РосФарм | Golden Dragon DANABOL.CLUB - Скидки каждую пятницу!

Лучший бренд на наших полках это:

  • Balkan

    Голосов: 88 23.9%
  • SP Labs

    Голосов: 27 7.3%
  • ZPHC

    Голосов: 77 20.9%
  • EPF

    Голосов: 70 19.0%
  • Golden Dragon

    Голосов: 45 12.2%
  • BD

    Голосов: 6 1.6%
  • Lyka

    Голосов: 40 10.9%
  • Spectrum

    Голосов: 15 4.1%

  • Всего проголосовало
    368
  • Опрос закрыт .

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,977



1212444.png

Сайт-визитка (через VPN/TOR)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Актуальный домен для заказа (19.09.2023)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Внимание! Мы дарим 1000 рублей на баланс за регистрацию на Белом Списке! Зарегистрируйтесь на форуме вам поступит 1000 рублей автоматически на баланс магазина!

Система скидок:


от 10 000 руб - 10%
от 20 000 руб - 20%
от 50 000 руб - 30%
от 80 000 руб - 35%

Купоны на скидки вы можете уточнить у меня в ТГ по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

**Скидка не применяется к товарам по акции (с красным ценником), а также к гормону роста.
*Скидка не суммируется с пятничной акцией


Работаем с 2015 года
Собственная марка Росфарм, Golden Dragon
Отправка Почта России, СДЕК
Стоимость доставки 590 руб.
Оплата Сбербанк/Криптовалюта

Трек коды выдаются автоматически в личном кабинете через 7-10 дней после отправки

При заказе можно застраховать свой заказ от утери Почты РФ. Это гарантирует 100% получение заказа.


Наши контакты:

e-mail
[email protected]
telegram Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (добавляйтесь только по ссылке, есть фейки)
telegram канал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
telegram чат Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


 
Последнее редактирование:

KapitanAlex

Местный
Сообщения
61
Реакции
87
Очень даже хорошая, за две недели с тестом присед немного подрос с 200*3/4 до 220*3/4.
Так что, как говорит бригадир, работаем и дружим со штангой:e123:
да я даже не сомневался)общения с Бригадиром хватает,чтобы понять,что человек не будет возить пустое не пойми что.
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Очень даже будем надеятся. Кстати, прорекламирую немного свою тему. Создал тему: Горе лифтер или ПЛ кому за 45.
Рекламирую в ветке бригадира не просто так, осенняя подготовка началась с начала лета, полностью на витаминах бригадира.
Так что добро пожаловать, все увидите в режиме онлайн, вопросы витаминов от бригадира обсуждать буду только в этой теме. А результаты их работы смотрите у меня.
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,977
Спасибо, парни за поддержку!
Всем выдал сегодня треки, кому немного задержал - не сердчайте, время нынче не спокойное, приходится принимать адекватные меры по безопасности.
 

Alex11

Новичок
Сообщения
2
Реакции
7
Привет, хочу лично поблагодарить за чётко рабочий клен :)) сушит хорошо ну и не без побочных.
klenbuterol_cena_effekt.jpeg
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,977
Всем привет, номерки получены, кому успел - раздал.
Кто не получил на почту - отпишите фамилии - вышлю треки!
Спасибо!
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Всем приветы, Бригадир, салют!!! Прилетела, очередная посылочка от тебя с декой), как и всегда всё ровно, чётко и ОЧЕНЬ быстро ( честно не знаю , как ты это делаешь, но Очень быстро)) и это очень радует!!! СПАСИБО:e106: Отличная работа :e106:!!! новый коллажбригадир!!!!!!.jpg
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,977
Кемерово, если слышишь отзовись, твой заказ на 10500 руб. Продублируй данные
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
продавец.какие анализы ты хочешь видеть по кленбутеролу скажи.
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,977
продавец.какие анализы ты хочешь видеть по кленбутеролу скажи.
Тебе еще раз пояснить кто ты есть? Забыл что-ли? Пролистай темку назад - там все расписано, кто ты, что ты, и почему. Если хочешь еще качнуть эту тему, давай качнем еще, на что ты надеешься в этот раз мне непонятно. Смелой воды в пятницу вечерком принял чтоли?

Для тех кто не в теме, напомню: сей троль, доказывал что я ему пустой клен продал, с кодами которые бились на балкане. Писал что мне пофиг на коды, ТВОЙ клен не рабочий. Думаю дальше не стоит рассказывать.
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
Тебе еще раз пояснить кто ты есть? Забыл что-ли? Пролистай темку назад - там все расписано, кто ты, что ты, и почему. Если хочешь еще качнуть эту тему, давай качнем еще, на что ты надеешься в этот раз мне непонятно. Смелой воды в пятницу вечерком принял чтоли?

Для тех кто не в теме, напомню: сей троль, доказывал что я ему пустой клен продал, с кодами которые бились на балкане. Писал что мне пофиг на коды, ТВОЙ клен не рабочий. Думаю дальше не стоит рассказывать.
не буду усугубляться тебе(оскорблять и пиздить бред)не хочу засирать ветку.ответь одно-какой анализ хочешь увидеть на рабочесть твоего клена?
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
это бессмысленный срач, анализы на клен? разве есть такие?)
коды пробиваются, на этом закрыть можно вопрос, оригинальный балкан никогда еще не подводил по качеству
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
это бессмысленный срач, анализы на клен? разве есть такие?)
коды пробиваются, на этом закрыть можно вопрос, оригинальный балкан никогда еще не подводил по качеству
так с меня требует анализ и обвиняют в пис....больстве.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
так с меня требует анализ и обвиняют в пис....больстве.
да уже давно забыли про эту тему, ты сам поднял ее) я больше поверю в то что у тебя адренорецепторы умерли, чем в то что балкан начал штамповать пустышку, препарата который стоит 10 копеек блистер
причин миллион может быть, как в сериале "че за хуйню вы мне продали я ничего не набрал"
дилер продал оригинальный продукт, на этом свою работу выполнил, с него спроса никакого, напиши на завод письмо с претензией, может они там ответят что нибудь по существу))
 

ТАм

Новичок
Сообщения
11
Реакции
35
Скажу как нейтральный человек,покупал клен у бригадира без кодов и с кодами.все рабочие были,жирочек подплавил ))
 
Назад
Сверху Снизу