РосФарм | Golden Dragon DANABOL.CLUB - Скидки каждую пятницу!

Лучший бренд на наших полках это:

  • Balkan

    Голосов: 88 23.9%
  • SP Labs

    Голосов: 27 7.3%
  • ZPHC

    Голосов: 77 20.9%
  • EPF

    Голосов: 70 19.0%
  • Golden Dragon

    Голосов: 45 12.2%
  • BD

    Голосов: 6 1.6%
  • Lyka

    Голосов: 40 10.9%
  • Spectrum

    Голосов: 15 4.1%

  • Всего проголосовало
    368
  • Опрос закрыт .

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,924
Реакции
5,991



1212444.png

Сайт-визитка (через VPN/TOR)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Актуальный домен для заказа (19.09.2023)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Внимание! Мы дарим 1000 рублей на баланс за регистрацию на Белом Списке! Зарегистрируйтесь на форуме вам поступит 1000 рублей автоматически на баланс магазина!

Система скидок:


от 10 000 руб - 10%
от 20 000 руб - 20%
от 50 000 руб - 30%
от 80 000 руб - 35%

Купоны на скидки вы можете уточнить у меня в ТГ по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

**Скидка не применяется к товарам по акции (с красным ценником), а также к гормону роста.
*Скидка не суммируется с пятничной акцией


Работаем с 2015 года
Собственная марка Росфарм, Golden Dragon
Отправка Почта России, СДЕК
Стоимость доставки 590 руб.
Оплата Сбербанк/Криптовалюта

Трек коды выдаются автоматически в личном кабинете через 7-10 дней после отправки

При заказе можно застраховать свой заказ от утери Почты РФ. Это гарантирует 100% получение заказа.


Наши контакты:

e-mail
[email protected]
telegram Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (добавляйтесь только по ссылке, есть фейки)
telegram канал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
telegram чат Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


 
Последнее редактирование:

Денис88888

Проверенный
Сообщения
852
Реакции
2,274
https://d.beliyspisok.info/threads/...-lyka-1mg-ot-magazina-danabol-one.4756/page-2Обновлённый анализ на эстрадиол. Результат успешен, спасибо за предоставленный на тестирование продукт. С его продуктивность хватит 30 таблеток на долго. Достаточно выгодный ингибитор!
 

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
https://d.beliyspisok.info/threads/...-lyka-1mg-ot-magazina-danabol-one.4756/page-2Обновлённый анализ на эстрадиол. Результат успешен, спасибо за предоставленный на тестирование продукт. С его продуктивность хватит 30 таблеток на долго. Достаточно выгодный ингибитор!
Отличный результат
 

bulldogold

Новичок
Сообщения
7
Реакции
20
Не смог оставить отзыв в магазине,пишет что символов должно быть от 5 до 1000,напишу здесь ) Понимаю что многим строжилам мой отзыв будет бесполезен,но может кому то и окажется полезным. Вобщем решил сделать курс на препаратах от Лука Лабс,посмотрел отзывы,все хорошие,масло безболезненное,у бригадира брал первый раз,поэтому на пробу взял 2 флакона энантата,ну и анастразол и еще что-то,все пришло быстро,курс не начинал,думаю магазин отличный закажу еще,вижу что энантата уже нету к сожелению (а как потом оказалось к счастью))) заказал еще два флакона ципианата от того же Лука Лабс и таблетки на ПКТ,и тут пришел коронавирус,все немного подзависло) Начал курс,первая иньекция была болезненая(обычна всегда болезненная) ,вторая тоже,третья вообще шишка,температура,гриппозное состояние,думал уже коронавирус )))
Кое как,с горем попалам добил флакон энки,и тут пришел ципианат,начал его колоть,болевых ощущений ноль,просто красота,быстро оприходовал флакон ципианата,решил опять попробывать энку,опять море мучений,не то что тренироваться не хочется,жить не хочется,хватило на две иньекции )))) Все по одному сценарию,сам укол безболезненный,весь день проходит отлично,а на следующее утро жопу разрывает,и продолжается это 2-3 дня и башка болит и жопа и все на свете ) А вот с ципианатом наоборот,сама иньекция немного больноватая,но потом вообще все отлично! До этого использовал энантаты от SP,EPF старый и Баер в ампулах все нормально было! Сейчас у Бригадира заказал еще энантат от EPF и ZPHC на пробу совместимости с моим организмом) Весь мой посыл к тому,что если препарат до этого не использовали,то лучше взять на пробу,и посмотреть как он будет заходить именно вам,тот же энантат от Луки всем отлично зашел,как вода,а мне вообще не подошел) Бригадиру респект,препы все рабочие,магазин лучший,даже в такие мутные времена не подвел.
 
