РосФарм | Golden Dragon DANABOL.CLUB - Скидки каждую пятницу!

Лучший бренд на наших полках это:

  • Balkan

    Голосов: 88 23.9%
  • SP Labs

    Голосов: 27 7.3%
  • ZPHC

    Голосов: 77 20.9%
  • EPF

    Голосов: 70 19.0%
  • Golden Dragon

    Голосов: 45 12.2%
  • BD

    Голосов: 6 1.6%
  • Lyka

    Голосов: 40 10.9%
  • Spectrum

    Голосов: 15 4.1%

  • Всего проголосовало
    368
  • Опрос закрыт .

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,925
Реакции
5,991



1212444.png

Сайт-визитка (через VPN/TOR)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Актуальный домен для заказа (19.09.2023)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Внимание! Мы дарим 1000 рублей на баланс за регистрацию на Белом Списке! Зарегистрируйтесь на форуме вам поступит 1000 рублей автоматически на баланс магазина!

Система скидок:


от 10 000 руб - 10%
от 20 000 руб - 20%
от 50 000 руб - 30%
от 80 000 руб - 35%

Купоны на скидки вы можете уточнить у меня в ТГ по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

**Скидка не применяется к товарам по акции (с красным ценником), а также к гормону роста.
*Скидка не суммируется с пятничной акцией


Работаем с 2015 года
Собственная марка Росфарм, Golden Dragon
Отправка Почта России, СДЕК
Стоимость доставки 590 руб.
Оплата Сбербанк/Криптовалюта

Трек коды выдаются автоматически в личном кабинете через 7-10 дней после отправки

При заказе можно застраховать свой заказ от утери Почты РФ. Это гарантирует 100% получение заказа.


Наши контакты:

e-mail
[email protected]
telegram Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (добавляйтесь только по ссылке, есть фейки)
telegram канал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
telegram чат Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


 
Последнее редактирование:

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Обрезаешь колпачок, на половину длины иглы или чуть больше, сколько надо в общем и он служит ограничителем, до которого ты засовываешь иглу.
Нихуа се. Век живи, век учись.
 

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
Я не знал, пока жена не сказала. За что, я был ей несказанно благодарен.{cat (7)}
У основания они легко обламываются. Я обламывал на первых своих разах. Хорошо что 1 мл остался торчать примерно. Бил и от страха дернулся. Игла и отломалась. Пришлось другу пинцетом доставать. Я ему заливал , что диклофенак от спины колол )))
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
У основания они легко обламываются. Я обламывал на первых своих разах. Хорошо что 1 мл остался торчать примерно. Бил и от страха дернулся. Игла и отломалась. Пришлось другу пинцетом доставать. Я ему заливал , что диклофенак от спины колол )))
Жесть, надеюсь у меня такого не будет. Я парень рисковый, всегда бью махом. Железкой больше, меньше. Я и так терминатор, пару титанов во мне уже есть.
 

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
Жесть, надеюсь у меня такого не будет. Я парень рисковый, всегда бью махом. Железкой больше, меньше. Я и так терминатор, пару титанов во мне уже есть.
Ага. Она уволится от малейшего движения). Так что хочешь и не хочешь но достанешь. Гнулось много. Но это по первости. Когда ссал. Дергался в момент удара. Ща все четко.
 
R

ROCKET

У основания они легко обламываются. Я обламывал на первых своих разах. Хорошо что 1 мл остался торчать примерно. Бил и от страха дернулся. Игла и отломалась. Пришлось другу пинцетом доставать. Я ему заливал , что диклофенак от спины колол )))
Я тут недавно когда собирал остатки с флаконов гр, специально гнул иголку, чтобы собрать все под 0{cat (41)} так вот, к чему это я.... 10 иголок согнул и ни одна не треснула, а там угол был почти 90)))))
 

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
Я тут недавно когда собирал остатки с флаконов гр, специально гнул иголку, чтобы собрать все под 0{cat (41)} так вот, к чему это я.... 10 иголок согнул и ни одна не треснула, а там угол был почти 90)))))
Да я по первенности самые дешевые брал. ) ща только немецкие
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,925
Реакции
5,991
Черная пятница 11.11-13.11

Парни всем привет! Сегодня 11 ноября с 23.00 МСК по пятницу будет работать скидочный купон FREEDAY

Скидка по нему рассчитывается также как в пятницу, только он отнимает, не 40, а
- 50%
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Черная пятница 11.11-13.11

Парни всем привет! Сегодня 11 ноября с 23.00 МСК по пятницу будет работать скидочный купон FREEDAY

Скидка по нему рассчитывается также как в пятницу, только он отнимает, не 40, а
- 50%
Доброго вечера:drug:
А она суммируется со скидкой для форумчан ?{cat (20)}
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Я тут недавно когда собирал остатки с флаконов гр, специально гнул иголку, чтобы собрать все под 0{cat (41)} так вот, к чему это я.... 10 иголок согнул и ни одна не треснула, а там угол был почти 90)))))
брат!)))
я тем же самым люблю заниматься))) так же иглы гнуть)
 

vladimir_sct

Проверенный
Сообщения
370
Реакции
1,882
Маст е и прима скоро!
Вау ждём ждём, скорее уже)
У основания они легко обламываются. Я обламывал на первых своих разах. Хорошо что 1 мл остался торчать примерно. Бил и от страха дернулся. Игла и отломалась. Пришлось другу пинцетом доставать. Я ему заливал , что диклофенак от спины колол )))
Немецкие беру, и ввожу ровно и очень медленно) мне прям так по кайфу) быстро не бью) но вообще проскакивали такие мысли бррррр что сломается и застрянет))
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,925
Реакции
5,991
Доброго вечера:drug:
А она суммируется со скидкой для форумчан ?{cat (20)}
Не бро, я получается отдаю по заводу -50% пол корзины дешевых товаров, больше уже никак. Не хотел вообще в такой ситуации делать никаких пятниц, но все же традиция да и ребят порадовать постоянщиков
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Пятница жир конечно :iamsohappy::iamsohappy: так же в последнее время стал заглядывать в раздел с акциями. Тоже не так давно узнал про ломающиеся иглы и появилась фобия:biggrin: Ввожу медленно и 2-3 мм оставляю, гнуться конечно гнулись иногда, особенно по первости, набирал из виалы и ставил одной иглой, входила с каким то хрустом или гнулась:med::med:
 

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
Вау ждём ждём, скорее уже)

Немецкие беру, и ввожу ровно и очень медленно) мне прям так по кайфу) быстро не бью) но вообще проскакивали такие мысли бррррр что сломается и застрянет))
Мазахист какой то:pret:
 
Назад
Сверху Снизу