РосФарм | Golden Dragon DANABOL.CLUB - Скидки каждую пятницу!

Лучший бренд на наших полках это:

  • Balkan

    Голосов: 88 23.9%
  • SP Labs

    Голосов: 27 7.3%
  • ZPHC

    Голосов: 77 20.9%
  • EPF

    Голосов: 70 19.0%
  • Golden Dragon

    Голосов: 45 12.2%
  • BD

    Голосов: 6 1.6%
  • Lyka

    Голосов: 40 10.9%
  • Spectrum

    Голосов: 15 4.1%

  • Всего проголосовало
    368
  • Опрос закрыт .

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979



1212444.png

Сайт-визитка (через VPN/TOR)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Актуальный домен для заказа (19.09.2023)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Внимание! Мы дарим 1000 рублей на баланс за регистрацию на Белом Списке! Зарегистрируйтесь на форуме вам поступит 1000 рублей автоматически на баланс магазина!

Система скидок:


от 10 000 руб - 10%
от 20 000 руб - 20%
от 50 000 руб - 30%
от 80 000 руб - 35%

Купоны на скидки вы можете уточнить у меня в ТГ по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

**Скидка не применяется к товарам по акции (с красным ценником), а также к гормону роста.
*Скидка не суммируется с пятничной акцией


Работаем с 2015 года
Собственная марка Росфарм, Golden Dragon
Отправка Почта России, СДЕК
Стоимость доставки 590 руб.
Оплата Сбербанк/Криптовалюта

Трек коды выдаются автоматически в личном кабинете через 7-10 дней после отправки

При заказе можно застраховать свой заказ от утери Почты РФ. Это гарантирует 100% получение заказа.


Наши контакты:

e-mail
[email protected]
telegram Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (добавляйтесь только по ссылке, есть фейки)
telegram канал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
telegram чат Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


 
Последнее редактирование:

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Да там уже все в Симек написали, кому не лень. В том числе те, кому там верят. В итоге всем ответили, что эти анализы фейк и у них не проходили.
То в деке ЕПФ проп нашли на хромо, то левые анализы с Симека, кто-то фото и видео выложил с волосами во флаконе.
Со стороны ощущение что к ним предвзятое отношение.
Я уже почитал))) Да я с предствителем же спорил еще на соседнем по поводу бумажек, они там какашками кдаться начали всем форумом, они там еще визжали чтобы я показал свои бумажки, на пару с Банжамутом по UFC. Вот итог, время все расставило на свои места
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Да-да. Припоминаю этот диалог. Вроде что-то о том, что сам любую бумажку с любой лабы нарисуешь. В этом я с тобой полностью солидарен.
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Да-да. Припоминаю этот диалог. Вроде что-то о том, что сам любую бумажку с любой лабы нарисуешь. В этом я с тобой полностью солидарен.
Ну да я обозвал молдаванской бумажкой их, они там ополчились сразу, покажи свои бумажки. Главное Бенжамут который в теме уже лет 8 и требовал от меня бумажки по UFC, которые можно рисовать хоть каждый день по 300 рублей на теневых фрмумах, я ему ответил что верю тестерам и отзывам (ну может еще Ввиталику), остальное от лукавого. У каждой конторы есть своя легенда и свои бумажки, ну тут видимо не учли тот факт что могут перепроверить особо ушлые. Я бы мог на юфс этого симека также нарисовать сколько угодно, только нафига и так все знают уже о качестве. Никакой самовар левый не будет выпускать таблетки в блистерах, как некоторые позиционируют юфс, и стоит он своих денег на 100%. Кто читает и пробовал - могут подтвердить
 
Последнее редактирование:

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Ну да я обозвал молдаванской бумажкой их, они там ополчились сразу, покажи свои бумажки. Главное Бенжамут который в теме уже лет 8 и требовал от меня бумажки по UFC, которые можно рисовать хоть каждый день по 300 рублей на теневых фрмумах, я ему ответил что верю тестерам и отзывам (ну может еще Ввиталику), остальное от лукавого. У каждой конторы есть своя легенда и свои бумажки, ну тут видимо не учли тот факт что могут перепроверить особо ушлые. Я бы мог на юфс этого симека также нарисовать сколько угодно, только нафига и так все знают уже о качестве. Никакой самовар левый не будет выпускать таблетки в блистерах, как некоторые позиционируют юфс, и стоит он своих денег на 100%. Кто читает и пробовал - могут подтвердить
Ну и ЕПФ тоже таблеток выпускает, насколько я помню ты сам начал писать, что такие бумажки рисовать можешь, тебе просто культурно ответили, что у тебя даже таких рисунков нет. В целом, данную ситуацию я конечно рассматриваю, как совершенно неправильную со стороны ЕПФ, но и ты мог бы тогда постараться и взять доказательства, а не пылить. ЕПФ таблетки, кстати неплохо себя показали, жаль не могу сравнить с ЮФС, дилеров нет. Удачных продаж и не ввязывайтесь в срачи, как продавец витаминов вижу работаете хорошо, правильно, приятно наблюдать
 

