 рублей на баланс за регистрацию на Белом Списке! Зарегистрируйтесь на форуме вам поступит 1000 рублей автоматически на баланс магазина!

Система скидок:


от 10 000 руб - 10%
от 20 000 руб - 20%
от 50 000 руб - 30%
от 80 000 руб - 35%

Купоны на скидки вы можете уточнить у меня в ТГ по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

**Скидка не применяется к товарам по акции (с красным ценником), а также к гормону роста.
*Скидка не суммируется с пятничной акцией


Работаем с 2015 года
Собственная марка Росфарм, Golden Dragon
Отправка Почта России, СДЕК
Стоимость доставки 590 руб.
Оплата Сбербанк/Криптовалюта

Трек коды выдаются автоматически в личном кабинете через 7-10 дней после отправки

При заказе можно застраховать свой заказ от утери Почты РФ. Это гарантирует 100% получение заказа.


Наши контакты:

e-mail
[email protected]
telegram Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (добавляйтесь только по ссылке, есть фейки)
telegram канал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
telegram чат Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


 
Последнее редактирование:

Disel

Проверенный
Сообщения
551
Реакции
292
Здорова, я лично на курсе , ни чего запрещеного не буду, кроме как пожрать в доваль да и кисе мож какой примкнуть, если жена не спалит))))
К кисе примкнуть это хорошо))
Но я как примерный семьянин против этого)))
Лучше че нить запрещённого)) тем более половину праздников работаю((
 

toni85

Новичок
Сообщения
103
Реакции
33
У меня сейчас Тест е по 875мг начинал с 500мг + болденон по 660мг , так эстро так прибил , что со стороны все думают что вырезал гино, у меня были иногда они расплывчатые , теперь всегда четкие, Болденон от ЕPF , кстати так можно определять рабочесть препарата?
Увеличение выносливости и повышение гематокрита ...могут также быть - одышка , чувство онемения в конечностях .Тупые боли в сердце .
 

Sasha777

Проверенный
Сообщения
382
Реакции
888
Увеличение выносливости и повышение гематокрита ...могут также быть - одышка , чувство онемения в конечностях .Тупые боли в сердце .
Гематокрит по анализам смотрю, остального из выше перечисленого нету))
 

Ramzan

Участник
Сообщения
23
Реакции
5
Классная скидка, считаю на калькуляторе без скидки с бесплатной доставкой и со скидкой с платной доставкой Screenshot_20190501-172109.png Screenshot_20190501-172135.png
 

toni85

Новичок
Сообщения
103
Реакции
33

Ramzan

Участник
Сообщения
23
Реакции
5
О надбавке я узнаю уже когда я такой счастливый собираюсь делать заказ, уже захожу в корзину и тут все мои расчеты идут нахер. Что это за акция, где цена получается остается прежней???
 

Sasha777

Проверенный
Сообщения
382
Реакции
888
Че вы все за гематокритом то следите?)) надеюсь хоть кровь не сливаете из-за этого.)
Гематокрит , незнаю я по рекомендациям от бывалых советы слушаю, но тут то и так все понятно густая кровь - последствия плохие. Кровь сливаю я когда не на курсе раз в пол года, полезная вещь)
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,923
Реакции
5,986
О надбавке я узнаю уже когда я такой счастливый собираюсь делать заказ, уже захожу в корзину и тут все мои расчеты идут нахер. Что это за акция, где цена получается остается прежней???
Акция: -50% с каждого второго наиболее дешевого товара. Ты можешь быть хоть грустным, хоть счастливым, но расчет ведет сайт исходя из этой акции. А вообще я смотрю вы ребята прихуели, когда отдают вам каждый второй продукт по оптовой заводской цене, и просят заплатить лишь за доставку.
 

logicoon

Новичок
Сообщения
97
Реакции
74
Акция: -50% с каждого второго наиболее дешевого товара. Ты можешь быть хоть грустным, хоть счастливым, но расчет ведет сайт исходя из этой акции. А вообще я смотрю вы ребята прихуели, когда отдают вам каждый второй продукт по оптовой заводской цене, и просят заплатить лишь за доставку.
Это из темы про то, когда ты даешь условия лучше, но людям нужно ещё лучше)
ББ не для нищебродов - это уже в прошлом.
 

Ramzan

Участник
Сообщения
23
Реакции
5
Акция: -50% с каждого второго наиболее дешевого товара. Ты можешь быть хоть грустным, хоть счастливым, но расчет ведет сайт исходя из этой акции. А вообще я смотрю вы ребята прихуели, когда отдают вам каждый второй продукт по оптовой заводской цене, и просят заплатить лишь за доставку.
Нежданчиковая надбавка- вот что расстроило. И нах$й тогда твоя акция если надбавка съедает половину акции. При чем о ней я узнаю только в корзине
 

Ramzan

Участник
Сообщения
23
Реакции
5
Сделай цены на сайте сразу нормальные не вот эту вот залупу под нос
 

toni85

Новичок
Сообщения
103
Реакции
33
Акция: -50% с каждого второго наиболее дешевого товара. Ты можешь быть хоть грустным, хоть счастливым, но расчет ведет сайт исходя из этой акции. А вообще я смотрю вы ребята прихуели, когда отдают вам каждый второй продукт по оптовой заводской цене, и просят заплатить лишь за доставку.
а нельзя цену всю в долларах сразу указывать и пересчет уже делать исходя из курса доллара за день ? Так например продают путевки за границу , авиабилеты ...и вопросов не будет по добавлению стоймости ...
 

toni85

Новичок
Сообщения
103
Реакции
33
Че вы все за гематокритом то следите?)) надеюсь хоть кровь не сливаете из-за этого.)
т е мало у нас в больницах инсультников и инфартников от этой густой крови лежат ...и потом либо ты инвалид , либо труп ...похер на яйца ...а вот густая кровь это очень плохо ...
 

Disel

Проверенный
Сообщения
551
Реакции
292
т е мало у нас в больницах инсультников и инфартников от этой густой крови лежат ...и потом либо ты инвалид , либо труп ...похер на яйца ...а вот густая кровь это очень плохо ...
Так разжижайте Ее! Сливать кровь будешь всю жизнь если займёшься этим! Этотвсего лишь временный эффект! И если кровь густая вне курса, некуй вообще на курс лезть!
 
Назад
Сверху Снизу