РосФарм | Golden Dragon DANABOL.CLUB - Скидки каждую пятницу!

Лучший бренд на наших полках это:

  • Balkan

    Голосов: 88 23.9%
  • SP Labs

    Голосов: 27 7.3%
  • ZPHC

    Голосов: 77 20.9%
  • EPF

    Голосов: 70 19.0%
  • Golden Dragon

    Голосов: 45 12.2%
  • BD

    Голосов: 6 1.6%
  • Lyka

    Голосов: 40 10.9%
  • Spectrum

    Голосов: 15 4.1%

  • Всего проголосовало
    368
  • Опрос закрыт .

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,924
Реакции
5,991



1212444.png

Сайт-визитка (через VPN/TOR)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Актуальный домен для заказа (19.09.2023)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Внимание! Мы дарим 1000 рублей на баланс за регистрацию на Белом Списке! Зарегистрируйтесь на форуме вам поступит 1000 рублей автоматически на баланс магазина!

Система скидок:


от 10 000 руб - 10%
от 20 000 руб - 20%
от 50 000 руб - 30%
от 80 000 руб - 35%

Купоны на скидки вы можете уточнить у меня в ТГ по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

**Скидка не применяется к товарам по акции (с красным ценником), а также к гормону роста.
*Скидка не суммируется с пятничной акцией


Работаем с 2015 года
Собственная марка Росфарм, Golden Dragon
Отправка Почта России, СДЕК
Стоимость доставки 590 руб.
Оплата Сбербанк/Криптовалюта

Трек коды выдаются автоматически в личном кабинете через 7-10 дней после отправки

При заказе можно застраховать свой заказ от утери Почты РФ. Это гарантирует 100% получение заказа.


Наши контакты:

e-mail
[email protected]
telegram Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (добавляйтесь только по ссылке, есть фейки)
telegram канал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
telegram чат Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


 
Последнее редактирование:

Ganzz

Местный
Сообщения
68
Реакции
147
Еще две ципы ГД было,но у меня братюня отжал их,оч хочет попробовать,мне должен будет два суста епф.
Обрати, пжл, внимание на донышко метана от Lyka. Там такая же картина, как иу меня ?
Чё-то не очень индийский шрифт ) Состав продукта сразу вдвойне интригует.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Ganzz, Насколько помню,ты один из первых на всех площадках был)
Ведь сам все знаешь,наверно уже чуть не с адресами производства.) Или до сей поры и думаешь , что Индия)
Ветку проищводителя даже тут открыть,старейшие продавцы которые ещк на Стероиде.ру были как пользаватели , пишут что РФ.)
Пронабол точно , близко к топу)
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,924
Реакции
5,991
Угораю Я на самом деле) Само собой ясно ... Какая там индия, с этой линейкой давно же ясно как белый день. Но меня действительно умиляет, что есть копия на подвал, причем низкосортная. Таблы в этой моей банке были крошенные (около половины). И от этой бурды печень чуть не отъехала. По понятным причинам, доедать его не стал.
Друг, эта продукция торгуется 10 лет одним из старейших магазов, и около 4х лет у меня. Как ты думаешь, можно столько времени продавать херню? Таблетки возможно крошатся от транспортировки, Пронабола этого продается также, как и Дианогеда и Данабола, и если было бы что то не то - я бы не завозил его. Печень отвалилась у тебя, подделку тебе продали, давай ты будешь более обоснованно подходить к своим репликам, покажи ка мне оригинальную луку, потом продолжим с тобой разговор. Подделку тебе продали? Жду от тебя информацию, где продается оригинальная, и чем она отличается от моей. Жду ответа с нетерпением. Думаю справедливо будет тебя назвать пиздаболом, если ты не представишь доказательств существования другой, оригинальной луки. Справедливо? Ну или я тогда буду пиздаболом, если наряду с моей лукой - существует еще более оригинальная, произведенная в Индии. По рукам?
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Приветствую Всех!
Ветку чуток почистил. Настаиваю на прекращении той темы! Предупреждать, просить больше не буду. После без обид. Есть личка, кому высказаться необходимо. Проявите уважение к друг другу, Форуму и Администрации. Всех благодарю.
 

K@in

Выступающий
Сообщения
274
Реакции
762
Думал дотерпеть до конца мая и зайти на курс, но что то посмотрел по календарю уже 2 месяца моста считай. Так что со следующей неделе начну заряжаться. Тесто со старых запасов есть, а деку брал в конце декабря . Как раз и посмотрим что за зверь либол 300.
 

K@in

Выступающий
Сообщения
274
Реакции
762
Привет а залы у вас открыли у нас ещё не сам пока в подвале железо качаю. А так как то в три этапа будут открывать.
Залы не открыли, занимаюсь в подвале у друга. Штангу до 400-ста можно нагрузить, а мне пока больше и не надо))
 

Predator

Проверенный
Сообщения
3,284
Реакции
11,641
А мне и двухсот хватает. Жду когда откроют клиенты звонят спрашивают когда.
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Бригадир, Держи Луку , именно ту , на которую сделали фейк в РФ в виде , той которая торгуется к Вас у Всех)
Вот та , которая стартовала с продаж в Евро , Была затянута Димой еще в Рф , также в вашей Картофельной была , еще в 2003 фитлайн торговал(думаю,ты молод и да такого не слышал)
Та Лука , которую я вспоминаю с душой и сердцем , на которай мы готовились еще!
Не в зашиту Гансу ,ща более оригинальную Луку) , т.к в Болгарии до сей поры ее делали еще , стероидный Барон один , один из самых богатейших в этой сфере который!)))
Фото Либола , чисто произвольная , не кому не в упрек.
Сам знаешь , я на Луке готовлюсь к своим делам, на твоей)
 

Вложения

  • IMGP1234.JPG
    IMGP1234.JPG
    22.1 KB · Просмотры: 50

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,924
Реакции
5,991
Бригадир, Держи Луку , именно ту , на которую сделали фейк в РФ в виде , той которая торгуется к Вас у Всех)
Вот та , которая стартовала с продаж в Евро , Была затянута Димой еще в Рф , также в вашей Картофельной была , еще в 2003 фитлайн торговал(думаю,ты молод и да такого не слышал)
Та Лука , которую я вспоминаю с душой и сердцем , на которай мы готовились еще!
Не в зашиту Гансу ,ща более оригинальную Луку) , т.к в Болгарии до сей поры ее делали еще , стероидный Барон один , один из самых богатейших в этой сфере который!)))
Фото Либола , чисто произвольная , не кому не в упрек.
Сам знаешь , я на Луке готовлюсь к своим делам, на твоей)
Скинь еще за 1996 год органон какой нибудь или норма хеллас. Какой смысл сегодня говорить о том, что было 20 лет назад?
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Назад
Сверху Снизу