Kostyanv

Новичок
Сообщения
9
Реакции
9
УРРРРРААА!!!! ДОЖДАЛИСЬ! Пришла, пришла посылочка! Хотя, конечно, и напрягает создавшаяся нездоровая ситуЮвина вокруг данного направления :(. Заказал, ждал. случился форс-мажер с задержкой треков - так ну а у кого не бывает :). ОДНАКО! Все пришло! С кучей подарков (по акцИИ!!!!) Спасибо, от всей души! Очень сильно рекомендую! По крайней мере, Бригадир идет на связь. мало слов - но все по делу! Еще раз спасибо! Надеюсь, в дальнейшем еще не раз воспользоваться интересными акциями от Бригадира!
 

Вложения

  • 20161213_154947_resized.jpg
    20161213_154947_resized.jpg
    1.4 MB · Просмотры: 131

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
УРРРРРААА!!!! ДОЖДАЛИСЬ! Пришла, пришла посылочка! Хотя, конечно, и напрягает создавшаяся нездоровая ситуЮвина вокруг данного направления :(. Заказал, ждал. случился форс-мажер с задержкой треков - так ну а у кого не бывает :). ОДНАКО! Все пришло! С кучей подарков (по акцИИ!!!!) Спасибо, от всей души! Очень сильно рекомендую! По крайней мере, Бригадир идет на связь. мало слов - но все по делу! Еще раз спасибо! Надеюсь, в дальнейшем еще не раз воспользоваться интересными акциями от Бригадира!
Спасибо отзыв!
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Ну и ЕПФ тоже таблеток выпускает, насколько я помню ты сам начал писать, что такие бумажки рисовать можешь, тебе просто культурно ответили, что у тебя даже таких рисунков нет. В целом, данную ситуацию я конечно рассматриваю, как совершенно неправильную со стороны ЕПФ, но и ты мог бы тогда постараться и взять доказательства, а не пылить. ЕПФ таблетки, кстати неплохо себя показали, жаль не могу сравнить с ЮФС, дилеров нет. Удачных продаж и не ввязывайтесь в срачи, как продавец витаминов вижу работаете хорошо, правильно, приятно наблюдать
Просто со стороны порой немогу пройти мимо, когда дурят откровенно.
Тебе лично на тесты могу выслать с оч хорошей скидкой (практически по крупному опту), с тебя отзыв по препаратам, если интересно пиши в ЛС
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Просто со стороны порой немогу пройти мимо, когда дурят откровенно.
Тебе лично на тесты могу выслать с оч хорошей скидкой (практически по крупному опту), с тебя отзыв по препаратам, если интересно пиши в ЛС
Бригадир, я в Казахстане, я рад, что ты предложил, но я подожду, пока у нас появятся UFC, ещё раз спасибо за предложение
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Бригадир, я в Казахстане, я рад, что ты предложил, но я подожду, пока у нас появятся UFC, ещё раз спасибо за предложение

У меня есть там свой чел, работает с нами, может тебе по КЗ выслать
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
У меня есть там свой чел, работает с нами, может тебе по КЗ выслать
После праздников тогда, у меня крайне плотный график до конца года, с 15 по 20 в поездке, с 28 декабря вылетаю из страны, до начала января загружен
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
После праздников тогда, у меня крайне плотный график до конца года, с 15 по 20 в поездке, с 28 декабря вылетаю из страны, до начала января загружен
Да без проблем)
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Спрашивает Данил
(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
Здравствуйте! Снова вопрос по 226.1 Контрабанда. Заказывал для себя Туринабол в августе 2016, пришла посылка из Белорусии. При получении взяли с посылкой.
Вменяют ч.1 ст. 226.1 УК РФ Контрабанда сильнодействующих веществ.
Как оказалось вышли поправки в ФЗ "Об обращении лекарственных средств", ст.50, пункт 1, подпункт 1, от 02.06.2016.
В связи с этими правками, Постановление Конституционного Суда РФ от 16.07.2015 N 22-П "По делу о проверке конституционности положения статьи 226.1" применить уже не получиться.
Так же как консультации данные в вопросах №9693 и №10124.
Будте добры, дайте Вашу оценку на приведенное мной выше.
Спасибо.С уважением.