C

Chantico

Не смог оставить отзыв в магазине,пишет что символов должно быть от 5 до 1000,напишу здесь ) Понимаю что многим строжилам мой отзыв будет бесполезен,но может кому то и окажется полезным. Вобщем решил сделать курс на препаратах от Лука Лабс,посмотрел отзывы,все хорошие,масло безболезненное,у бригадира брал первый раз,поэтому на пробу взял 2 флакона энантата,ну и анастразол и еще что-то,все пришло быстро,курс не начинал,думаю магазин отличный закажу еще,вижу что энантата уже нету к сожелению (а как потом оказалось к счастью))) заказал еще два флакона ципианата от того же Лука Лабс и таблетки на ПКТ,и тут пришел коронавирус,все немного подзависло) Начал курс,первая иньекция была болезненая(обычна всегда болезненная) ,вторая тоже,третья вообще шишка,температура,гриппозное состояние,думал уже коронавирус )))
Кое как,с горем попалам добил флакон энки,и тут пришел ципианат,начал его колоть,болевых ощущений ноль,просто красота,быстро оприходовал флакон ципианата,решил опять попробывать энку,опять море мучений,не то что тренироваться не хочется,жить не хочется,хватило на две иньекции )))) Все по одному сценарию,сам укол безболезненный,весь день проходит отлично,а на следующее утро жопу разрывает,и продолжается это 2-3 дня и башка болит и жопа и все на свете ) А вот с ципианатом наоборот,сама иньекция немного больноватая,но потом вообще все отлично! До этого использовал энантаты от SP,EPF старый и Баер в ампулах все нормально было! Сейчас у Бригадира заказал еще энантат от EPF и ZPHC на пробу совместимости с моим организмом) Весь мой посыл к тому,что если препарат до этого не использовали,то лучше взять на пробу,и посмотреть как он будет заходить именно вам,тот же энантат от Луки всем отлично зашел,как вода,а мне вообще не подошел) Бригадиру респект,препы все рабочие,магазин лучший,даже в такие мутные времена не подвел.
Личная непереносимость...
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Не смог оставить отзыв в магазине,пишет что символов должно быть от 5 до 1000,напишу здесь ) Понимаю что многим строжилам мой отзыв будет бесполезен,но может кому то и окажется полезным. Вобщем решил сделать курс на препаратах от Лука Лабс,посмотрел отзывы,все хорошие,масло безболезненное,у бригадира брал первый раз,поэтому на пробу взял 2 флакона энантата,ну и анастразол и еще что-то,все пришло быстро,курс не начинал,думаю магазин отличный закажу еще,вижу что энантата уже нету к сожелению (а как потом оказалось к счастью))) заказал еще два флакона ципианата от того же Лука Лабс и таблетки на ПКТ,и тут пришел коронавирус,все немного подзависло) Начал курс,первая иньекция была болезненая(обычна всегда болезненная) ,вторая тоже,третья вообще шишка,температура,гриппозное состояние,думал уже коронавирус )))
Кое как,с горем попалам добил флакон энки,и тут пришел ципианат,начал его колоть,болевых ощущений ноль,просто красота,быстро оприходовал флакон ципианата,решил опять попробывать энку,опять море мучений,не то что тренироваться не хочется,жить не хочется,хватило на две иньекции )))) Все по одному сценарию,сам укол безболезненный,весь день проходит отлично,а на следующее утро жопу разрывает,и продолжается это 2-3 дня и башка болит и жопа и все на свете ) А вот с ципианатом наоборот,сама иньекция немного больноватая,но потом вообще все отлично! До этого использовал энантаты от SP,EPF старый и Баер в ампулах все нормально было! Сейчас у Бригадира заказал еще энантат от EPF и ZPHC на пробу совместимости с моим организмом) Весь мой посыл к тому,что если препарат до этого не использовали,то лучше взять на пробу,и посмотреть как он будет заходить именно вам,тот же энантат от Луки всем отлично зашел,как вода,а мне вообще не подошел) Бригадиру респект,препы все рабочие,магазин лучший,даже в такие мутные времена не подвел.
Было такое с ватсоном, шишки были такие что пришлось от жима ногами отказаться полностью, балкан старый немного побаливал, сейчас вот зпхч и болей никаких, от епф тоже ничего не было :iamsohappy: Думаю должОно все хорошо быть
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Всем привет после грозы сгорела приставка триколор, моник перестал работать. Пришлось ехать в Торжок за новым моником. В Dns нашел и купил игровой Acer)))
Чо по диагонали и цене? надеюсь не ниже 1088 герц и 228 к, иначе зашквар приятель :sad:
 

bulldogold

Новичок
Сообщения
7
Реакции
20
Думаю должОно все хорошо быть
Надеюсь ) Раньше EPF отлично заходил,сейчас в отзывах люди пишут что больной,ну посмотрим,первым делом Китайца попробую.Еще два флакона Болденона от Луки лежит,с июля подключу,тоже посмотрю как будет заходить.
 

Predator

Проверенный
Сообщения
3,284
Реакции
11,641

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
23,8 диагональ и 144 герц, а ты любишь дорогие мониторы Арчи по цене автомобилей.
Бюджетный вариант?не с красными вставками?Мы как то корешу выбирали,был бюджетный игровой Асер и HP,в итоге HP все таки взяли.
 

Predator

Проверенный
Сообщения
3,284
Реакции
11,641

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Я взял Acer Nitro. Монитор радует.
Ага,такой смотрели.Как же я заебался с одного магазина в другой бегать и сравнивать картинку{cat (41)},в разных магазинах два моника,и сравнить их вместе никак,а кореш дотошный ебать))в итоге HP все-таки взяли.
 

Санёк5

Завсегдатай
Сообщения
277
Реакции
784
Щас просто в моде такие траты:biggrin::biggrin: Да ты даже жирненько купил:scratchonhead:
Ага траты. Для половины страны это не траты а кредиты! Потом на Авито обьявы, продам айфон, телефону ьри месяца, есть все доки и чеки. Кредит та оказывается платить надо )))
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Ага траты. Для половины страны это не траты а кредиты! Потом на Авито обьявы, продам айфон, телефону ьри месяца, есть все доки и чеки. Кредит та оказывается платить надо )))
Ох жыза:biggrin: Чо я только не видел, ценообразование совсем уж странное на авито, даже видос как то записывал про это:biggrin:
 
Назад
Сверху Снизу