РосФарм | Golden Dragon DANABOL.CLUB - Скидки каждую пятницу!

Лучший бренд на наших полках это:

  • Balkan

    Голосов: 88 23.9%
  • SP Labs

    Голосов: 27 7.3%
  • ZPHC

    Голосов: 77 20.9%
  • EPF

    Голосов: 70 19.0%
  • Golden Dragon

    Голосов: 45 12.2%
  • BD

    Голосов: 6 1.6%
  • Lyka

    Голосов: 40 10.9%
  • Spectrum

    Голосов: 15 4.1%

  • Всего проголосовало
    368
  • Опрос закрыт .

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,925
Реакции
5,991



1212444.png

Сайт-визитка (через VPN/TOR)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Актуальный домен для заказа (19.09.2023)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Внимание! Мы дарим 1000 рублей на баланс за регистрацию на Белом Списке! Зарегистрируйтесь на форуме вам поступит 1000 рублей автоматически на баланс магазина!

Система скидок:


от 10 000 руб - 10%
от 20 000 руб - 20%
от 50 000 руб - 30%
от 80 000 руб - 35%

Купоны на скидки вы можете уточнить у меня в ТГ по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

**Скидка не применяется к товарам по акции (с красным ценником), а также к гормону роста.
*Скидка не суммируется с пятничной акцией


Работаем с 2015 года
Собственная марка Росфарм, Golden Dragon
Отправка Почта России, СДЕК
Стоимость доставки 590 руб.
Оплата Сбербанк/Криптовалюта

Трек коды выдаются автоматически в личном кабинете через 7-10 дней после отправки

При заказе можно застраховать свой заказ от утери Почты РФ. Это гарантирует 100% получение заказа.


Наши контакты:

e-mail
[email protected]
telegram Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (добавляйтесь только по ссылке, есть фейки)
telegram канал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
telegram чат Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


 
Последнее редактирование:

Страйк

Завсегдатай
Сообщения
181
Реакции
232

Kibooo

Местный
Сообщения
136
Реакции
279
Там есть страховка, считается автоматически, она нужна для гарантии, если почта теряет посылку или разбивает ее, магазин снова высылает посылку за свой счет, кому то не нравится эта статья расходов но случаи были и решалось как правило в пользу клиента при наличии записи распаковки, чутка дороже но спокойнее
Страховка навязывается, это неправильно
 
R

ROCKET

Страховка навязывается, это неправильно
Однако... Это предложение надо непосредственно говорить шефу)))
Тож думаю неплохо будет сделать возможность выбирать в корзине, поставить галочку на страховке, или оформить без нее
 

Kibooo

Местный
Сообщения
136
Реакции
279
Однако... Это предложение надо непосредственно говорить шефу)))
Тож думаю неплохо будет сделать возможность выбирать в корзине, поставить галочку на страховке, или оформить без нее
Да не вижу смысла, понятно, что это такой не очень честный приём магазина, в любом случае это их дело.
В то же время я понимаю, это тот ещё «чёрный рынок», работать очень сложно и магаз старается торговать качественным продуктом и по нормальным ценам.
И это у магаза получается, что вызывает у меня уважение,)
Бригадиру, респект!
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,925
Реакции
5,991
Страховка навязывается, это неправильно

Бро, там если посчитать что кеш-бэки возвращаются по 3-4% от заказа на баланс, + доставка бесплатная от 10 000 рублей. Плюс ко всему, приходится платить очень приличный % за обнал и платить хорошие зарплаты ребятам, что бы минимизировать риски от дураков. Это никто не видит но это есть. Я думаю у меня не такие запредельные цены, с учетом бакса, средние цены, скажем так. Если проанализировать рынок.

Да не вижу смысла, понятно, что это такой не очень честный приём магазина, в любом случае это их дело.
В то же время я понимаю, это тот ещё «чёрный рынок», работать очень сложно и магаз старается торговать качественным продуктом и по нормальным ценам.
И это у магаза получается, что вызывает у меня уважение,)
Бригадиру, респект!
Думаю, с выходом новой линейки по более низкой цене, а также с учетом нового маркетинга в 2021 году (будет вечная акция на zphc -15-20%), мы сможем предложить одни из лучших цен на качественный товар. Потерпите, все будет пересматриваться и оптимизироваться. Магазинов, которые дорожат репутацией и очень старых - осталось не так много. Но это тоже не повод завышать ценник. Мне реально порой смешно, когда на фейерверках зарабатывают по 500% а тут 100% кое как, с обналами зарплатами и рисками.
 

Kibooo

Местный
Сообщения
136
Реакции
279
Бро, там если посчитать что кеш-бэки возвращаются по 3-4% от заказа на баланс, + доставка бесплатная от 10 000 рублей. Плюс ко всему, приходится платить очень приличный % за обнал и платить хорошие зарплаты ребятам, что бы минимизировать риски от дураков. Это никто не видит но это есть. Я думаю у меня не такие запредельные цены, с учетом бакса, средние цены, скажем так. Если проанализировать рынок.


Думаю, с выходом новой линейки по более низкой цене, а также с учетом нового маркетинга в 2021 году (будет вечная акция на zphc -15-20%), мы сможем предложить одни из лучших цен на качественный товар. Потерпите, все будет пересматриваться и оптимизироваться. Магазинов, которые дорожат репутацией и очень старых - осталось не так много. Но это тоже не повод завышать ценник. Мне реально порой смешно, когда на фейерверках зарабатывают по 500% а тут 100% кое как, с обналами зарплатами и рисками.
Фарту бро!
{cat (15)}
 
R

ROCKET

Пришла наконец то посыль! Доставка затянулась... Оформлял 27.11 , забрал 24.12 {cat (31)} но, это не так страшно было, потому, что в принципе, препараты данные пока не нужны на курсе) брал на будущее)
Спасибо магазину за витамины)
 

Вложения

  • IMG_20201225_020548.jpg
    IMG_20201225_020548.jpg
    1.5 MB · Просмотры: 51

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Пришла наконец то посыль! Доставка затянулась... Оформлял 27.11 , забрал 24.12 {cat (31)} но, это не так страшно было, потому, что в принципе, препараты данные пока не нужны на курсе) брал на будущее)
Спасибо магазину за витамины)
Как раз заканчивается станаза :sad::sad:
 

vladimir_sct

Проверенный
Сообщения
370
Реакции
1,882
Пришла наконец то посыль! Доставка затянулась... Оформлял 27.11 , забрал 24.12 {cat (31)} но, это не так страшно было, потому, что в принципе, препараты данные пока не нужны на курсе) брал на будущее)
Спасибо магазину за витамины)
Почти месяц, ну неплохо, времена тяжёлые сейчас, тоже жду посыль)
 

Вова-17

Местный
Сообщения
129
Реакции
401
Назад
Сверху Снизу