Отвечает завпунктом:
Здравствуйте. Прежде всего прошу извинить за допущенную в консультации №10124 ошибку. В чехарде последних дней работы Госдумы шестого созыва, когда в день принималось 50 — 80 законов, мы не углядели поправку в статью 50 ФЗ «Об обращении лекарственных средств», принятую Федеральным законом от 2 июня 2016 года № 163-ФЗ. В полном соответствии с Постановлением КС от 16 июля 2015 года законодатель уточнил правила ввоза в РФ лекарственных препаратов, содержащих вещества, включенные в списки сильнодействующих и ядовитых. Ввоз в РФ таких лекарств для личного использования физическими лицами возможен при соблюдении следующих условий: «При этом ввоз в Российскую Федерацию лекарственных препаратов, содержащих сильнодействующие и (или) ядовитые вещества, включенные соответственно в список сильнодействующих веществ для целей уголовного законодательства Российской Федерации и в список ядовитых веществ для целей уголовного законодательства Российской Федерации, утвержденные Правительством Российской Федерации, осуществляется при наличии документов (заверенных копий документов или заверенных выписок из них), подтверждающих назначение физическому лицу указанных лекарственных препаратов (за исключением лекарственных препаратов, зарегистрированных в Российской Федерации и отпускаемых в Российской Федерации без рецепта на лекарственный препарат). Подтверждающие документы (их заверенные копии или заверенные выписки из них) должны содержать сведения о наименовании и количестве назначенного лекарственного препарата. В случае, если подтверждающие документы (их заверенные копии или заверенные выписки из них) составлены на иностранном языке, к ним прилагается нотариально заверенный перевод на русский язык". Именно в этом и состоит дополнение закона о лекарственных средствах Федеральным законом от 2 июня 2016 года.
Но в консультациях по этой теме, на которые Вы указываете, подчеркивалось, что в силу неоднозначности Постановления КС 2015 года заказывать и получать анаболические стероиды из другого государства, в том числе из Беларуси, входящей в Таможенный союз, чревато возбуждением дела по статье 226.1. Закон от 2 июня 2016 года вступил в силу 13 июня с.г. С этого дня возбуждение уголовного дела за контрабанду сильнодействующих веществ формально является законным. К сожалению Вы заказали себе анаболики уже в августе. Так что надо думать о смягчающих обстоятельствах и выбирать либо тактику защиты, либо признание вины и особый порядок судопроизводства. По части 1 статьи 226.1 УК предусмотрено от 3 до 7 лет лишения свободы, то есть преступление признается тяжким.
При отсутствии судимости, положительных характеристиках, при других смягчающих обстоятельствах есть шанс на условное осуждение. См. Консультации №№ 2 и 10 в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

01.10.2016
 

pavlun

Новичок
Сообщения
12
Реакции
13
Вечер добрый. Вот и я получил посылочку по акции "чёрная пятница", всё запаковано чётко. Подарочки по акции тоже присутствуют. Огромное спасибо, буду здесь брать и другим рекомендовать. 20161214_183710[1].jpg
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Вечер добрый. Вот и я получил посылочку по акции "чёрная пятница", всё запаковано чётко. Подарочки по акции тоже присутствуют. Огромное спасибо, буду здесь брать и другим рекомендовать. Посмотреть вложение 8786
Спасибо, работаем дальше)
 

Vampiro

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
202
Пришли вкусняшки от Бригадира, отдельное СПАСИБО за презент.
299242bbc458.jpg

Бригадир, вопрос по трену в таблетках, сколько его употреблять в целях увеличения силы?
 

Vampiro

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
202
Напиши, после употребления, будет ли увеличение силовых? Будет с них "заливать"?
Я еще трен не брал, по этому и интересуюсь. Есть мысли его март-апрель поюзать для подготовки к соревам. Трен пробовал один раз, и то тритрен, он мне понравился)
 

Danil2712

Новичок
Сообщения
8
Реакции
7
Все пришло, спасибо.
Но недоволен доставкой, заказ был оплачен 28 пришёл только 17 декабря, и не потому почтовому индексу,пришлось ехать за 100 км забирать посылку.
 
Назад
Сверху Снизу