РосФарм | Golden Dragon DANABOL.CLUB - Скидки каждую пятницу!

Лучший бренд на наших полках это:

  • Balkan

    Голосов: 88 23.9%
  • SP Labs

    Голосов: 27 7.3%
  • ZPHC

    Голосов: 77 20.9%
  • EPF

    Голосов: 70 19.0%
  • Golden Dragon

    Голосов: 45 12.2%
  • BD

    Голосов: 6 1.6%
  • Lyka

    Голосов: 40 10.9%
  • Spectrum

    Голосов: 15 4.1%

  • Всего проголосовало
    368
  • Опрос закрыт .

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,924
Реакции
5,991



1212444.png

Сайт-визитка (через VPN/TOR)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Актуальный домен для заказа (19.09.2023)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Внимание! Мы дарим 1000 рублей на баланс за регистрацию на Белом Списке! Зарегистрируйтесь на форуме вам поступит 1000 рублей автоматически на баланс магазина!

Система скидок:


от 10 000 руб - 10%
от 20 000 руб - 20%
от 50 000 руб - 30%
от 80 000 руб - 35%

Купоны на скидки вы можете уточнить у меня в ТГ по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

**Скидка не применяется к товарам по акции (с красным ценником), а также к гормону роста.
*Скидка не суммируется с пятничной акцией


Работаем с 2015 года
Собственная марка Росфарм, Golden Dragon
Отправка Почта России, СДЕК
Стоимость доставки 590 руб.
Оплата Сбербанк/Криптовалюта

Трек коды выдаются автоматически в личном кабинете через 7-10 дней после отправки

При заказе можно застраховать свой заказ от утери Почты РФ. Это гарантирует 100% получение заказа.


Наши контакты:

e-mail
[email protected]
telegram Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (добавляйтесь только по ссылке, есть фейки)
telegram канал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
telegram чат Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


 
Последнее редактирование:

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
А чё не так? Щас вроде уже на почте все гуд. Даже не улице поровозиком не надо стоять))
еще как надо:sad: в субботу сменился статус что посылка в месте вручения, в воскр и понедельник выходные , вторник просто закрылись когда стояла очередь, сегодня только получил:sad:
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
тоже не оч люблю подвалы, но сейчас позанимался бы с железом где угодно:sad::sad:
 

Predator

Проверенный
Сообщения
3,284
Реакции
11,641
Тут дело привычки и плюс платить не надо. Все по своему времени ходят не с кем не пересекешся.
Мне этого не понять) я как то тренил в подвале. Блин, дышать нечем)))
 
R

ROCKET

еще как надо:sad: в субботу сменился статус что посылка в месте вручения, в воскр и понедельник выходные , вторник просто закрылись когда стояла очередь, сегодня только получил:sad:
Доставка, не? Не слыхал про такое?) Иль 100р зажал?))){cat (31)}
 

Predator

Проверенный
Сообщения
3,284
Реакции
11,641
еще как надо:sad: в субботу сменился статус что посылка в месте вручения, в воскр и понедельник выходные , вторник просто закрылись когда стояла очередь, сегодня только получил:sad:
Главное что всё пришло и посылочка на руках.)))
 

Санёк5

Завсегдатай
Сообщения
277
Реакции
784
Доставка, не? Не слыхал про такое?) Иль 100р зажал?))){cat (31)}
Нахер оно надо? Ждать сидеть потом почтальона? Меня к примеру дома и не бывает. На почту заскочил в удобное время и получил. Тут кому как удобно.
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
прошел The Outer Worlds за 30 часов, игра годнота конечно, механика прыжков только не понравилась, какой то низкий прыжок слишком Тех кусочков сюжета которые я смог воспринять, хватило для его полноты. Еще минус оружие, как то быстро уперся в потолок, на руках винтовка с домагом 260 каждый выстрел, в магазинах везде такие же или слабее, улучшена разумеется в щи. Но стоит отметить ее хватало на всех с лихвой, напарники могут сами тащить противников, можно играть не стреляя:biggrin: В любом случае не жалею о потраченном времени,все понравилось:iamsohappy:
Кто то может посоветовать еще годных шутеров? rage2 тож прошел, вполне интересная
 
R

ROCKET

Нахер оно надо? Ждать сидеть потом почтальона? Меня к примеру дома и не бывает. На почту заскочил в удобное время и получил. Тут кому как удобно.
Я ваще на личный номер почтальону звоню, и она сразу мне несёт посылку
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
https://d.beliyspisok.info/link-directory/Доброй ночи, тут все еще домен оне стоит, пздц беда с этой цензурой, залы закрыты а пивные открыты давно:diablo: Даже в день молодежи стояли толпы народа у пивных... Стероиды самое большое зло :rolleyes:
 
Назад
Сверху Снизу